Кто целует в школе ваших детей?

я когда в школе училась секретарша беззубая тетка 50 лет примерно, собирала вокруг себя молоденьких мальчиков,( по поручению сбегать, комп починить, напечатать текст)им хорошо можно уроки прогулять, а ей обеспечено общение с молодым поколением 14 -16 лет... она делала им какие то намеки все время, долго слухи ходили, но она до сих пор там работает... фу((((( школа это школа, и с учителями никаких личных отношений быть не должно.а то сегодня в щечку ребенка поцелует, а завтра со школы выпрет

видимо,неспроста она была беззубой)
 
тогда какая разница, кулиничи или метрополь?
Разницы никакой,главное чтобы еда была свежей!Несварение желудка не способствует хорошему сексу!:)

видимо,неспроста она была беззубой)
Аха!Наверное "намеки" были "зубастыми"!:іржач:
 
электронные учебники вместо килограмм макулатуры еще желаю.

вот тут-поддержу
мало того,что килограммы,так ещё и полуразваленные книги в наследство от предшественников,явно не желающих аккуратно обращаться...
жаль,что нет сайта,с которого можно в планшет накачать все учебники
...или есть?
 
Аха!Наверное "намеки" были "зубастыми"!:іржач:

я не об этом)
наверное,неспроста школоты роились у этой беззубой тётки, уж очень бархатно она их целовала))) (о,вернулись к первоначальной теме!:D )

есть. но не у меня. видела в детском мамаши делились ссылками.но это в частных школах или в платных. у нас в обычной- не разрешают.
не разрешают что?
делиться ссылками или качать нелицензионные учебники?)
 
согласна. и в школе редкие дети могут показать. особенно в классах по 30-35 человек. учебники рассыпаются в прах. а одна училка умудряется на переменен выловить одного,но гениального и целует его и репетирует. мило
В бытность мою отроком - 6-8 класс, я учился в 106й с.ш. г.Харькова. Вокруг - рабочий район, малосемейки, много сидявых. В классе - более 40 человек, на одного ученика (если присутствовали все) не хватало места.
По уровню образования, понятно, школа была - так себе.
Но, уверяю, это не оказалось существенной помехой в моём образовании и воспитании.
:) Кстати, как-то молоденькая учительница позвала нас с другом к себе домой (мы под её руководством занимались какой-то общественно-полезной деятельностью) и завела речь об умении целоваться по-взрослому...
И Вы всей этой радости хотите лишить детей? Полагаете, они спасибо Вам скажут?.. :)
 
ноутом. не надо говорит идти вразрез с политикой школы для всех слоев населения. программа ваших электронных книг и наших макулятурных имеет разных авторов.

а если,к примеру,договориться с другими родителями,чтобы каждый отсканил учебник по определенному предмету,а потом обменяться?
И в планшет залить.
А что до "политики школы",то не думаю,что планшет за 600 грн будет ударом по психике детей. Так ведь можно и дойти до того,чтобы все дети зимой носили сандалии,потому что у родителей какого-нибудь Вовы нет средств на покупку ботинок.
 
...И здесь надо быть очень осторожным, чтобы и не обидеть дать понять, что рабочая обстановка должна рабочей быть



:D

то есть?
Поход в кафе для Вас есть работа?
А кем Вы работаете?

Нормальные рабочие моменты. Ага.
Впрочем, не наши методы. Знания половым путём не передаются.

смотря какие знания)
половой опыт-передается!
Проверено!)))))
 
9 - как-то мало совсем

лет 12-13 - в самый раз
 
о чё нарыл!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смотря какие знания)
половой опыт-передается!
Проверено!)))))
:) мне за это не платят. Так шо, ну его нафиг. Ага.
Какой рабочий раён? На помойке ты жил
Вам, неместным, с трудом даётся ориентация в пространстве. Я уж об орфографии не говорю.
Или по соседству обитали?

Учителя вобще охамели. На родительское собрание без кошельков не приходи, так и норовят по 50 грн. на шторы содрать. Дети им триста лет не нужны, не учат ничему, дети как были до школы дибилами, так такими же и остались.
А теперь вот еще - целоваться удумали.
Предлагаю отцу несчастного ребеночка побить учительницу на глазах всего класса - это единственно верное покаранее для нее.
Не, ну хоть какая-то прибыль с ней - за 50 гривен-то...
 
Читал историю про одну ВИЧ инфицированную учительницу, которая спала со своими учениками и специально заражала их ВИЧем. Она таким образом мстила всем за свою болезнь, которую она подхватила занимаясь сексом с дезоморфиновым торчем.
 
Учителя вобще охамели. На родительское собрание без кошельков не приходи, так и норовят по 50 грн. на шторы содрать. Дети им триста лет не нужны, не учат ничему, дети как были до школы дибилами, так такими же и остались.
А теперь вот еще - целоваться удумали.
Предлагаю отцу несчастного ребеночка побить учительницу на глазах всего класса - это единственно верное покаранее для нее.

директора заставляют собирать учителей деньги и потом им сдавать каждый месяц.это у них называется "попечительский фонд".часть денег на взятки подарки в районо , половина в директорский карман.
 
директора заставляют собирать учителей деньги и потом им сдавать каждый месяц.это у них называется "попечительский фонд".часть денег на взятки подарки в районо , половина в директорский карман.
почему вы не принимаете ни каких мер?
 
Учителя вобще охамели. На родительское собрание без кошельков не приходи, так и норовят по 50 грн. на шторы содрать. Дети им триста лет не нужны, не учат ничему, дети как были до школы дибилами, так такими же и остались.
А теперь вот еще - целоваться удумали.
Предлагаю отцу несчастного ребеночка побить учительницу на глазах всего класса - это единственно верное покаранее для нее.

:D 100 баллов
 
Учителя вобще охамели. На родительское собрание без кошельков не приходи, так и норовят по 50 грн. на шторы содрать. Дети им триста лет не нужны, не учат ничему, дети как были до школы дибилами, так такими же и остались.
А теперь вот еще - целоваться удумали.
Предлагаю отцу несчастного ребеночка побить учительницу на глазах всего класса - это единственно верное покаранее для нее.
ага и выеб..ть в жёсткой форме!!!!:D
 
видите ли
Я считаю, что на занятии неокрепший ум должен учиться, а не писать пригласительные записочки и покупать цветы на стипендию ( в лучшем случае), чтобы у входа в эстаблишмент ждать как идиот.
У меня с этим строго:)

что это за встречания-по пригласительным?
И как на занятиях можно покупать цветы?
Что такое эстаблишмент,возле которого роятся идиоты,с которыми Вы строги?
 
Назад
Зверху Знизу