что за добровольные взносы в садик?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2011
Повідом.: 2903
что за добровольные взносы в садик?

хотел ребенка записать в садик на Салтовке..оставил свои координаты -и на днях звонит какая то курва и сообщает что я должен принести заведующей 1500гр чтобы моего ребенка записали.а если нет-то скажем типа нет местов..
что за фигня?везде так?с этим нужно что то делать
 
Добро пожаловать в детский сад! На Алексеевке мы в прошлом году сдавали добровольно 600 грн, в этом году новенькие уже сдавали по 700 грн.
 
добро пожаловать на землю, дорогие инопланетяне!)))
Это только начало..
 
Может я на другой планете живу, но я в садик не заплатил не копейки. Ни благвзносы, ни хзнужды. Только по чеку, а не по обгрызаному листику со списком услуг и покупок. По поводу "нет мест". Идете в горсовет и говорите что вам отказали с такой формулировкой. Завтра же вас будут умолять прийти к ним в садик.
 
хотел ребенка записать в садик на Салтовке..оставил свои координаты -и на днях звонит какая то курва и сообщает что я должен принести заведующей 1500гр чтобы моего ребенка записали.а если нет-то скажем типа нет местов..
что за фигня?везде так?с этим нужно что то делать

Везде так! Скажи, что в РАЙОНО обратишься! Хотя могут сказать, что нет местов:(

но все-равно же заплатил. У меня знакомая к примеру, ремонт в туалете делала на 1500.
 
Мы платили 800 вступительные, и за 2,5 месяца уже больше тысячи дополнительно, то на постели, одеяла. Теперь на ковер в группу, то на хоз нужды и фонд садика. Сейчас на окна собирают. Такое ощущение что преведущая группа все свое забрала и ковры и окна))))
 
готовьтесь вас ждет еще школа))только вот садик вы можете ходить,а можете не ходить,а школа обязательна с ее добровольными взносами)
 
в 524 мр в садик попасть от 2000 до 6000 в 522 подешевле- примерно 1500
 
готовьтесь вас ждет еще школа))только вот садик вы можете ходить,а можете не ходить,а школа обязательна с ее добровольными взносами)

Та нет, в школе как-то попроще, мы в прошлом году сдавали просто 50 грн в месяц, в этом году просто выпускной класс, поэтому в 5 раз больше, а вот садик, это конечно выкачка денег, то кровати меняют, то столы со стульями, то им надо плитку заменить, то линолиум, то телевизор с двд, то увлажнитель воздуха .... И их желания не исчерпываются
 
Нам весной своего отдавать, тоже говорят через пластиковае окно возьмут.. поборы абсолютно охреневшие, но няня дороже в разы, да и социолизация ребенку нужна.. можете пожаловаться конечно, вдруг прокатит.. корупцию искоренять надо, а то привыкли блин
 
Нам весной своего отдавать, тоже говорят через пластиковае окно возьмут.. поборы абсолютно охреневшие, но няня дороже в разы, да и социолизация ребенку нужна.. можете пожаловаться конечно, вдруг прокатит.. корупцию искоренять надо, а то привыкли блин

Кому жаловаться? Вся страна такая!
 
Но страна тем не менее, продолжает голосовать за тех кто такой беспредел обеспечивает.Значит нравится....Наслаждайтесь

Из моего окружения НИКТО за них не голосовал. Я вообще в шоке от результатов выборов, насколько нагло их фальсифицировали..
 
Но страна тем не менее, продолжает голосовать за тех кто такой беспредел обеспечивает.Значит нравится....Наслаждайтесь

Вы как всегда.... Ничего не меняется сменой власти, проверено.... По крайней мере с теми властителями и претендентами на нее, которые сейчас существуют
 
хотел ребенка записать в садик на Салтовке..оставил свои координаты -и на днях звонит какая то курва и сообщает что я должен принести заведующей 1500гр чтобы моего ребенка записали.а если нет-то скажем типа нет местов..
что за фигня?везде так?с этим нужно что то делать

У Азарова есть сайт куда жаловаться - нипиши, что заебал он своими покращаннями, вместе с гепой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати! К вопросу о РОНО..Ровно через 5 минут о вашем обращении знает заведующая сада. Причем в гороно ооочень настойчиво выспрашивают вашу фамилию. ))
 
а окна вы заведующей ставите и плитку и сан. узлы и ковер покупаете или что-бы вашим детям было комфортно и уютно на протяжении 3-4 лет по 8 часов в день.
почему все считают что государство всем должно и обязано, не надо говорить про налоги только))))
кому не нравять гос. сады с их поборами , мылости просим в часные с стоимостью от2500 до 4500 грн в месяц


кстати еще 2009 г платила 1500грн что бы попасть в сад по записи и прописке
 
Назад
Зверху Знизу