Как там в Крыму на майские, много людей?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2012
Повідом.: 4770
Как там в Крыму на майские, много людей?

В городах да горах.
?
 
В этом году количество туристов, посетивших Крым на майские праздники, возрастет на 25% по сравнению с прошлым годом.

Об этом на заседании в ВР АРК заявил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев.

По оценке экспертов Ассоциации туроператоров России, туры в Крым на майские праздники в этом году стали хитом продаж. Уже сегодня спрос на них вырос более чем на 20%, чем в прошлом году. Это связано с увеличением количества выходных в этот период.

«На майские праздники в 2012 году приехало 132 тыс. туристов. В этом году, судя по бронировкам, по данным отельеров, можно уже утверждать, что рост прогнозируется на 25%», — сказал министр.

Всего с начала текущего года количество отдохнувших в Крыму туристов составило 250 тыс. человек, это на 30% больше, чем в прошлом году.

«Это колоссальная цифра и, в принципе, для зимнего периода — это самый большой рост количества туристов, которые прибыли на полуостров, за 20 лет», — сказал он.

Как сообщали «Комментарии», украинцы будут отдыхать на майские в общей сложности 10 дней.
 
А че там в горах будет?

AEBGPKXVi5I.jpg


?
 
Жду тему с "майских" дорог и пробок на трассе.
И как по умному, проехать по полям.
:)

Не еду в Крым на "майские" и Пасху, именно из за раздутых цен и загруженной трассы.
 
у меня нет машины времени, не знаю много ли людей на майских в крыму, патамушо щаз АПРЕЛЬ :D
 
Как там в Крыму на майские, много людей?
три


это их морем выбросило? Чо фоткать, спасать нада

А че там в горах будет?

AEBGPKXVi5I.jpg


?

:eek:
самоубийцы

..и по чем билет на носу поезда?
 
Я бы сократил выходные дни...а то как понаедут, так и самому понаехавшему нельзя будет отдохнуть...куда ни ступни - везде тела лежат...только ранее утро - все спят :)
 
Крым на майские - это отдых для настоящих экстремалов со стальными яйцами!
 
Ну шо там, какие новости есть.
Много пипла?
 
Вообще-то прошвырнуться по горам и весям с рюкзаком.
 
А что в июне обычно в Крыму - виноград-персики есть уже? как море, погода?
 
А что в июне обычно в Крыму - виноград-персики есть уже? как море, погода?

Персики, что логично, привозные, как и везде. Погода абсолютно курортная, на фоне чего радует отсутствие толп. Правда, это актуально числа до 20-го. А вода зависит от всяких течений. Может быть 20, может быть 10. Но 10 она и в июле может быть.

И да - я ничего этого не писала. Не ехайте в июне в Крым :D
 
дети пошли в поход,говорят что очень много туристов,прям на пятки натупают
 
Назад
Зверху Знизу