Почему люди без денег называют "понтами" все, что им не по карману?

По какому праву тогда некоторые называют айфон понтами?

не ипу. на момент моей покупки была только моторола по 169 чернобелая и самсунг за 200 цветной.

Не правильно слово применяют. не про выпендреж :D ты ж сам сказал.
 

нет, насущная необходимость.
Если твой ZTE умеет как-то синхронизировать контакты - так чтобы не вбивать несколько сотен контактов руками, громко звонит и имеет приемлемое качество передачи речи - то это мой следующий телефон, если этот накроется. В таком случае текущая нокия куплена по незнанию.
 
какое колесо лучше аммортизирует ямы: 13-14", когда каждая яма пробивает подвеску или 18", когда колесо с высоким профилем все гасит?

абы сказать что-нибудь...

И ходовую посмотри у седана и внедорожника, там алюминий и прутики с палец толщиной, а там узлы в руку толщиной

на 9 были 14 мне хватало чтоб не испытывать проблем, на киа 15 тоже нет проблем хотя бывает защитой чиркаю кое где, ну так на то она защита чтоб не парится:D а вот от владельцев паркетников уже не раз слышал про полную пересыпку ходовой на 50-60 тысяч.
 
У меня телефон за 430 грн.
У товарища (у него своя фабрика, 180 работников) была долго нокия перемотанная скотчем :клас:
У моих работников (не скажу сколько чел.) но у всех мобилы дороже моей минимум в два раз :)
Почти все кто был в Турции, в говнотурах до 1000уе, выставили фотки на всвех соц. сетях(жизнь удалась):D и т.д.
Болезнь "зависть" и "понты" может заразить человека из любой прослойки общества..

:D:D:D:D:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
 
Нафига тогда он нужен, если не видно кто звонит?
Каждому свое.

кто звонит отлично видно. Кино не посмотришь, да и в интернеты не вылезешь. Впрочем на мой взгляд - с ифона 3,5 дюйма заниматься тем же самым смишно. Для этого у приличного человека есть ипад или иной планшет.
 
китай (в смысле нонейм, а то у нас все - китайское) не люблю, сколько видел - в дерьмо превращаются быстро, противно в руки брать.
сразу говорю: пленки никакие я не клею, могу рядом с ключами поносить - мне пофиг, это расходный материал, беречь не собираюсь... но вид должен иметь хотя бы пару лет - это не про китайфоны, имхо.
ггг, мне тоже за это мозг пытались сверлить :)
Ипад тема. Долгое время ему не было конкурентов для чтения ПДФ + функционал
Учитывая на нынешний момент количество более дешевых планшеток... ну ты понял :D
 
Кто как хочет, так и дроч...т)))
 
Давай я тебе обьясню - машина как понты так и удобное средство передвижения!
Айфон - понты, нахуй он нужен, у Ярославского трубу видал(это как аргумент!)
За границей - Турция и Египет полный дрочь как раз понты для нищебродов, лучше в крыму отдохнуть как по мне или же Южная Америка, Азия и Европа!
25 два литра бензина, за ухоженый остров с необосраными туалетами заплатить можно!

А в чем понтовитость Египта? :D Климат в Египте круче, море красивей и чище, пляжи пустые.

Сравним пляжи Египта и Крыма в часпик

x_a93b9bb8.jpg


x_298e5685.jpg


Прекрасный сухой климат, при 50 градусах, как у нас при 25 с ветерком, одежда волосы сухие, облаков на небе нет никогда, пустой пляж, полупустой бассейн, вся епда на территории на хзаляву с 7-21. Ты не думаешь летя туда о том где жить какие условия и за сколько. Море в двух шагах. Причем тут понты?

И пляж Крыма

plag.gif


3.JPG



Железо торчащее отовсюду на пляже, клетки разделяющие отдельные пляжи, масса пиздящих орущих бухих тел, по набережной не проболзешь, высокая влажность отчего ходишь весь мокрый с риском получить тепловой удар. Живешь хз где у кого и за сколько - хороших условий для проживания просто нет, если это не отель за 1500 грн в день
 
Да мне что б звонил и неделю хотя бы заряд держал. Еще фонарик есть )))) Да, цветной ))))
ну заряд неделю - это классно, если часто пользоваться (у меня такое редко бывает, редкие периоды относительного затишья :))
Вот только сейчас понимаю, что блютуса там не хватает, что б гарнитуру юзать. Ну и двухсимник уже тогда, чего уж там :клас: Хотя таких телефона 2. Синий и Красный :іржач::іржач::іржач: Что б батарея одинаковая была. Если один сядет, то второй на переадресации и можно говорить по нужному
двухсимники есть дешевые, встречал как-то алкатель, на баксов 30 стоил - но это ж не китай все-таки :)
 
f97b0c245e64.jpg


ТС,а часы за $645000 это понты или ты нищеброд? Ведь полюбому одно из двух...
Я не нищеброд, потому что если и завидую кому, то только белой завистью. Конкретно по этим часам, если это конечно оригинал, ну так вполне себе по статусу для одного из хозяев Украины. Ахуенно красивые часы, эксклюзив. Не в монтане ж ему ходить.
 
У меня чб нокия для связи, а для развлечения Ipod 4g. За функцию звонилки не вижу смысла переплачивать 2к грн. А айпод свои деньги оправдывает на 100% как и Айпад.
 
а он зачем? я как-то недопонял эти устройства (в смысле планшеты). понимаю, что модно, а зачем - не понимаю
читать книги - только ебук с ентими, как их там, чернилами, короче не такая там матрица и для чтения именно такой вариант предпочтительнее (например kindle). остальное - ноут (компактный, не очень - смотря для чего). а вот зачем нужен планшет - мне не понятно :confused:
 
ну заряд неделю - это классно, если часто пользоваться (у меня такое редко бывает, редкие периоды относительного затишья :))

Так для этого и брал. Что не чаще раза в неделю. С ХТС там нужно блок аккумуляторов носить, что б неделю говорить. нах нада :D как говорилка не катит.

У владельцев ХТС телефон не украдут, потому что он постоянно на зарядке (c)
 
Для этого у приличного человека есть ипад или иной планшет.
Это правильный подход к делу. По нету лазить в кафешке или дома на диване - планшет, для работы - ноут, для игрушек - стационарник с 100000 Ггц и Мб и моником не ниже 24". Для фотографирования - фотоаппарат.

Только не понятно че телефон за 200 у.е. это понты? Т.к. выше перечисленные девайсы стоят далеко за 200 е.у. и в кармане их не унесешь, а любой смартфон может имитировать функции этих устройств. А это очень удобно, т.к. телефон всегда в кармане лежит.
 
а он зачем? я как-то недопонял эти устройства (в смысле планшеты). понимаю, что модно, а зачем - не понимаю
читать книги - только ебук с ентими, как их там, чернилами, короче не такая там матрица и для чтения именно такой вариант предпочтительнее (например kindle). остальное - ноут (компактный, не очень - смотря для чего). а вот зачем нужен планшет - мне не понятно :confused:
Я себе хочу планшетку с ЮСБ хостом дешевую. пока не нашел :D
 
понты не понты, все это хуйня, нравится вещь покупаеш и все, иначе нахуя тогда вабще работать?
 
Назад
Зверху Знизу