Харьковчане могут остаться без Интернета

и останется только любимый Триолан))
 
А по поводу ремонта, сказок жже не бывает. За ремонты будем платьить в конечном итоге мы. Повысят цены на предоставление услуг да и все.

гоп стоп
мы подошли из-за угла
гоп стоп
ты много на себя взяла
 
2. Якщо відмовляться то є Укртелеком, який сигнал передає по телефонним проводам, які в під"їзді і не видно. Тим більше, що швидкість вже у них нормальна. І не бояться вони ані молній, ані гроз. Система працює стабільно.

охуенные скорости, да.
аж 10 мегабит на рыло

все на укртелеком, платим ахметову напрямую в карман!
 
а) Сопли провайдеры должны убрать и провести провода аккуратно (это явно дешевле 10.000)
б) старым военным геям инет отключить.
в)вургеру посадить абрикосу, а через год спилить.
б)Гепу с его КП Интернет послать нахуй

Идеально сказано. Просто пусть проводят кабель не как попало!
 
да причем тут сосед? разговор идет о навешенных по сненам коробках, а провели нормально!
ну и чем тебе коробки мешают?
мне лично пох, самое главное чтобы было чисто!

трианал, макснет, воля, телеком киевстар
:клас:
народу есть из чего выбирать... хуже когда есть только трианал и неВоля, как бэ из гоуна нечего выбрать :ги:
 
Бороться нужно не с соседями-мудаками, .

не верный ответ. вот буквально недавно позхожу к ст. метро Алексееевская. стоит там рядышком гражданин нэзалэжный и семки жрет. и шелуху, есессно себе же под ноги сыплет. а ведь мусорка буквально в двух метрах. и вокруг, что характерно, чисто. как не странно. я у гражданина спрашиваю: милейший, посмотри , как чисто кругом! разве это плохо? неужто шелуху в мусорку выкинуть тебе религия не позволяет?
он посмотрел на меня удивленно так...
или вот тоже явно система виновата. идешь утром по центру. улицы недавно вымыыты. все чисто. тут из какого-нить тока открывшегося магаза выскакивает перекурить манагер. и нет что бы в мусорку. не! он его залихватски отстреливает на середину чистой улицы. и тот такой гордый один посреди чистой улицы лежит и парадно воняет. и какая тут теория битых стекол? или городские власти? я не поцреот, но если срать себе под ноги - то система не изменится никогда.

Гепа правильно робить, бо засрали усі під"їзди кабельники. Нехай самі і ремонтують під"їзди, а то гирляндами звисають провода у під"їзді.
засирают подъезды незалежни от элементарной чистоплотности граждане. и теперь радуются, что за ними уборщиков назначили.
кстати у нас в доме даж волевские провода попрятаны давно.
 
не верный ответ. вот буквально недавно позхожу к ст. метро Алексееевская. стоит там рядышком гражданин нэзалэжный и семки жрет. и шелуху, есессно себе же под ноги сыплет. а ведь мусорка буквально в двух метрах. и вокруг, что характерно, чисто. как не странно. я у гражданина спрашиваю: милейший, посмотри , как чисто кругом! разве это плохо? неужто шелуху в мусорку выкинуть тебе религия не позволяет?
он посмотрел на меня удивленно так...
или вот тоже явно система виновата. идешь утром по центру. улицы недавно вымыыты. все чисто. тут из какого-нить тока открывшегося магаза выскакивает перекурить манагер. и нет что бы в мусорку. не! он его залихватски отстреливает на середину чистой улицы. и тот такой гордый один посреди чистой улицы лежит и парадно воняет. и какая тут теория битых стекол? или городские власти? я не поцреот, но если срать себе под ноги - то система не изменится никогда.
ну в семье не без урода - всегда так было... к сожалению...
 
Якщо відмовляться то є Укртелеком, який сигнал передає по телефонним проводам, які в під"їзді і не видно. Тим більше, що швидкість вже у них нормальна. І не бояться вони ані молній, ані гроз. Система працює стабільно.
Якщо б вони ще зробили так, як у інших країнах, і по телефонних проводах передавали сигнал кабельного телебачення, то усі ці доморощені провайдери погоріли би водночас.
водночас похерила все услуги укртелекома. еще ни разу не пожалела

ну в семье не без урода - всегда так было... к сожалению...

это ты о таких, как я, которые приучают своих детей обертку т мороженного нести до мусорки, а прохожей свинье могут замечание сделать? да уж. к счастью незалежного народа - нас немного.
 
Так что, получается за коммунальные услуги мы теперь меньше платить будем? Нет, коммунальные тоже поднимутся, вместе как и стоимость услуг инета.
 
это ты о таких, как я, которые приучают своих детей обертку т мороженного нести до мусорки, а прохожей свинье могут замечание сделать? да уж. к счастью незалежного народа - нас немного.
если ты действительно так подумал - извини :пиво:
в моих мыслях было обратное - уроды те, кто срет себе и другим под ноги
 
1. Гепа правильно робить, бо засрали усі під"їзди кабельники. Нехай самі і ремонтують під"їзди, а то гирляндами звисають провода у під"їзді.
2. Якщо відмовляться то є Укртелеком, який сигнал передає по телефонним проводам, які в під"їзді і не видно. Тим більше, що швидкість вже у них нормальна. І не бояться вони ані молній, ані гроз. Система працює стабільно.
Якщо б вони ще зробили так, як у інших країнах, і по телефонних проводах передавали сигнал кабельного телебачення, то усі ці доморощені провайдери погоріли би водночас.

ADSL изначально задумывалась как переходная технология, когда диал-ап уже не устраивал, а более серьезные технологии были еще малодоступны. ADSL в отличии от Ethernet, подстраивается под параметры телефонной пары, так чтоб максимально эффективно использовать ее ресурс. На херовой паре - скорость будет ниже, на хорошей - выше.

А у нас в городе многие телефонные пары оставляют желать лучшего.

Просто у нас в Украине, укртелеком ADSL запустил слишком поздно.

Кстати IPTV по ADSL 4мбитному у меня прекрасно пролезал, кроме тех каналов, которые у которых скорость потока 6 мбит/с

ЗЫ: да и кстати, дождь тоже иногда влияет на работу АДСЛ, когда колодцы укртелекомовские водой заливает.
 
Все правильнО! а то сука повесят свои будки ебаные у меня на 9 этаже и ходят как сука на работу каждый день чинят, после них срачь и срамота, ещё и крышки не крепят и соседке чуть на голову не упала
 
Гена, а нахуй ты тогда нужен если провайдеры будут подъезды ремонтировать ?

Интереснее даже не это. Ремонтом занимаются не квалифицированные рабочие, а молодые ребята, с трудом отличающие мел от алебастра ;)

Утрирую, конечно. Но, если филолог лезет в электрощиток, толку не жди!


Геповка. Только не деревня, а село!

Кто не в курсе, село - это деревня, в которой есть хотя бы одна церковь.
 
Кто не в курсе, село - это деревня, в которой есть хотя бы одна церковь.
позвольте полюбопытствовать, а в Пятихатках есть церковь?:trollface:
З.Ы. Храм науки (УФТИ) не в счет ;) :пиво:

Какой-то знакомый лозунг...
Цель оправдывает средства.(с)
 
Интереснее даже не это. Ремонтом занимаются не квалифицированные рабочие, а молодые ребята, с трудом отличающие мел от алебастра ;)

Утрирую, конечно. Но, если филолог лезет в электрощиток, толку не жди!

хмм, а унас крыльцо подъезда подремонтировали, вернули ступенькам угловую форму.... так это что, те же самые люди, которые инет/кабельное подключают :confused:
 
Интересно было бы посмотреть на рейтинг Кернеса, если с интернетом будут перебои...

Да он-то и в голосовалках на ХФ стабильно проигрывал. Но на выборы в массе пошли не форумчане, а олавоченные бабушки.

позвольте полюбопытствовать, а в Пятихатках есть церковь?:trollface:
З.Ы. Храм науки (УФТИ) не в счет ;) :пиво:

Строят, ёпта! До 23 августа сдать должны!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так это что, те же самые люди, которые инет/кабельное подключают

Монтажники. Те, что в своё время плиты перекрытий бурили да трубы ставили.
 
Назад
Зверху Знизу