Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

ни абапщайте, Владислава! :ги:
 
НАРОД, у меня офис в протоне. Никаких аномалий не происходит. Не поддавайтесь информационной войне и общей панике!

Не знаю на каком протоне у вас офис, но возле протоне порядка 60 молодых людей в балаклавах, щитами и палками.
 
На самом деле проблему горячих голов могла бы решить одна очередь как в Хмельницком

Она решила проблемы только одной головы - девушки, которой её прострелили. Причем - не майдановской, а так - прохожей.
Бля, чем же у вас головы набиты-то :рл:
 
Офис у меня в обычном протоне - напротив конного. Повторяю, я специально вышла на улицу и прошлась до самой академии. Никакого противостояния там нет. Есть милиция и 1 автобус с местными ребятами. Не знаю как вам, а мне на много важнее, чтобы не было прозападных радикалов. Свой оплот (я предполагаю, что это они) меня не пугает. Как минимум меньше, чем эти бандерлоги.
 
Офис у меня в обычном протоне - напротив конного. Повторяю, я специально вышла на улицу и прошлась до самой академии. Никакого противостояния там нет. Есть милиция и 1 автобус с местными ребятами. Не знаю как вам, а мне на много важнее, чтобы не было прозападных радикалов. Свой оплот (я предполагаю, что это они) меня не пугает. Как минимум меньше, чем эти бандерлоги.

Ты тролль или тупая пизда?
 
Офис у меня в обычном протоне - напротив конного. Повторяю, я специально вышла на улицу и прошлась до самой академии. Никакого противостояния там нет. Есть милиция и 1 автобус с местными ребятами. Не знаю как вам, а мне на много важнее, чтобы не было прозападных радикалов. Свой оплот (я предполагаю, что это они) меня не пугает. Как минимум меньше, чем эти бандерлоги.

Ни пизди Оксана, хотела бы ты это доказать - уже бы фотки сделала.
 
Людей мало, народ подтягивайтесь к академии!!!
 
Noldor, я не вступаю в палемику с идиотами.
 
Офис у меня в обычном протоне - напротив конного. Повторяю, я специально вышла на улицу и прошлась до самой академии. Никакого противостояния там нет. Есть милиция и 1 автобус с местными ребятами. Не знаю как вам, а мне на много важнее, чтобы не было прозападных радикалов. Свой оплот (я предполагаю, что это они) меня не пугает. Как минимум меньше, чем эти бандерлоги.
Фото/видео с места давайте, там и посмотрим

Кстати, а вы видели как мирные оплотовцы бросаются на камеры харьковских журналистов, просто снимающих их с расстояния?
 
Назад
Зверху Знизу