про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

ссылку с официального сайта, а не с православного форума
Вы отрицаете что попы забрали в Белгороде под семинарию Дворец юных техников? Так спросите у любого белгородца. Об этом знают все. Это в центре города.
 
Ну уж нет, постойте-ка. Библия - как раз самый что ни на есть сборник сказок. Почему это Ruslan12 не внесли в нее? В следующем издании обязательно исправьте эту оплошность. ;)
Боюсь, шо тогда возникнет ситуация схожая с Чебурашкой: не будут знать куда посадить- к пророкам или апостолам.;)
 

добрый :пиво:

Пока не очень много , но так ведь и разговор только начинается ! :)
они уже оглашали цену за вход, или всё обычно-банально, просто всё мирское, неугодное иегове, ненужное, недвижимое и движимое имущество?
 
кому дал? мне что-то ничего не перепало от вашего бога:незнаю:
Патамушо их бох - жмотяра каких поискать. Вон я в соседней теме и у Велла и у Жули просил-просил для себя червончиков - зажали ссюко. :іржач::іржач::іржач:
 
Потому что нам известна истина о том, что если не изменить греховный образ жизни, то человек погибнет. Есди я этого ему не скажу, я буду отвечать за его смерть.

Таких людей обычно держат в комнатах с мягкими стенами
 
та думал дешевле..
 
Вил. Вопрос в силе.
С цитаты ты спустя трое суток спрыгнул, но с каких денег вы платите за все фейерверки?

Фома, ты царь.
Кто о чем - а ты о какашках!
Хвалю!!!
 
Вил, вот если все на форуме охарактеризуют тя больным на голову, ты поверишь? Или скажешь "А бог об этом не говорил, в личной беседе..." ... :іржач:
 
Писец - Велл я сдаюсь! В каких кустах вы на этот раз спрятались? Я уже все облазил - никак не найду. Неужели в бачок залезли? Так вы по окуратней - а то машина скоро подъедет.

Так что - даказательства будут? Или снова в очередной сотый раз не увижу их? А знаете - я уже привык, что вы что-то ляпните, а как доказать - так ищи вас по кустам, бачкам и кронам деревьев.
Не, Велла в канализации катакомбах искать надо. Где ИСТИННЫЕ христиане прячутся. :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу