Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Тем не менее собак продолжают стрелять, голосовавших за первый пункт, в том числе меня, это устраивает, а защитники продолжают здесь пиздоболить, по прежнему проходя мимо бродячих собак и ничего не делая...
Что же хуже - неприкрытая правдивая неприязнь к собакам или слова любви, расходящиеся с делом???

защитников тут не осталось, они на самом деле - вполне адекватые и умные люди.
остались только те, кто ты сказал.
вполне может быть, это специальная акция с целью повысить агрессивность населения к бездомным животным. так сказать от противного действуют.
жил бы иначе человек и не знал, что нужно ненавидеть бездомных животных. а тут ему начинают расказывать, какие они душки и лапочки. ну так нормальный человек видит, что его обманывают. соответственно реакция противоположная.
меня вот например раздражает, что одни в это дело душу вкладывают, а другие (под видом якобы помощи) нагло гробят все то хорошее, что им удалось достигнуть.
 
да понял я что ты демагог -ссыкун...думаю и другие уже поняли... так что пиши пейсатель...повышай свое ЧСВ:D:D:D пиджак:іржач::іржач::іржач:

семпай, да оторви же ты жопу от компа, сходи лучше потренируйся
и лекарства не забудь:D
471d1ec99063a9106b808dcb13d3823a1a209.jpeg
 
Какая-то злая сказочка:confused:
Но... справедливая!

А им пох. У них замисть размышлялки кобелиный хуй вырос. :іржач:
ну у кого кобелиный, а у кого лошадинный... кому как нравиться:D

Зоокоммунизм, он не для всех, а только для самых достойных.
А этим самым достойным являетесь именно вы!
 
Я бы не смог убить собаку...сам бывший собаковод.Но другого решения проблемы не вижу главное чтоб это были госорганизации а не поощряемые общественники добровольцы
 
Я бы не смог убить собаку...сам бывший собаковод.Но другого решения проблемы не вижу главное чтоб это были госорганизации а не поощряемые общественники добровольцы

вот тут я согласна.
 
Я бы не смог убить собаку...сам бывший собаковод.Но другого решения проблемы не вижу главное чтоб это были госорганизации а не поощряемые общественники добровольцы
Да, но не в такой форме, как это происходит сейчас
 
Сегодня состоялось второе слушание по делу киевского живодера Алексея Ведулы.

Свою вину вместе с другом, который снимал издевательства, подсудимый признает и даже просит прощения, почему он замучил щенков - толком объяснить не может. Одна из его версий - психологическая травма.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
целиком там и видео есть.
 
Собаки знакомые и незнакомые

Вот, кстати, хорошая статья. Всем, кто боится собак и предлагает уничтожать всех без разбору, советую почитать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Статья лишь подтверждает, всё сказанное раннее: хозяйские собаки опасней дворовых и в 99% собака не нападает, если она не больна или ее не спровоцировали. Быть может прочтение этой статьи поможет справиться с психологическими проблемами собаконенавистников и сделает их немного уверенней в себе и спокойней, при встрече с агрессивной собакой. Ведь уничтожив всех собак "на районе" мы не избавимся от возможности нападения, приехав в другое место - на деревню к деду или на отдых в Болгарию. Мы живем в каменных джунглях и нужно жить по их законам. Знать подстерегающие нас опасности и по возможности их избегать. Научиться жить в гармонии с собой и природой...
Повторюсь, уничтожать всех подряд без разбору, кто не причинил тебе никакого вреда (а просто гавкнул или косо посмотрел) - не есть признаком цивилизованного и высокоразвитого организма и общества.
 
кракатау мне пох.на твои нравоучения !можешь не строчить в лс :D;)
 
ну как там наша любимая организация по убийствам поживает? всех уже перестреляли? или помочь?
 
А зачем вам?Вы все-равно будете внимать ,, разумным ,, доводам только удобного вам эколога,а мнение противоположное будет засвистано:D
А Вы считаете, что найдётся хоть один эколог, считающий, что своры бездомных собак - манна небесная для окружающей природной среды? -Вы ошибаетесь! В экосистеме города: птицы, грызуны, кошки, собаки... Собаки, особенно подкормленные, не питаются котами, а так же на собак не охотятся , поэтому для данной экосистемы - это абсолютно бесполезное звено, а если учесть отходы и "заразу", то очень даже надо избавляться.



Зачем читаете пустые темы..или поскандалть не с кем..А вообще страшный Вы человек раз для Вас пытки человеческие нормальное дело...Что же Вы воспитаете из своих детей...(Вы в Китае были и знаете что там нет педофилов и прочих шизофреников...их хватает везде....).:жах:
Там работал мой муж - я в курсе. Есть и друзья в Китае. Вы - нелогичный человек! Если есть жестокое наказание, то есть страх под него попасть, китайцы с детства воспитываются с пониманием существования наказаний за содеянное, поэтому и боятся и наказывать там некого.



А ты никогда не задумывался над тем, что человек на данном своем "ареале обитания" не есть последнее звено в "пищевой" цепочке? Я не имею ввиду банальное и известное всем пожирание с набиванием брюха...
Так вот , чтобы собаки не стали последними в цепи питания, нужно их количество поубавить в данном ареале.
 
Останнє редагування:
ну как там наша любимая организация по убийствам поживает? всех уже перестреляли? или помочь?
Ты немного опоздал.
У нас во дворе была собака и ее хозяйка.
Собаку уже кто-то отравил.
Вот не знаю, как на счет ее хозяйки:rolleyes:



(нет, собаки еще есть, но эти нормальные)
 
Какой формы должна быть пуля,что бы удовлетворить твои запросы?
А кто говорил про пулю? Еще раз - я против убийства.

— 17.11.2011 17:53 —

Украина в преддверии Евро-2012 пообещала не убивать бездомных собак
Украина под давлением международных организаций по защите животных отказалась убивать бродячих собак в преддверии Чемпионата Европы по футболу «Евро 2012», который пройдет следующим летом в Польше и Украине, сообщает Associated Press.

Министерство охраны окружающей среды Украины в четверг сообщило, что градоначальникам по всей стране было отдано распоряжение запретить убивать бродячих собак. Вместо этого городским властям необходимо заняться созданием приютов для бездомных животных.

Как сообщает агентство, за последний год с целью очистить улицы городов накануне масштабного спортивного мероприятия в Украине были убиты тысячи бездомных собак, при этом часто для этого использовали яд и инъекции с незаконными смесями. Поведение украинских властей вызвало шквал критики со стороны организаций по защите животных по всему миру.

Власти Украины приняли запрет на истребление бездомных собак после встречи с представителями британской организации по защите животных Naturewatch, которая уже неоднократно критиковала страну за жестокое обращение с животными
 
А кто говорил про пулю? Еще раз - я против убийства.

— 17.11.2011 17:53 —

Украина в преддверии Евро-2012 пообещала не убивать бездомных собак
Украина под давлением международных организаций по защите животных отказалась убивать бродячих собак в преддверии Чемпионата Европы по футболу «Евро 2012», который пройдет следующим летом в Польше и Украине, сообщает Associated Press.
Уже задрали со своим евро 2012 не удивлюсь если узнаю что к евро были убиты и расстреляны 5 тыс бомжей дабы не портили внешний вид мусорок ...(также ведь дешевле чем ночлежки содержать и хавку варить..)
 
Уже задрали со своим евро 2012 не удивлюсь если узнаю что к евро были убиты и расстреляны 5 тыс бомжей дабы не портили внешний вид мусорок ...(также ведь дешевле чем ночлежки содержать и хавку варить..)

Если б многие "бараны" узнали сколько на самом деле вгатили в это самое Евро бабла (и народного в том числе). ничего при этом у народа не спрашивая, то заблеяли бы от возмущения. Ничего, скоро это самое евро придет и если независимые эксперты реально подсчитают апосля дебит с кредитом - всем станет многое ясно.
 
Украина в преддверии Евро-2012 пообещала не убивать бездомных собак
Обещать - не значит жениться. (с)

Мне вообще непонятен прогиб государства под иностранных зоофриков. Мало своей городской сумасшедшей - Ратниковой и её прихлебателей?
"Собака лает - караван идёт".
 
Назад
Зверху Знизу