Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Побольше соплей и слюней поразвозюкивайте господа диванно-кухонные революционеры.

шел бы ты провокатор в жопу;)

причем провокатор ты не умный, хоть бы клона завел, чтобы свой гамно бизнес не марать....

знаешь в чем суть, в том что ты даже диванной революции боишься (а она как бы это не диванная, баррикады в киеве строят, ломают, провокации чтобы ввести Чп и т.д.) :D иначе бы как всякая ленивая манагерва, не надрывался бы тут своими опусами....
 
Да уж.
И сказать больше нечего.
спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется.
Я так понимаю, вы смогли осилить только первое предложение из моего развернутого ответа на ваш вопрос.Горько вздыхаю.
 
Горько вздыхаю.
Опять всё одно и тоже.
Опять шаблоны и переходы на личности.
А ведь не нравится вам господа, когда вскрывается вся подоплёка ваших суждений и кухонных рассуждений.
Неприятно ведь становится, когда на самом деле крыть нечем, кроме, как ругательствами и переходами на личности.
И всё таки опять четко и многогранно вырисовывается портрет "нонешних революционеров", которые могут только хвататься за маузер, да громко кричать в исступлении матом.

А вы случайно не Елена Бондаренко - тот же слог, та же риторика. От текста блевотиной попахивает.
 
Еще один кухонный политик, купите ему билет в киев, я не хочу таких коренных мудаков в своем городе

тему разрешаю переносить в помойку (политику)
 
Да не весело.. Все это, вот приймут западную в Европу, а мы так и останемся малороссией ... Печально...
Ни кто и не когда не примут Украину в Европу-все это пустая БОЛТавня,сказка -небылица,для глупых недалеких людей.хватит истерик по этому поводу.не сгущайте краски.Европа не добрая волшебная фея,не Гудвин из изумрудного города.Они там далеко не глупые люди.Все,что вы натворили и продолжаете творить в Киеве ради каких то химерно-миражных целей и бредовых идей,идет только Вам во вред.Вы думаете Европа ждет не дождется Вас с распростертыми руками,проснитесь Вы обосрались.Вам создают дозированное информационное поле,дают только ту информацию которую вы хотите слышать.Вам рассказывают,что вся Европа на ушах,все сочувствуют Вам,переживают,да,что там Европа весь МИР.Люди,чем они Вас там кормят,Под чем Вы там,что Вас уже сколько времени колбасит,когда же Вас отпустит.Остыньте,отдохните хоть день,два,отойдите,посмотрите эту ситуацию со стороны.Где?где же Ваш разум?Вы Европе НЕ НУЖНЫ,там и так все предельно допустимый лимит по пребыванию вандалов-дикарей превышен.Франции хватает арабов с ихними поджогами машин и сметанию всё на своем пути как саранча,Испания,Италия,Португалия воют белугой от нашествия мороканцев и румын,Германии достаточно турков.Вам показывают их политиков,которые выступают в Вашу поддержку,но это все в основном либо оппозиционеры,либо бывшие политики.Назовите хотя бы двух,трех президентов стран Европы которые сказали,что они Вас с нетерпением ждут.Ни кто Вас не пригласит и ни кто Вас не ждет.Вы хорошо показали всему миру во,что Вы превратили красивейший город,и если Вы сделали такое в своем доме,то можно представить,что ожидало бы их.Они очень чтут свою историю и трепетно относятся к памятникам и архитектуре и культуре.Зачем надо было ломать лавочки,клумбы,гадить в скверах и во дворах,ломать деревья,памятники.Вы сумасшедшие все Ваши цели не оправдывают средства.Вы так гордитесь,что вы участвуете в революции,сами пишите историю и думаете,что весь мир затаив дыхание следит за Вами и восхищается.Спуститесь с облаков,Европа смотрит на Вас как на толпу дикарей и бездельников,которые целыми днями,только то и делают,как жрут на халяву,стрибают,слушают байки друг от друга .каждый день и целый день у вас концерт и оставшееся время крушите и заваливаете дороги и станции метро из прочего хлама.Простые люди немцы,французы,итальянцы,бельгийцы,фины они недоумевают спрашивают ,а когда они работают? говорят,что такое количество лодырей не видели не где и тогда понимают почему у нас в стране все так о)(уительно.Мы для них уровень Африки и всю свою культуру и образование вы показали на майдане.Кстати Вас оценили не только за рубежом,но и здесь дома для многих Вы ГЕРОИ,только в кавычках.Вы сами сказали,что собрали миллион своих сторонников,да хоть два,хоть три и,что это вся Украина?А тридцать пять миллионов не хотите?Вот где вся Украина и к тому же не разделяющая Вашу точку зрения.Так,что хватит бузить приберите после себя срач который вы натворили,езжайте по домам и по возможности ,устройтесь на работу или займитесь делом.Тут и без Вас проблем хватает.Фиеста Ваша затянулась.
 
Ни кто и не когда не примут Украину в Европу-все это пустая БОЛТавня,сказка -небылица,для глупых недалеких людей.хватит истерик по этому поводу.не сгущайте краски.Европа не добрая волшебная фея,не Гудвин из изумрудного города.Они там далеко не глупые люди.Все,что вы натворили и продолжаете творить в Киеве ради каких то химерно-миражных целей и бредовых идей,идет только Вам во вред.Вы думаете Европа ждет не дождется Вас с распростертыми руками,проснитесь Вы обосрались.Вам создают дозированное информационное поле,дают только ту информацию которую вы хотите слышать.Вам рассказывают,что вся Европа на ушах,все сочувствуют Вам,переживают,да,что там Европа весь МИР.Люди,чем они Вас там кормят,Под чем Вы там,что Вас уже сколько времени колбасит,когда же Вас отпустит.Остыньте,отдохните хоть день,два,отойдите,посмотрите эту ситуацию со стороны.Где?где же Ваш разум?Вы Европе НЕ НУЖНЫ,там и так все предельно допустимый лимит по пребыванию вандалов-дикарей превышен.Франции хватает арабов с ихними поджогами машин и сметанию всё на своем пути как саранча,Испания,Италия,Португалия воют белугой от нашествия мороканцев и румын,Германии достаточно турков.Вам показывают их политиков,которые выступают в Вашу поддержку,но это все в основном либо оппозиционеры,либо бывшие политики.Назовите хотя бы двух,трех президентов стран Европы которые сказали,что они Вас с нетерпением ждут.Ни кто Вас не пригласит и ни кто Вас не ждет.Вы хорошо показали всему миру во,что Вы превратили красивейший город,и если Вы сделали такое в своем доме,то можно представить,что ожидало бы их.Они очень чтут свою историю и трепетно относятся к памятникам и архитектуре и культуре.Зачем надо было ломать лавочки,клумбы,гадить в скверах и во дворах,ломать деревья,памятники.Вы сумасшедшие все Ваши цели не оправдывают средства.Вы так гордитесь,что вы участвуете в революции,сами пишите историю и думаете,что весь мир затаив дыхание следит за Вами и восхищается.Спуститесь с облаков,Европа смотрит на Вас как на толпу дикарей и бездельников,которые целыми днями,только то и делают,как жрут на халяву,стрибают,слушают байки друг от друга .каждый день и целый день у вас концерт и оставшееся время крушите и заваливаете дороги и станции метро из прочего хлама.Простые люди немцы,французы,итальянцы,бельгийцы,фины они недоумевают спрашивают ,а когда они работают? говорят,что такое количество лодырей не видели не где и тогда понимают почему у нас в стране все так о)(уительно.Мы для них уровень Африки и всю свою культуру и образование вы показали на майдане.Кстати Вас оценили не только за рубежом,но и здесь дома для многих Вы ГЕРОИ,только в кавычках.Вы сами сказали,что собрали миллион своих сторонников,да хоть два,хоть три и,что это вся Украина?А тридцать пять миллионов не хотите?Вот где вся Украина и к тому же не разделяющая Вашу точку зрения.Так,что хватит бузить приберите после себя срач который вы натворили,езжайте по домам и по возможности ,устройтесь на работу или займитесь делом.Тут и без Вас проблем хватает.Фиеста Ваша затянулась.

Снимаю шляпу...:незнаю:
 
а далее будет самое интересное, по формальным межд нормам те регионы, которые останутся верны Януку, синие по электоральной карте, и будут считаться легитимной Украиной, а регионы, отказавшиеся оставаться в подчинении Янука-сначала непризнанной державой,
ну,запад то их быстро признает, а вот с брендом Украина - поинтереснее, синим регионам он нафиг не нужен будет, но и отдать его за лысого не комильфо,
отдельная сделка пор этому поводу будет, имхо

Они уже всё решили. Харьков, если не поддержит Майдан, будет жить в ПИСУАРЕ - Пивденно Схидной Украинской Автономной Республике
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:(
 
Каждый час, каждый градус, каждая драка и разбитая морда оплачиваются по прейскуранту. Люди знают, за что стоят
Младший сержант имел ввиду охраняемый, ПРоплаченный хороводик партии регионов, возле Верховной Рады! :D
Но их никто пиздить даже не собирался.
На Евромайдане стоят добродушные сознательные люди, !
А ПР даже за бабло не сможет в три часа ночи собрать так сказать "митинг" для поддержки соотечественников.
Там, на Евромайдане особый ДУХ!!!:)
А у регионов дух нафталиновый совдеповский с плесенью:(
 
Бля, Диналт. Я то понимаю о чем Вы: сидит себе такой спокойный и мирно высокопарно пишет комментарии, с претензией на стиль. Я знаю и думаю что пишу, но не думаю, будете ли Вы думать, читая их. Я достаточно вкладываю смысла для понимания сути того что пишу.

Перспектива моего мышления по теме: Евроинтеграция по причине того, что мы в жопе антизаконности, коррупционности, финансово-родственно-дружественных решений вопросов и многие другие проблемы, которые возможно будут решены со временем, при условии соблюдения законов и т.д. И то, что это априори никогда не будет решено при союзе с ТС, даже если нам россия (страна-террорист) и золотом устелит туда дорогу. Что, блядь, непонятно?????????

Залтер, то, что занятые интеллигентные люди не взяли топоры и вилы и не пошли громить майдан, еще не означает, что они спокойно воспринимают происходящее.
Я не люблю митинги, майданы, революции. Я вообще не люблю ультиматумы. Я всегда буду стараться выбирать мирный вариант разрешения конфликта.
Но я прекрасно помню, как однажды эти ревоглюционеры наплевали на мой законный выбор, и назначили власть по своему "выбору", наплевав на мой выбор.
И я вижу, что в данном случае пытаются сотворить то же самое. Почему не назначить референдум? Пусть меня спросят, хочу ли я в ес? Всем похуй, они уже все за всех порешали, и ты уже за меня все порешал. А то, что я не согласна с твоим выбором, - считаешь не моей осознанной позицией, а всего лишь тухлым быдломнением.
И потому ты - за майдан, потому что майдан создает эффект толпы и видимость твоего большинства. А это не так. Ты - не большинство. Большинству просто некогда, потому что оно работает, и ему не до майдана. Майдан - это ложь.
И если кто-то сейчас скажет, что я дура, что я тухну, что моим тупым мнением можно пренебречь, потому что оно тупое, то он окончательно и бесповоротно забьет гвоздь в гроб, в котором на майдане похоронен закон. Преступление - с помощью ломов, цепей и наглых провокаций настаивать на своем мнении. Преступление - решать силовыми методами вопросы, которые должны решаться цивилизованным голосованием. И оппозиция окончательно скомпрометировала себя. Эти люди должны быть наказаны.

Я ни в чьи огороды никакие камни не бросала. Я пытаюсь исследовать поднятую ТС тему об аморфности харьковчан.
"Нонешнии волнения", как вы выразились, делаются людьми, которые обладают таким качеством,как национальная самоидентификация (она же национальная идея).
Если говорить о Харькове, то у меня порой ощущение,что город населен временщиками,пришлыми народом, который утратил свои корни, забыл кто он,откуда пришел и куда идет. Поэтому Кернес делает с Городом все что ему захочется. И Город безмолвствует.

Твоя национальная самоидентификация - это обычный бандитизм. И терроризм.
 
Если для вас понятие "национальная идея" ассоциируется с неким бандитом, то мне жаль вас.
Теперь по сути вопроса.
Национальная современная европейская идея проста и именно ради этой идеи народ стоит на Майдане.
1.Правители-это нанятые и оплачиваемые Народом менеджеры (управленцы),обязанность которых заботится о благости Народа (а не о благости собственной семьи).
2.Неприкосновенность частной собственности.
3.Неприкосновенность свобод граждан, в т.ч. свободы слова и свободы волеизъявления.
4.Социальная и правовая защита граждан.(это то,что в Украине отсутствует вовсе)
Это вкратце. Список может быть продолжен.
Сколько ни говори красивых слов, а оценивать будут не по словам, а по делам. Так вот "по делам" - выходит, что национальная идейность - это экстремизм. А сколько не называй террориста защитником национальной идеи, по делам своим он останется террористом.
 
Если для вас понятие "национальная идея" ассоциируется с неким бандитом, то мне жаль вас.
Теперь по сути вопроса.
Национальная современная европейская идея проста и именно ради этой идеи народ стоит на Майдане.
1.Правители-это нанятые и оплачиваемые Народом менеджеры (управленцы),обязанность которых заботится о благости Народа (а не о благости собственной семьи).
2.Неприкосновенность частной собственности.
3.Неприкосновенность свобод граждан, в т.ч. свободы слова и свободы волеизъявления.
4.Социальная и правовая защита граждан.(это то,что в Украине отсутствует вовсе)
Это вкратце. Список может быть продолжен.

Вы все правильно говорите, не найдется ни одного человека, который был бы против. Но надо же отличать, где идет борьба за корыто, и желание изменить в лучшую сторону положение в стране. Украина как цирковая лошадь бегает по кругу, потому что по очереди к власти приходят одни и те же люди.
Свои способности они уже несколько раз продемонстрировали, вы все равно ставите их во главе колоны. Неужели вас померанчевые ничему не научили? Усвоили одно надо стоять на майдане, а дальше как будет так и будет.
Почему в Харькове не повелись, потому, что большинство людей прекрасно понимает что происходит. Заходят на форум активисты и пытаются ярлыками ударить по самолюбию харьковчан. Примитивный прием.
 
Почему в Харькове не повелись, потому, что большинство людей прекрасно понимает что происходит. Заходят на форум активисты и пытаются ярлыками ударить по самолюбию харьковчан. Примитивный прием.

Потому что большинство людей в Харькове предпочитают ничего не делать. "Зачем? Все равно будет хуже. Все равно без нас "там" уже все решили..."
 
А этой власти выгодно, чтобы люди были бедными и тупыми. Такими очень легко манипулировать, нет чувства собственного достоинства и самоуважения. Стоят на "Антимайдане", как овцы на заклание.


eyOyPFfPF4g
 
Останнє редагування:
Михаил Задорнов
Я ПОНИМАЮ УКРАИНСКИХ БУНТОВЩИКОВ

Я понимаю недовольных в Украине. В первую очередь, их бесит то, что творит «команда» Януковича. Последняя надежда избавиться от чехарды правителей и ворюг - вступление в ЕС.

Да, я тоже считаю, что от нынешнего президента Украины ждать перемен к лучшему бессмысленно и глупо. Причём, независимо от его отношений с Россией. Но добьётся он скидок на газ и нефть, и что? Кто-нибудь поделится этой «маржой» с украинским народом?

Но надеяться на Евросоюз, как на палочку выручалочку, ещё глупее. Хотя понимаю искреннее заблуждение многих, не разбирающихся, где сегодня плюс, а где минус. Поглядите на Латвию. Нищая страна! Она считает себя продвинутой лишь потому, что разрешает парады геев и эсэсовцев. Нет больше промышленности в Латвии, нет сельского хозяйства. Еле-еле выживают те, кто производит мясо и молоко, не говоря уже о знаменитых в прошлом латышских рыбаках.

Да, Рига красиво покрашена на гранты Евросоюза. Но в этих домах живут нищие люди. Столица Латвии - бомж, купивший себе смокинг с яркой манишкой на европодачку.

Как вообще можно доверять западнюкам, если они требуют освобождения Юлии Тимошенко и собираются ее раскручивать как будущего лидера Украины - евровассала? Ведь Тимошенко из тех же мошенников, у которых Родина там, где выгодная сделка. Разве она не была у власти? Разве в неё уже не верил однажды Майдан? И что? Лучше было? А её богатства? Нажитые непосильным женским трудом на полях страны? Она спекулянтка! Только придурки и старухи, помнящие Ленина на броневике, могут из неё делать героиню.

Так где же выход, если всё плохо?

Прежде всего, я считаю, нельзя ни в коем случае позволить сделать врагами три народа одного славянского корня: белорусов, украинцев и русских. Если это Европе удастся, «крестоносцы» по одному нас всех задушат, и первой будет Украина!

С каждым годом эта страна беднеет. И не россия (страна-террорист) в этом виновата. На Россию сваливают лишь недоразвитые и те, кто истинно виноваты в обеднении Украины.

Богаче всего порядочные люди в Украине жили в советское время. Кстати, такая же ситуация была и в Латвии. А те, кто сегодня рулит деньгами страны, сидели бы тогда по тюрьмам и по зонам, а не в парламентах и многочисленных городских думах.

Нет возврата к Советскому Союзу и это правильно! Но кое-чему хорошему у прошлого можно поучиться. К примеру, украинцам не комплексовать, как нынче, перед москалями! Все эти выкрики в адрес москалей - это комплекс неполноценности. Не понимаю, с чего вдруг? Ведь украинский народ сильный, народ огромный, талантливый, с богатейшей духовной культурой.

Согласен с тем, что москали в большинстве своём просто отвратительны! Но москали и русские - разные люди! Москали - интернациональная сборная финансовых уродов и мошенников, а русские люди - трудяги! Не все конечно, к сожалению.

Я считаю. что правительство Януковича... нет правительством ЭТО называть нехорошо - правительство от слова править. Древнее благородное солнечное слово... Лучше сказать, команда Януковича должна сегодня выполнить с точки зрения законов нави свою единственную задачу - не дать перессориться славянам. Как только они задачу выполнят, уверяю вас, эта верхушка сама распадётся или народ ее свергнет. Но сначала надо удержать воедино эти три ветви одного корня.

А далее? Далее новые силы могут прийти к власти и выиграть следующие выборы. И я на этом хочу остановиться подробнее...

Следующие выборы легко сможет выиграть тот, кто предложит не метаться во время выборов между ужасным и чудовищным, а экономическую чёткую программу: как сделать выгодной жизнь в Украине, используя льготы Таможенного союза бывших дружественных народов. Ведь одной москальской столицей можем съесть всё, что произведут на полях Украины.

Когда-то команда мощнейших мировых экономистов посчитала экономику Китая. И Китай обогнал все страны!

Вот так и тем политикам, которые истинно хотят добра своему народу, надо пригласить такую же команду и не лозунгами швыряться в народ, а предложить чёткие действия.

Надо понять, что выгодной должна стать дружба с Россией, Беларусью, Казахстаном. Дружба выгодна будет всем людям в этих странах, а вражда принесёт пользу только вредителям, то есть правителям-ворам.

Многим украинцам кажется, что все они в миг станут богатыми, если вступят в ЕС. Сейчас! Поглядите на поляков, латышей, литовцев и эстонцев - они тоже так думали. А сейчас не сознаются в том, что ошиблись, лишь из гордости.

Для вас, дорогие украинцы, ограничат даже производство конфет, ваши поля придут в упадок, окончательно развалится сельское хозяйство, как это произошло в Латвии. И россия (страна-террорист) уже не поможет. Более того, учитывая психологию российских политиков, ещё и будет специально подставлять подножки.

Сало запретят! Украинское сало не проходит ни по каким нормам Евросоюза, хотя в сто, двести, тысячу раз полезнее фастфудового комбикорма.

И главное...

Славяне: белорусы, украинцы, русские - народы солнечной психологии! Европейцы - лунной. Недаром Европа всегда собирает тьму-тьмущую, чтобы напасть на славян 22 или 23 июня, в то время, когда ночь, то есть, тьма начинает побеждать день, то есть, свет.

Луна покровительствует торгашам, воякам, спекулянтам и лицемерам. Солнце дает энергию людям творческим. Солнечный человек может быть счастливым, только если он созидает. Под луной ни при каких бабках он счастлив не будет!

То, что хорошо для итальянцев и англичан, для славян - кирдык!

Для солнечных украинцев это очень опасно - менять изначально свою родовую энергию на лунную, которая всегда кажется издали привлекательной.

На Западе и в моей любимой Америке приживаются только те, кто считает счастьем мир потреблятства. А когда понимают, что ошиблись, уже поздно.

Эх, если бы Кличко понял, о чём я… Собрал бы лучших мировых экономистов и создал такую программу, основанную на дружбе между народами, и, будучи нашим богатырем, не комплексовал бы перед никчёмными москалями.

Он не бедный человек, не из тех, кто хочет, придя к власти, в первую очередь, нахапать. У них с братом была классная семья! Вот только осознать бы ему, как опасно для Украины ЕвроГЕЙский Союз, и насколько полезно заставить Россию дружить с Украиной. С его силушкой это возможно!

Если бы он это понял, я бы за него бы, ей-Богу, вышел на ринг - не драться с кем-то, а проголосовать:)

P.S. А в Вильнюсе хорошо получилось. Когда-то я уже писал об этом. Интернациональная сборная славян при поддержке татарской конницы именно в Литве окончательно уничтожила самый поганый орден крестоносцев-предков сегодняшних натовцев.

Так что не бунтовать, по-моему, надо, а всерьёз задуматься об экономической программе.

Если кто-то приходит во власть с чёткой экономической программой, это значит, что он хочет улучшить жизнь народа. Если же политик рвётся наверх с лозунгами и слоганами, значит, он думает не о народе, а лишь о самом себе.

Вот почему многие сегодня в России не поддержали оппозицию. Программы нет, сами во власть рвутся. Подобное, по-моему, происходит и на Украине: Слепцы и глупцы доверяют политиканам, а не политикам.
 
по очереди к власти приходят одни и те же люди.
Это в России у власти одни и те же по очереди. Не надо проецировать на Украину

Калипсо а как видео с ютуба вставить..что то загрузил..но не показывает..
 



Это Балашов в Киеве.. напишите кто нибудь видео показывает?

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу