Власти хотят штрафовать хозяев собак и кошек за неуборку экскрементов

Очень правильно, но наши господа за своими собачками и в Америке - Европе не убирают. Пара добропорядочных американцев все жаловалась и просила соседей из бывшего СССР убирать за своей собачкой, но все было бесполезно, пока они просто не выдержали и намазали хозяевам хобачки двери ее же экскрементами. Очень помогло! )))) А специальные урны и кулечки далеко не везде даже в цивилизованных странах висят, так, что просто береш кулечек с собой в карман на прогулку и убираешь, а урны у нас вроде везде стоят. Так,что я только "за" и "за" намордники на борцовских собаках тоже.
 
Пусть лошадей добавят в список, они тоже любители пооставлять шоколадно-волосатые подарочки на тротуарах :D

И дети...Мамам иногда лень домой ребенка заводить, где гуляют там и валят...:D
 
Собакофобы- назоводили себе псин, срут где попало, везде говно, заебали, положу отраву в траву, шоб они все подохли
Автофобы- понакупали себе машин, ставят где попало, везде грязь, заебали, положу кирпич на капот и гвоздей под колеса
Алкофобы- повылазили ото всюду, сидят на лавках, пьют что попало, заебали, вымажу скамейку у подъезда в мазуту.
Гаражофобы - понастроили гаражей, пройти невозможно, тот ссыт, тот срет, заебали, выкину мусор ему под ворота.
 
я 91 не заказывала!!!!! у нас то конец света муссируют то собак с кошками в покое не оставят. Хотела свечку обычную купить стеариновую....хер! толькло фигурные типа обычные хозяйственные разгребли. Готовятся к концу света! Рукалицо!

а оп поводу мест выгула..так мне с собакой на маршрутке нада до него ехать.

я тоже не хотел развала
но многие хотели и хотели перенимать опыт европы
от и имеем
желание большинства ,демократия


потираю руки:D
от ещё на что нужны ваши деньги ;)так что ,давайте граждане скидуйтесь,
выворачивайте карманы
 
кстати вспомнила что когда была в германии видела специальный пылесос типа дляч собачих какашек. Собачки какают на решетку под деревьями а потом это все убирает такой вот аппарат...
 
Очень правильно, но наши господа за своими собачками и в Америке - Европе не убирают. Пара добропорядочных американцев все жаловалась и просила соседей из бывшего СССР убирать за своей собачкой, но все было бесполезно, пока они просто не выдержали и намазали хозяевам хобачки двери ее же экскрементами. Очень помогло! )))) А специальные урны и кулечки далеко не везде даже в цивилизованных странах висят, так, что просто береш кулечек с собой в карман на прогулку и убираешь, а урны у нас вроде везде стоят. Так,что я только "за" и "за" намордники на борцовских собаках тоже.


та будут висеть "куляки" ...денежки давайте
скомуниздят кульки ,ещё давайте... :іржач:

кстати вспомнила что когда была в германии видела специальный пылесос типа дляч собачих какашек. Собачки какают на решетку под деревьями а потом это все убирает такой вот аппарат...

ну на это у местных аборигенов денег не хватит
тут даже на кульки может не хватить;)
 
Зашить им жопы нахуй!Сабаки грязние жывотные,хуже свиньи. Снуппи ванючии!

НАУЧНЫЙ ФАКТ: у человека 46 хромосом, у собаки 78 хромосом. Т.е. собака по космическому статусу значительно ВЫШЕ человека, т.к. содержит больше закодированной информации в своих генах. Есть версия, что собаки пришли учителями человечества, научить нас, злобных, завистливых и эгоистичных людишек, Бескорыстной Вселенской Любви.
 
Собакофобы- назоводили себе псин, срут где попало, везде говно, заебали, положу отраву в траву, шоб они все подохли
Автофобы- понакупали себе машин, ставят где попало, везде грязь, заебали, положу кирпич на капот и гвоздей под колеса
Алкофобы- повылазили ото всюду, сидят на лавках, пьют что попало, заебали, вымажу скамейку у подъезда в мазуту.
Гаражофобы - понастроили гаражей, пройти невозможно, тот ссыт, тот срет, заебали, выкину мусор ему под ворота.

ну так правда же

проблему надо искать не в ком то ,а в себе ...
и не будут вас потом гаражи ,балконы .комунисты ,алкаши,нарики,собачники мучать

а если сидеть и размышлять, что все казлы ,а я не причём ,и ничё не делать ,то всё так и будет
 
конечно нужно штрафовать,
но до этого озаботиться площадками для выгула, урнами и нормальными правилами (что б штрафы не регулировались недовольными бабушками, которым может просто не понравиться хозяйка собачки в короткой юбке).
А кому такое понравится? Когда все голодают, она не только на себя, она и на собаку юбку натянула :D

Проезжая по Клочковкой возле Алексеевского кладбища диву даюсь, кто выгуливает собак на "обустроенной" площадке. Там есть такая. Находиться на разделительной полосе на дороге, ничем не огорожена. Никогда не видела там собачников, ибо опасно и для собак и для водителей.
Площадка есть? Есть. Все, все в сад.
 
Назад
Зверху Знизу