Ваше отношение к приговору по делу Пусси Райот

Адекватен ли приговор содеяному?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    708
0_81af7_9cf345b8_orig
 
Ржака. Расар, Вы же у нас представитель теократического государства. Как, у себя в Израиле с религией боритесь, или только у нас?

Расскажите о процедуре заключения брака в Израиле между православным и еврейкой. Распишут, как в любом демократическом государстве?

Или нет?:іржач::іржач:
 
Ржака. Расар, Вы же у нас представитель теократического государства. Как, у себя в Израиле с религией боритесь, или только у нас?

Раскажите о процедуре заключения брака в Израиле между православным и еврейкой. Распишут, как в любом демократическом государстве?

Или нет?:іржач::іржач:

Не распишут. ЗАГС в стране отсутствует. Православный может стать иудеем, пройдя гиюр, сделав себе обрезание и тогда - милости просим в синагогу ))))
Альтернатива - Кипр, Чехия, Болгария и регистрация брака там.

В Израиле с религией не борются. Ее поощряют. Не хило так.
Но бывает разное:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не распишут. ЗАГС в стране отсутствует. Православный может стать иудеем, пройдя гиюр, сделав себе обрезание и тогда - милости просим в синагогу ))))
Альтернатива - Кипр, Чехия, Болгария и регистрация брака там.

В Израиле с религией не борются. Ее поощряют. Не хило так.
Но бывает разное:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да я в принципе не против. Можно и в Чехию съездить расписаться, уважить израильские традиции.

Я стараюсь в чужие дела не лезть, похабные картинки про иудеев и их священников не постить. Иудеи сами решат, как правильно. Так?:)
 
Да я в принципе не против. Можно и в Чехию съездить расписаться, уважить израильские традиции.

Я стараюсь в чужие дела не лезть, похабные картинки про иудеев и их священников не постить. Иудеи сами решат, как правильно. Так?:)

Традиции не причем. Живи хоть в ГБ, дело твое. А священники. Уверен, на священника, который настоящий, никто картинок не сделает. Вероисповедание роли не играет.
 
какая жалость, что их не повергло в состояние стресса что-либо существенное.

Вы,очевидно,не поняли мою мысль.Вопрос не в обиженных верующих,а в политике.Не думаю что эти тупые девици прыгали по личной энициативе,кто то стоит за ними и не шушара какая то...



Кстати недавно, так года 2 назад молодые идиотки могилы на кладбище осквернили в Харькове, так им тоже срок дали.
Форменное издевательство на молодыми душами - что такого они сделали?

Вот интиресно было бы почитать если бы могилу Ваш близких осквернили,что бы Вы писали?

Российские письки,Украинские сиськи...может пусть они объединятся и пойдут в хосписы судна выносить,в дет.дома где детки инвалиды,пользу бы несли а не мракобесие,ведь столько энергии,и всё впустую.Отбросы,минус 0 мозгов,души..,живые трупы,фууу
 
Останнє редагування:
Традиции не причем. Живи хоть в ГБ, дело твое. А священники. Уверен, на священника, который настоящий, никто картинок не сделает. Вероисповедание роли не играет.

Хорошо видать качество наших священников из Израиля? Зрение не подводит? Инфу качественную получаете?


Своим косточки уже перемыли? Или своих обсуждать не положено, лучше про наших сплетни пообсуждать?:)

В Израиле существует специальный закон о оскорблении чувств верующих в святых местах. То есть, фактически направленный против таких, как Прасты Риот. Вы осуждаете такой еврейский закон или он справедлив?:)

Надо ли такой же Закон в Украине и России?



Традиции не причем. .


Тут согласен. Если в стране мужчина и женщина полюбившие друг друга не могут заключить брак, потому что им не разрешают священники, то это не традиции. Это дикость и отсталость.
В такой стране жителям только и осталось, что православных в чужой обсуждать.:D
 
Останнє редагування:
В Израиле существует специальный закон о оскорблении чувств верующих в святых местах. То есть, фактически направленный против таких, как Прасты Риот. Вы осуждаете такой еврейский закон или он справедлив?:)

"Казнить нельзя помиловать"
Это я к тому, что без цитирования подходящей статьи того закона, Ваш пост не стоит ни гроша...

Америка за свободу - но этому ты не верь, попробуй ка при народе посцать на соседскую дверь:іржач:

Даже и не подумаю.
 
"Казнить нельзя помиловать"
Это я к тому, что без цитирования подходящей статьи того закона, Ваш пост не стоит ни гроша...
.

Я Вас скажу больше. Все мои посты, ничего не стоят. Я за них денег не беру.

Если я напутал и такого Закона в государстве Израиль нет, я сяду в лужу, а Вам будет респект. Только я со своим постом прав, а Вы со своим замечанием в луже. Вам надо, Вы и цитируйте. А я во всем собой написанном, уверен на 100%.
 
Я Вас скажу больше. Все мои посты, ничего не стоят. Я за них денег не беру.

Если я напутал и такого Закона в государстве Израиль нет, я сяду в лужу, а Вам будет респект. Только я со своим постом прав, а Вы со своим замечанием в луже. Вам надо, Вы и цитируйте. А я во всем собой написанном, уверен на 100%.

Вам надо было и именно Вы вытащили сюда упоминание об этом законе, от которого Вы знаете только название, да и то может быть...

И не прикидывайтесь, что Вам не хотелось никого убедить.. Тогда Вы совсем плох..:)
 
Вам надо было и именно Вы вытащили сюда упоминание об этом законе, от которого Вы знаете только название, да и то может быть...

И не прикидывайтесь, что Вам не хотелось никого убедить.. Тогда Вы совсем плох..:)

Мне надо было, я и вытащил. В чем проблема?

Можете возразить или оспорить? Не можете, решили мою инфу затроллить? Понимаю, в такой ситуации это верное решение. Пока же не оспорите, оставляю за собой право на идиотские комменты не отвечать.
 
Этих девах бы на урановые рудники отправить, ибо дуры и деградантки. Но за танци давать 2 года - тут россия (страна-террорист) совсем уж в лужу села, показав себя ничем не лучше этих дегенераток.
 
Этих девах бы на урановые рудники отправить, ибо дуры и деградантки. Но за танци давать 2 года - тут россия (страна-террорист) совсем уж в лужу села, показав себя ничем не лучше этих дегенераток.

Обязательно надо было каплю лжи в пост подмешать?

Разве за танцы дали срок? Срок дали за осквернение чувств верующих. Срок дали за хулиганство. За проникновение в чужую частную собственность.

А за танцы никого не садят, тут Вы соврамши. Если бы к Вам в квартиру проникли какие то идиоты и устроили подобное, испугали Вашего ребенка, лично Вы бы сказали, что два года даже мало. А это тоже была чужая частная собственность. Не твое, не лезь.
 
Церква тепер виявляється приватною власністю. Вам чотири роки?
 
Срок дали за осквернение чувств верующих.
Нет. За это есть статья 5.26 в КоАП РФ. Надеюсь, Вы сможете самостоятельно найти её и прочитать, какое по неё даётся наказание. Потому что я цитировать и подчёркивать устал.
Срок дали за хулиганство.
Нет. Хулиганство по УК было притянуто за уши. Потому что действия не были совершены из мотивов религиозной ненависти или вражды. Из мотивов политической вражды или ненависти — возможно, но суд решил подчеркнуть, что про политику речи нет.
За проникновение в чужую частную собственность.
И снова нет. ХХС (и другие храмы РПЦ) не является частной собственностью с ограниченным доступом.

Пробуйте ещё.
 
Фальшивка,это не Храм Христа Спасителя .
Бутафория в каком -то клубе.
Все настоящее.

Нет. Хулиганство по УК было притянуто за уши. Потому что действия не были совершены из мотивов религиозной ненависти или вражды. Из мотивов политической вражды или ненависти — возможно, но суд решил подчеркнуть, что про политику речи нет.
в Европе три года за подобное дают.
 
Разве за танцы дали срок? Срок дали за осквернение чувств верующих. Срок дали за хулиганство. За проникновение в чужую частную собственность.

Стесняюсь спросить, а ХСС - чья частная собственность? А мои чувства, как верующей, оскверняют мечети. Кого садить будем?

А за танцы никого не садят, тут Вы соврамши. Если бы к Вам в квартиру проникли какие то идиоты и устроили подобное, испугали Вашего ребенка, лично Вы бы сказали, что два года даже мало. А это тоже была чужая частная собственность. Не твое, не лезь.

Спутать красное с круглым - частную квартиру и храм боженьки - это пиздец талант

И, собственно, теперь вытекает вопрос -

Обязательно надо было каплю лжи в пост подмешать?
 
Церква тепер виявляється приватною власністю. Вам чотири роки?

Учите матчасть, потом пишите. В Украине церкви принадлежат церковным общинам, то есть являются коллективной частной собственностью.

Нет. За это есть статья 5.26 в КоАП РФ. Надеюсь, Вы сможете самостоятельно найти её и прочитать, какое по неё даётся наказание. Потому что я цитировать и подчёркивать устал.

Нет. Хулиганство по УК было притянуто за уши. Потому что действия не были совершены из мотивов религиозной ненависти или вражды. Из мотивов политической вражды или ненависти — возможно, но суд решил подчеркнуть, что про политику речи нет.

И снова нет. ХХС (и другие храмы РПЦ) не является частной собственностью с ограниченным доступом.

Пробуйте ещё.

То есть, если эти дамочки совершат подобное в Вашей квартире, это не будет хулиганством?

Ваша квартира тоже не является частной собственностью с ограниченным доступом, можно приходить и хулиганить?:)

Стесняюсь спросить, а ХСС - чья частная собственность? А мои чувства, как верующей, оскверняют мечети. Кого садить будем?
Спутать красное с круглым - частную квартиру и храм боженьки - это пиздец талант
И, собственно, теперь вытекает вопрос -

Еще раз поясняю, вид частной собственности не влияет на ее неприкосновенность. Любая частная собственность неприкосновенна, Ваша ли это квартира или гараж, офис фирмы или церковь.
 
Назад
Зверху Знизу