Заставляют ехать в Киев и пикетировать за Януковича

ТС хули ты этих ебланов боишься?
во первых чи не работа,во вторых с каких они тебя уволят,а если уволят то может сразу в ЦЗ стать на 75% от зарплаты...

:D Уволят по собственному желанию, а не по сокращению.. В этом случае в ЦЗ он сможет помечтать про 75% з.п. Особенно если она у него наполовину в конверте.. :)
 
Денег никаких не обещают,наоборот грозят увольнением.Выезд на автобусах от партии регионов с площади Свободы в Харькове завтра.

А чё ты плачешся, по кайфу поехал бы, не по кайфу, у любого супермаркета висит доска ТРЕБУЮТСЯ. Можно подумать Класс один на весь город.
 
Работаю в супермаркете "Класс" продавцом-консультантом.Сегодня утром вызвал меня и еще несколько продавцов к себе менеджер и отвел к директору.Тот в свою очередь сказал чтобы мы ехали на майдан в Киев и пикетировали как сторонники Януковича и его банды,в противном случае сказал -уволю.Дал один день до завтра на размышление,вот сижу и думаю стоит ли продаваться таким открытым способом такому режиму и шантажу.Кто что скажет по этому беспределу??

Если можете запишите на видео и обращение в прокуратуру!
 
Работаю в супермаркете "Класс" продавцом-консультантом.Сегодня утром вызвал меня и еще несколько продавцов к себе менеджер и отвел к директору.Тот в свою очередь сказал чтобы мы ехали на майдан в Киев и пикетировали как сторонники Януковича и его банды,в противном случае сказал -уволю.Дал один день до завтра на размышление,вот сижу и думаю стоит ли продаваться таким открытым способом такому режиму и шантажу.Кто что скажет по этому беспределу??

Так что ты сам решил?
Или как скажет форум или как скажет директор а у самого голова есть на плечах ? ? ?
......хотя продавцом консультантом её иметь совсем не обязательно. Там ведь ценят не мозги а умение вовремя подскочить к открывшему рот у прилавка очередному лоху и впарить то что нах никому не надо при этом не обязательно даже объяснять подробности о данном товаре и особенно его недостатки:D
 
Денег никаких не обещают,наоборот грозят увольнением.Выезд на автобусах от партии регионов с площади Свободы в Харькове завтра.
Надо ехать.
Будешь вести подпольную работу.
Связной будет ждать.
Пароль : - Баран. Как пройти на майдан?
Отзыв: - То ты баран. А в мэнэ грошэй карман.
 
едешь за бабло, стоиш за евро! если шо морозишся перепутал, или шел устроить диверсию!

не получиться. Такое прокатило только в 2004 году и то в самом начале. По приезду забирают паспорт или говорят, что далеко от руководителя группі не уходить, уехать могут в любой момент.
 
Работаю в супермаркете "Класс" продавцом-консультантом.Сегодня утром вызвал меня и еще несколько продавцов к себе менеджер и отвел к директору.Тот в свою очередь сказал чтобы мы ехали на майдан в Киев и пикетировали как сторонники Януковича и его банды,в противном случае сказал -уволю.Дал один день до завтра на размышление,вот сижу и думаю стоит ли продаваться таким открытым способом такому режиму и шантажу.Кто что скажет по этому беспределу??

Вы настолько дорожите работой в Классе?????????? Мне кажется, это само-собой уже унизительно. Шлите их на ......
 
Сколько в классе стоит чтоб никуда не поехать?
 
я не поддерживаю партию регионов,буду стоять за опозицию.
та вас жеж там пересчитывать, как цыплят, каждый час будут, да и в сине-голубую хуйню замотают, шо хуй размотаешься самостоятельно
 
Ты для начала узнай кому класс принадлежит.Когда узнаешь еще раз расскажи про страдание херней.
:клас:



Да придавила власть слегка "класс" (ди дргугих - тоже). Может: "поезжайте, а то пожарников пришлем с проверкой" и т.д. Вот менеджер и всрался - легче отдаться, чем отбиваться. Это ж типичный сценарий того, как эти господа жизни управляют.
они сейчас на пике
свои в самом вверху
вернее так - сами вверху местной власти
вот если расклад изменится - у них будут похуже дела

И кому? Они что в ПР вошли? Че та не слышал, может просветите?
владелец классов Лобановский - Председатель Коминтерновской районной организации Партии регионов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Какой тролит..? Вчера в школе было род.собрание и учительница жаловалась
, сто в школу передали два жд билета на поез в Киев на майдан за пр и директор ищет срочно,козлов отпущения на майдан!!! Во как весело!!

а билеты сейчас разве не с фамилиями выдают?
 
Не едъте. Я могу предложить альтернативный вариант. Перекопайте мне огород. Возможно вы получите столько, сколько вам обещают на площади. Плюсы - сохраните рабочее место, подработка, далеко ехать не нужно, не нужно переживать, что злостный сотрудник спецподразделения Беркут изобьёт вас в кровь тяжёлыми армейскими сапогами. Плюс ко всему - дам вам стакан чая и бутерброд.

Как сказал наш мер Кернес Геннадий, нужно работать. Работать для людей. Вот и поработаете с пользой. Плюс к тому плюсов больше.

копать мерзлую землю то еще удовольствие...
 
Работаю в супермаркете "Класс" продавцом-консультантом.Сегодня утром вызвал меня и еще несколько продавцов к себе менеджер и отвел к директору.Тот в свою очередь сказал чтобы мы ехали на майдан в Киев и пикетировали как сторонники Януковича и его банды,в противном случае сказал -уволю.Дал один день до завтра на размышление,вот сижу и думаю стоит ли продаваться таким открытым способом такому режиму и шантажу.Кто что скажет по этому беспределу??

Ежжай, когда еще мир увидишь :D
 
Не верю. КЛАССовскому руководству на.....ь на политику, они как воробышек зернышки клюют и в политику не лезут. Всегда аполитичны были, ТС хреновый вброс, давайте заново.
Плохо вы знаете руководство Класса. 2004 году и сотрудников и руководителей и людей близких к собственнику встречал на площади. Могу ошибаться, но даже сам А.И.Л. был на площади (но тут 99% не дам так как память может подвести, уж плохо помню события тех лет)
 
Назад
Зверху Знизу