Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Надо было спросить Админа как он относится к "Форексу"
К настоящему Форексу и людям которые там сами работают, зарабатывают - нормально. Хотя и считаю это лотереей.
Есть ещё какие-то сайты аляФорекс, которые зарабатывают тем что толкают лохам пакет "молодого бояца" за 200-300-500 долларов.
Сумасшедшая бабушка из компании Форекс Украина, которые уволили парня, и которая звонила и кричала "удалите темууууу!!!!!!!111111" - просто крайне неадекватная. Покричали, мои личные данные запостили на говносайты, абузы хостерам написали, успокоились. Харьков очень маленький город. Я знаю людей, которые знают её. Они сказали что она "с приветом".
 
та 500 это не большие деньги!чел реально придумал хорошую тему и думаю вкладывается в неё морально на все сто!сколько интервью взял,вопросы индивидуальные!короче я бы так хуй смог:D

Я думаю, тут большая мотивация - реализация творческого потенциала. Форум в этом плане - отличный инструмент.
 
К настоящему Форексу и людям которые там сами работают, зарабатывают - нормально. Хотя и считаю это лотереей.
Есть ещё какие-то сайты аляФорекс, которые зарабатывают тем что толкают лохам пакет "молодого бояца" за 200-300-500 долларов.
Сумасшедшая бабушка из компании Форекс Украина, которые уволили парня, и которая звонила и кричала "удалите темууууу!!!!!!!111111" - просто крайне неадекватная. Покричали, мои личные данные запостили на говносайты, абузы хостерам написали, успокоились. Харьков очень маленький город. Я знаю людей, которые знают её. Они сказали что она "с приветом".

Жуть какая((((
Я это разводиловом аля "Кто возьмет билетов пачку..." считаю.
 
делайте видео интервью в студии, будет круче, так как интервью с аватаром какое-то обрезанное...
 
Внимание!

В течении сегодняшнего дня каждый, кто прочел это сообщение, может задать мне в личку один вопрос. Каждый по одному вопросу. Вечером выложу интервью.
Есть желающие?)))))
Только в личку, пожалуйста.
 
а мне вместо вопросов отправляйте ответы- а то ленЬ писатЬ...
 
В течении сегодняшнего дня каждый, кто прочел это сообщение, может задать мне в личку один вопрос. Каждый по одному вопросу. Вечером выложу интервью.
Есть желающие?)))))
Вопрос. А нахуя ?

делайте видео интервью в студии, будет круче, так как интервью с аватаром какое-то обрезанное...
иди в прорубь нырни :-)
 
В течении сегодняшнего дня каждый, кто прочел это сообщение, может задать мне в личку один вопрос. Каждый по одному вопросу. Вечером выложу интервью.
Есть желающие?)))))
Только в личку, пожалуйста.

нет.
так не пойдёт.
ты уже дал интерьвью,только вопросы мои все,плз,начиная с вопроса об основном нике надо выложить в топике.
 
отвечая сегодня на вопросы, думала. Джокер, по какому принципу ты задаёшь вопросы, почему меня именно об этом спрашивал?
 
Назад
Зверху Знизу