Нужен ли харькову храм за струей?

Нужна ли церковь за струей.

  • Адназначна да. Буду ходить по субботам.

    Голосів: 63 7.7%
  • Да. Но синагого.

    Голосів: 21 2.6%
  • Нет однозначно.

    Голосів: 596 72.4%
  • Я за пробухать бабло!

    Голосів: 52 6.3%
  • Допкен пастрой парковко без церкви пад струей!!!

    Голосів: 91 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    823
От постройки храма изменится в худшую сторону не только Зеркальная струя, но и Сумская
 
О, и эта убогая серанула.
Карамелька, не буди зверя. Я с тобой без пресса общался. Но ты допросишься. :-)
 
Знаете, что больше всего зацепило, не эти гнусные оскорбления, а то, что я никого не трогала и мнение свое не вязывала, я только написала, что я за, и все! Это опрос ведь, и каждое мнение надо увожать, но почему то люди этого не понимают.
И это я еще и дура?!

Просто поросили обосновать своё мнение. Поскольку присутствующие здесь в большинстве своём именно так и делали - это показалось логичным, тем более мнение, отличающееся от большинства. Мне было интересно услышать противоположное мнения, поскольку я знаю, что тоже могу ошибаться и, если мне аргументированно доказать, что я не права, я свои ошибки признаю.
В вашем случае веских аргументов не последовало. Вы начали переходить на личности, хамить.
В итоге, вы добились лишь того, что вас стали воспринимать как эдакую забавную зверушку. Обижатся на это теперь бесполезно.
 
внимательней читайте мои посты. но повторю: Сам ПАПА Римский пытался отмазать(т.е. помочь уйти от наказания уголовного.) педофилов-священников арестованных в США(а было их чуть более 100 человек).
если не понимаете-повторю опять:
Сам ПАПА Римский пытался отмазать(т.е. помочь уйти от наказания уголовного.) педофилов-священников арестованных в США(а было их чуть более 100 человек
Делаем выводы.Если не можете анализировать,то наверное в школе по математике были одни "двойки" и за редким исключением "тройки".
Вывод очень простой: Облике морале Папы Римского ясно из его поступка,а ведь эта глава всей католической церкви.Еснно он был в курсе того что происходило всегда в церкви.А может и сам такой же был-это уже предположение моё.
Посему извиняться мне не за что.Ибо я написал правду без иллюзий как она есть.
Повторю ещё раз-христианство-это религия для рабов и для порабощения народов.Не случайно вместе с войсками захватчиков-оккупантов шли в новые земли и христианские священики.Таким образом христианство-это не что иное,как психолгическое оружие захватчиков.своего рода вирус,инфекция,только поражает она сознание людей и подавляет их дух.Цель данной религии-мировое господство:іржач:

Я прочитал внимательно...
бОльшая часть - это более 50%, а Вы написали, что таковых около 100, т.е. по Вашим подсчетам священников менее 200....
Католицизм и ПАПА не имеют никакого отношения к другим конфессиям христианства
 
Просто поросили обосновать своё мнение. Поскольку присутствующие здесь в большинстве своём именно так и делали - это показалось логичным, тем более мнение, отличающееся от большинства. Мне было интересно услышать противоположное мнения, поскольку я знаю, что тоже могу ошибаться и, если мне аргументированно доказать, что я не права, я свои ошибки признаю.
В вашем случае веских аргументов не последовало. Вы начали переходить на личности, хамить.
В итоге, вы добились лишь того, что вас стали воспринимать как эдакую забавную зверушку. Обижатся на это теперь бесполезно.

:клас:
думаешь она поймет - ей уже неоднократно пытались это объяснить, не помогало?
 
Напомню, то о чем эта изначально была тема:ги:
Сорок пять метров в высоту - для сравнения, это почти высота одного из наивысших зданий города Госпрома - и девять куполов. Именно такой вид имеет храм жен-мироносиц, который планируют построить за Зеркальной струей. Сейчас ни одного такого на Харьковщине нет. Еще одна, так сказать, изюминка проекта - подземный паркинг на сто автомобилей, который будет размещен под храмом. За Зеркальной струей расположена аллея Славы молодогвардейцев. Переносить бюсты не будут - строительству они не будут мешать - лишь четыре из них перенесут немного ближе к фонтану.
Вопрос:Это значительно повысит духовность харьковчан?И неужели нет другого места для стройки?!Мож и в парке Шевченко че-нить построить?!
 
Ещё один зверёк появился :)
только этот не такой милый и кусаться пытается. Глупенький :)
Зверек - это то по чем ты специализируешься, дура египетско-колхозная, а глупенький он или нет, хуй тебя знает;)
 
само собой. Я отрицательные репки ставлю, если мне ставят. А уж если еще их сопроводят тупым коментарием, то тут уж я точно не удержусь.:D Вот последняя красная репка от преведа по кличке "Молодой" ( кстати, за эту тему ), сопровождалась каментом : "маты". Я ему тоже дал красное ебальцо с каментом : "Пшел нахуй вошь ":іржач:
 
Это значительно повысит духовность харьковчан?
нет
И неужели нет другого места для стройки?!
есть, есть куча других мест, где это действительно было бы классно, к примеру район Одесской или Аэропорта, чтобы гости прилетали к нам и сразу видели такую красоту
Мож и в парке Шевченко че-нить построить?!
Ну это уж перебор
 
[лекторским тоном]
"На примере пользователя Fritz мы можем наблюдать пример т.н. "мышления" стандартного православного - при словах "церковь", "храм", "православие" и ряде других - логический блок отключается (в дальнейшем он часто не включается совсем), остаются лишь блоки агрессии и ненависти ко всему, что не принадлежит узкому мирку церкви и околоцерковных отношений".
 
но это единицы, а не более 50%...


такие "паршивые овцы" есть и в любой другой сфере....
Им это невдамек, нашли одного попа-гомика и носятся с ним как с писанной торбой. А среди язычников дык вообще одни пидарки и гомосеки:D
 
само собой. Я отрицательные репки ставлю, если мне ставят. А уж если еще их сопроводят тупым коментарием, то тут уж я точно не удержусь.:D Вот последняя красная репка от преведа по кличке "Молодой" ( кстати, за эту тему ), сопровождалась каментом : "маты". Я ему тоже дал красное ебальцо с каментом : "Пшел нахуй вошь ":іржач:
Ну дать в ответ красную репку - это понятно.
Но вот втихую сернуть, а не ответить в ветке открыто - это уже явно дефективный/ная. :D
 
[лекторским тоном]
"На примере пользователя Fritz мы можем наблюдать пример т.н. "мышления" стандартного православного - при словах "церковь", "храм", "православие" и ряде других - логический блок отключается (в дальнейшем он часто не включается совсем), остаются лишь блоки агрессии и ненависти ко всему, что не принадлежит узкому мирку церкви и околоцерковных отношений".
Хде ты агрессию увидал, болезный ? Так, стёб один с убогих. Я же и смайлики тебе спецом рисую, а ты - "агрессия". Да-аа, хуевый из тебя лектор, генацвале.:D
 
Ну дать в ответ красную репку - это понятно.
Но вот втихую сернуть, а не ответить в ветке открыто - это уже явно дефективный/ная. :D
А вы чего прицепились стаей к девушке ? Она вам, походу , хорошо в борщ насрала, если вы так беситесь.:D
 
Назад
Зверху Знизу