Тайник с марихуаной помогла выявить в поезде «Керчь-Москва» служебная собака

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196738
Тайник с марихуаной помогла выявить в поезде «Керчь-Москва» служебная собака

По информации пресс-службы харьковского погранотряда, 27 мая харьковские пограничники и таможенники в пункте пропуска «Казачья Лопань» получили информацию о возможном перемещении наркотиков одним из пассажиров поезда. 1 килограмм 125 грамм марихуаны, спрятанной в банке из-под кофе, помогла выявить служебная собака

К осмотру привлекли специальных собак. Проверяя вагон №21, служебная собака помогла выявить наркотики. Она указала своему инструктору на личные вещи 29-летнего жителя АР Крым. Как выяснилось, правонарушитель спрятал под личными вещами банки из-под кофе, в которые поместил вещество растительного происхождения. Найденное зелье сейчас направлено на экспертизу.

Анна Симоненко, 29-05-2008 10:59

Посилання видалено
 
щоб ця собака сдохла!
 
знал бы пёсик шо делает...
 
могу себе представть, что сделают сотрудники милиции на экспертизе :-)
 
У нее были физические ломки.Она бежала по перрону критила головой на 180 градусов. То приседала неожтиданно ,то дальше бежала. То лапой чесалось...неадекватная....Я тогда еще подумал: колят ее накротой ..И как только найдет в поезде -еще один укол тут же. ВОт и собака ищет специально,чтобы не колбасило ее.
Полный бред.
 
И живут такие собаки не больше года-двух , это если на легкие наркотики натаскана , а если её тяжелыми пичкали то ресурс собаки падает до двух-трех месяцев.
 
могу себе представть, что сделают сотрудники милиции на экспертизе :-)

Да и так смешно ... какая дложна быть банка из-под кофе , чтоб в нее влезло больше кило травы.
зы я слышал что стакан травы весит 40-50 грамм , ну и по объему как граненый стакан, а тут больше килограмма :D Браво мусорам :клас:
 
опять смешной бот запостил смешную статью, какой нах тайник, тайник это если в стенке или под полом, а так в вещах.
 
Не надо выдумывать методы дрессировки у кинологических отрядов МВД.

Ничем собак не кололи и не колят. Дрессировка служебных собак всегда основывалась и основывается на старом бородатом методе "нашел - получишь лакомство"

Собакину респект :) :клас: наверное, хорошим кусочком мяса поощрили:клас:

щоб ця собака сдохла!

Убейся апстенку с разбега, ты хоть думаешь, что говоришь?:диявол:
 
Собаке хоть покурить дали? :)
 
Опять Москва без "травы" осталась :)
 
Детский сад бля, менты траву нашли в банке из-под кофе, новость! Или это были единственные менты которые бабло не взяли с барыг? :-)
 
ох как эту траву будут уничтожать ..................................................
 
Не надо выдумывать методы дрессировки у кинологических отрядов МВД.

Ничем собак не кололи и не колят. Дрессировка служебных собак всегда основывалась и основывается на старом бородатом методе "нашел - получишь лакомство"
100%. А как вы думаете собак на взрывчатку натаскивают? Тротилом с пластидом кормят?
 
zaq
Вот и я же говорю - кто-то когда-то пустил слух, и все его подхватили. Тот, про кинологию только в газетах читал, наверное думает, что при обучении на поиск денег доллары измельчают и в корм добавляют:D
Ну а уж когда учат оружие искать...:rolleyes:остается только догадываться, что делают с Белками, Мухтарами и остальными Барбосами...:)
 
Реально , видел такую собачку. Слабо разбираюсь в породах ..Значит маленькая такая .Ушастенькая. Что меня поразило...У нее были физические ломки.Она бежала по перрону критила головой на 180 градусов. То приседала неожтиданно ,то дальше бежала. То лапой чесалось...неадекватная....Я тогда еще подумал: колят ее накротой ..И как только найдет в поезде -еще один укол тут же. ВОт и собака ищет специально,чтобы не колбасило ее.

Дмитрий, возможно, ушастенькая собака имела болезнь ОДА :rolleyes:

Могу лишь сказать, что зачастую на обыски и поиски выводят полуголодных собак, чтобы у них был больший стимул к находкам, и, соответственно получению лакомства.;)
 
Назад
Зверху Знизу