про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

А почему именно ей?
Потому, спец по перекручиваниям, что претензия была ей...

Это моя профессия,
Профессия предусматривает оплату труда...
И как, много платят за проф...

У вас какой дан перекручивателя?

.....интересная темка у вас !
И не говорите...
СИ палятся по полной
Гулли отвергает непорочное зачатие, а вэл подтверждает перекручивание им фактов. То есть искажение истины...

Чудны дела твои, господи...
За тебя ратует неверующий и лжец...
Точно скоро конец света... :іржач:
 
Лунявка, ну глупость на глупости.
Бред.
Никто никому ничего не платят. Старейшины работают, кто на стройке, кто грузчиками, есть и врачи, фотографы и прочая и прочая.
Мелешь что попало.
Хоть бы имя Бога выучила как правильно произносить.

Привет, сестра! Квартирок свободных нету, можешь идти. Всего доброго, сестра! Иегова с тобой!
 
Ну а мне это зачем???
+100
Это платные антисектанты копируют сообщения с JWфорума надеясь что простых людей этот бред интересует. Как будто кроме них кто то еще спит и думает, а какие же противоречия у Свидетелей Иеговы. )))) Как не интересует конкурентная борьба Би-Пи с Эксон-Мобил.
Люди живут своей жизнью и вбросы РПЦ информации по дискредитации конкурентов РПЦ им до лампочки.
 
Я бы, лайф, с вами тоже не разговаривала бы. Потому как бесполезно это. Вам не ответы на вопросы нужны, а просто унизив других возвыситься в собственных глазах.

Мне нужны ответы на вопросы. Спешл фо ю: приведите пожалуйста факты существования иеговы.
 
И не говорите...
СИ палятся по полной
Гулли отвергает непорочное зачатие, а вэл подтверждает перекручивание им фактов. То есть искажение истины...

Чудны дела твои, господи...
За тебя ратует неверующий и лжец...
Точно скоро конец света... :іржач:
Видно мантры таки действуют... :D:D:D
 
+100
Это платные антисектанты копируют сообщения с JWфорума надеясь что простых людей этот бред интересует. Как будто кроме них кто то еще спит и думает, а какие же противоречия у Свидетелей Иеговы. )))) Как не интересует конкурентная борьба Би-Пи с Эксон-Мобил.
Люди живут своей жизнью и вбросы РПЦ информации по дискредитации конкурентов РПЦ им до лампочки.

Да да, очень сильно платные. Башляют днем и ночью. :іржач:

Велл, иегову в студию! ;)
 
А мне рассказывал мой знакомый, как С.И. "окрутили" его одинокую тётку(пожилую женщину), -она отписала им дом-и потом родственники долго судились с этой "досточтимой организацией"!(но одсудили) Ведь сколько доверчивых, одиноких граждан ведётся на ЭТО! -Ведь многие Действительно считают ЭТО Истиной! Но самое страшное, что они впутывают туда свох детей:водят на "сботы", "мероприятия"-травмируют детей, которые САМИ НЕ ДЕЛАЛИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ВЫБОРА -на который они ИМЕЮТ ПРАВО!
 
+100
Это платные антисектанты копируют сообщения с JWфорума надеясь что простых людей этот бред интересует. Как будто кроме них кто то еще спит и думает, а какие же противоречия у Свидетелей Иеговы. )))) Как не интересует конкурентная борьба Би-Пи с Эксон-Мобил.
Люди живут своей жизнью и вбросы РПЦ информации по дискредитации конкурентов РПЦ им до лампочки.
Можно подумать СИ с мусульманами душа в душу живут. :іржач::іржач::іржач:
 
Вот вам еще один пример:
Ребенок родился, но отца своего так и не видел никогда. Может ли кто-то допустить мысль, что отца у этого ребенка никогда не было?
Или что он самозародился? Или что-то вроде этого?:eek:

Как этот ребенок относится к секте свидетели иеговы и к вашему иегове в частности? Честно, мне просто впадлу расписывать каждый ваш идиотский пример. Давайте по-простому: иегову в студию! ;)
 
ToPMoZZZ, за гонораром можешь не приходить!
Мы другого наймем! :іржач::іржач::іржач:

У меня мысль...
Если скинуться и нанять иегову...?!
Вот если б иегова, за деньги Дворкина, послал вилла гулять на серные болота...

Эх... Нельзя нанять то, чего нет...
Даже если это "ничто" сильно любит деньги :D:D:D
 
А мне рассказывал мой знакомый, как С.И. "окрутили" его одинокую тётку(пожилую женщину), -она отписала им дом-и потом родственники долго судились с этой "досточтимой организацией"!(но одсудили) Ведь сколько доверчивых, одиноких граждан ведётся на ЭТО! -Ведь многие Действительно считают ЭТО Истиной! Но самое страшное, что они впутывают туда свох детей:водят на "сботы", "мероприятия"-травмируют детей, которые САМИ НЕ ДЕЛАЛИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ВЫБОРА -на который они ИМЕЮТ ПРАВО!
Это все-происки агентов РПЦ под руководством Дворкина. :іржач::іржач::іржач:
 
А мне рассказывал мой знакомый, как С.И. "окрутили" его одинокую тётку(пожилую женщину), -она отписала им дом-и потом родственники долго судились с этой "досточтимой организацией"!(но одсудили) Ведь сколько доверчивых, одиноких граждан ведётся на ЭТО! -Ведь многие Действительно считают ЭТО Истиной! Но самое страшное, что они впутывают туда свох детей:водят на "сботы", "мероприятия"-травмируют детей, которые САМИ НЕ ДЕЛАЛИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ВЫБОРА -на который они ИМЕЮТ ПРАВО!

Сейчас вас обвинят в проплаченности. Потребуют постановление суда. Напомнят о гундяеве, затем о попах, затем снова о гундяеве раз 20, потом о попах, ну а потом из вашего сообщения будут брать отдельные слова и цитировать их так как захочется. Готовьтесь. ;)
 
мне рассказывал мой знакомый, как С.И. "окрутили" его одинокую тётку(пожилую женщину), -она отписала им дом-и потом родственники долго судились с этой "досточтимой организацией"!(но одсудили)
Если не лжете, назовите город и фамилию "пострадавшего". Я владею всей информацией о судебных процессах по России и Украине где участвовали Свидетели Иеговы.
Если же это анекдот (короткий смешной рассказ с неожиданным концом), то для этого есть специальный раздел.
 
Месяца не прошло как вы окна ставили....
Вы тогда лгали или сейчас?!

Да он и инвалид, и воевал, и прямо куда там... Чему удивляться, клавиатура все стерпит.

Если не лжете, назовите город и фамилию "пострадавшего". Я владею всей информацией о судебных процессах по России и Украине где участвовали Свидетели Иеговы.
Если же это анекдот (короткий смешной рассказ с неожиданным концом), то для этого есть специальный раздел.

А кто вы такой, чтобы сообщать вам такие подробности? И почему этот человек должен верить вам на слово. Вы факт существования своего идола поклонения привести не можете, но зато требуете по высшему разряду.
 
Назад
Зверху Знизу