Вы любите Крым?

Вы любите Крым?

  • Я люблю Крым

    Голосів: 292 76.2%
  • Я ненавижу Крым

    Голосів: 91 23.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    383
Люблю Крым, только тот, где нет толп туристов, нет пахлавы и пива на пляже, чистое море, много фруктов и живописная природа.
 
<i>RuslanMG</i> сказав(ла):
Люблю Крым, только тот, где нет толп туристов, нет пахлавы и пива на пляже, чистое море, много фруктов и живописная природа.
а такие места еще есть ? Сомневаюсь ...
 

Вкладення

  • Бурульча.jpg
    Бурульча.jpg
    203.8 КБ · Перегляди: 94
Останнє редагування:
а такие места еще есть ? Сомневаюсь ...
Долго искал в инете перед поездкой, это да. Просто есть места, где заранее ясно, что будет много народу (Ялта, Судак, Алушта и тд).
Местные сами советовали ничего на пляжных фастфудах не покупать, только в супермаркетах или в кафе в городе. Но народ в массе всеравно покупает беляши на пляжах, отсюда и спрос и огромное количество жарящегося-пивного-мясляного под солнцем.
 
Почему только два варианта ответа?

Раньше любил, теперь - нет.
А вообще, за эти деньги можно прекрасно отдохнуть в Испании.
 
Единственное , что удорожает отдых заграницей - это расходы на дорогу + визы.
В связи с хундуезацией, цены на дорогу уже приближаются к крымским. Визы - это если в Европу отдыхать. Турки отменили даже символические визы по 30 долларов в аэропорту.
 
Летний Крым, с его совершенно невероятно дикими ценами на все, дешевыми кафешками с отвратительной едой в большинстве случаев, дешевыми развлечениями - однозначно не люблю. А вот какие-то уединенные места, даже не в сезон, где можно наслаждаться такими непривычными, для нас горожан, вещами, как погулять на побережье, подышать свежим морским бризом, смешанным с запахом сосен или кипарисов - это супер!
+1
в детстве любила. но когда стала понимать и сравнивать - совсем не впользу крыма. особенно когда услышала первый раз от родственников - у вас на украине, и когда тетку звали к телефону - тебе из украины звонят... пипец просто
 
Останнє редагування:
Сужя по отсутствитю не только людей, но животных и птиц - местность минут назад подверглась ядерному удару.
Что не сделает Фро ради хорошей пары фотографий.
 
вот как раз живности там выше крыши. И лисы, и птицы, дельфины, змеи, суслики и пр. Мне сейчас начинать всё это вываливать?
Да!
Но что бы и ты была в кадре.
Понедельник.
Одними птичками и рыбками позитив мне не поднять.
 
поскольку совместить их трудно, я выбираю безлюдное крымское море.
Где это? ЮБК, бухты Судака?
Стоит приписать, что это май-сентябрь, вероятнее всего, в Крыму нет таких мест летом. :)
Ещё и песок, а не галька, заинтриговали прям.
 

Вкладення

  • DSCF7117.jpg
    DSCF7117.jpg
    246 КБ · Перегляди: 3
  • DSCF7118.jpg
    DSCF7118.jpg
    163.5 КБ · Перегляди: 5
Сейчас по быстрому глянул цены. Турция на 7 ночей, в начале июня , в 3-х звездах на семью из трех человек 1000-1200 баксов.

Дорого это или нет каждому решать по своим доходам. И еще плюс Крыма , что туда без проблем ездить на авто.

Конечно, не дорого. А 10 часов за рулем по нашим дорогам - мне такого плюса не надо. Такое начало испортит весь отдых.
 
Меня то же заинтересовала безлюдность.
Такое видел лишь в октябре на Форосе.
Фро, спасибо за фото. Дельфинчики не так хороши, как ты. Но то же - прекрасны.
 
Мыс Айя

мыс-айя.JPG


Фиолент

4c7292ef00e4c12607ed06fbbe253dc2.jpg.jpg


Новый Свет

carcky.jpg


Гурзуф
086.jpg


Вид с Ай-Петри

mh_Ni707538.jpg
 
Аааа!
И кто теперь издевается?
Мухуи!

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу