• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько можно издеваться над учителями?!

я и раньше был не высокого мнения о Ваших умственных способностях....

...умственные способности - это не самое главное достоинтсво человека, угу...но только одним умом этого тезиса не понять - можете даже не напрягаться...
 
Ребенок приходит домой и говорит ,она меня достала,задрачивает специально,а мама или папа : - та по ней видно она дебильная и т д (были примеры). Просто детей нельзя поддерживать в их оскорблениях.
Может действительно специально задрачивает? У моего была такая математичка в 10 классе. Она уверена была, что обязательно нужно брать у нее репетиторство. Вполне нормальна была ситуация - в субботу с утра, звонит телефон. "У нас в понедельник контрольная, без доп.занятий напишет плохо, пусть идет ко мне, будем подтягивать" разумеется за 50 грн в час. Не придешь, херово напишешь контрольную. Придешь, все Ок будет. В общем выперли учительницу из школы. :) И как бабка пошептала. Стал тут же одним из лучших в классе. ХИРЭ почти закончил уже :)

Согласна ,но это невозможно только по причине отсутствия программ ,дети и время поменялось, им интересно интернет и т п...должно обучение быть с технологичной стороны тоже

Думаю, что все родители за будут. Можно начинать :)
 
Может действительно специально задрачивает? У моего была такая математичка в 10 классе. Она уверена была, что обязательно нужно брать у нее репетиторство. Вполне нормальна была ситуация - в субботу с утра, звонит телефон. "У нас в понедельник контрольная, без доп.занятий напишет плохо, пусть идет ко мне, будем подтягивать" разумеется за 50 грн в час. Не придешь, херово напишешь контрольную. Придешь, все Ок будет. В общем выперли учительницу из школы. И как бабка пошептала. Стал тут же одним из лучших в классе. ХИРЭ почти закончил уже
ну это уже вымогательство ...
 
...умственные способности - это не самое главное достоинтсво человека, угу...но только одним умом этого тезиса не понять - можете даже не напрягаться...

в перечне Ваших достоинств умственные способности явно отсутствуют :(
искренне жаль Ваших детей.
 
Многие годы это было нормой и всех это устраивало (и советская система образования действительно была лучшей), а сейчас вдруг стало проблемой?
Что за бред!
Каким идиотизмом будет, если все 10-11 лет у учеников будет один учитель по всем предметам!
Ну в советское время математику преподавал один учитель от 4 до 10 класса включительно. А в 1-3 был другой, только потому, что этот другой вел все предметы. Кроме физкультуры. Малым сложно адаптироваться к большому количеству взрослых людей. Вот с 1 по 3 классы была одна учительница. Потом по "классам ходить" начинали.
 
..умственные способности - это не самое главное достоинтсво человека, угу...но только одним умом этого тезиса не понять - можете даже не напрягаться...
не обращайте на него внимания ,он получает удовольствие от оскорблений и позерства от надуманной оригинальности..
 
Я две недели назад приехала из Краснодара,вы знаете как на Кубани в некоторых стоницах ,обучение происходит? Детки учатся !!! И ни дай бог против учителю скажут, там еще стыдно неучем быть.
Пример: У детей ниже 4баллов ,или не желающих учится ,отправляют в школу №2 ,и это решение администрации совместно с родителями. Есть две школы,там где учатся и где находятся без нужды в обучении.

а, вон в чем дело. школа №2, по всей видимости.

FV2ueUKso9E
 
Ну в советское время математику преподавал один учитель от 4 до 10 класса включительно. А в 1-3 был другой, только потому, что этот другой вел все предметы. Кроме физкультуры. Малым сложно адаптироваться к большому количеству взрослых людей. Вот с 1 по 3 классы была одна учительница. Потом по "классам ходить" начинали.
Именно. А главное не было системы американской или точнее уже европейской ,тестирование ! это самое страшное что могло случится с детьми и студентами((
 
Ну в советское время математику преподавал один учитель от 4 до 10 класса включительно. А в 1-3 был другой, только потому, что этот другой вел все предметы. Кроме физкультуры. Малым сложно адаптироваться к большому количеству взрослых людей. Вот с 1 по 3 классы была одна учительница. Потом по "классам ходить" начинали.

дык я о том и говорю, что к маленьким детям в младшей школе нужен совсем другой подход. там скорее даже не учитель, а воспитатель.
а дщерь учительская этого не понимает
 
в перечне Ваших достоинств умственные способности явно отсутствуют :(

...:клас:однозначно - отсутствуют!!!...ибо, будь они хотя бы в зачаточном состоянии, я бы ни единым комментом не удостоила одну наглую зеленую морду!...:D
 
...:клас:однозначно - отсутствуют!!!...ибо, будь они хотя бы в зачаточном состоянии, я бы ни единым комментом не удостоила одну наглую зеленую морду!...:D

дааа, мне до Вас расти еще и расти...
маразм в каком возрасте начинается?
 
не обращайте на него внимания ,он получает удовольствие от оскорблений и позерства от надуманной оригинальности..

( по секрету):он меня добивается, добивается, но никак не добьется!...;)

дааа, мне до Вас расти еще и расти...
маразм в каком возрасте начинается?

Вы уже до него дозрели - можете падать!:D
 
дык я о том и говорю, что к маленьким детям в младшей школе нужен совсем другой подход. там скорее даже не учитель, а воспитатель.
а дщерь учительская этого не понимает
вы только буесловите, не более!!!!

( по секрету):он меня добивается, добивается, но никак не добьется!...
:D видимо там огромный запас валерианы :D т.к. пока не выходит)))))
 
Стоница (с). Это почти столица? Две школы и кругозор - степь от горизонта до горизонта.
Господь в своей бесконечной милости сделал все нужное простым, а все сложное ненужным (с) Григорий Сковорода.
Если грамматика сложна, тем хуже для нее.
 
Стоница. Это почти столица? Две школы и кругозор - степь от горизонта до горизонта.
Господь в своей бесконечной милости сделал все нужное простым, а все сложное ненужным (с) Григорий Сковорода.
Если грамматика сложна, тем хуже для нее.
Вы во многих городах Сов.пространства были?
 
Стоница (с). Это почти столица? Две школы и кругозор - степь от горизонта до горизонта.
Господь в своей бесконечной милости сделал все нужное простым, а все сложное ненужным (с) Григорий Сковорода.
Если грамматика сложна, тем хуже для нее.

а у Вас пунктуация прихрамывает - бебебе!:D
 
лично мне есть с чем сравнивать

сравнить станицу и столицу (((
 
Назад
Зверху Знизу