Как Вы относитесь к Богу?

Ты веришь, что 2х2=4?

Ты веришь, что ты ешь, что бы жить?

Верят все.

В этой стране врут все.

Можно о вере и не спрашивать.

Если ты в Бога не веришь, то ты веришь в себя, ты себя считаешь Богом. Бог в каждом из нас.

хотелось бы уточнить
Жители Конче Заспа считаются Богами?
 
Вот попался мне интересный, и достаточно короткий рассказ, про отношение к Богу. Решил поделиться с форумчанами и заодно узнаьб, как и кто думает по этому поводу.

Рассказ очень интересный.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

К какому из богов предлагается высказать своё отношение ?
 
Я верю фактам и не перевожу факты в "веру".
Врут не в стране , врут люди и это неотъемлемая
часть психической деятельности.
"Верят" те кому нужна вера ,а самодостаточным
людям не нужен бог.


хотелось бы уточнить
Жители Конче Заспа считаются Богами?

Жители Конче Заспа уточнят ,если попросишь
"ДЕТАЛИЗИРУЮТ"
 
Эй вы, серафимы и херувимы! Бога нет! (c)
 
- Берегите пенсне, Киса - сейчас начнётся! (с)
 
Все!!!
Повторяю!!!
Все на планете рано или позно или вовремя-начинают верить в Бога так как он есть и это даже не оспоримо!!!
А кто спорит на эту тему,тот просто глуп!!!
 
- Берегите пенсне, Киса - сейчас начнётся! (с)

- Я сам склонен к обману и шантажу... Cейчас, например, я занимаюсь выманиванием крупной суммы у одного упрямого гражданина. Но я не сопровождаю своих сомнительных действий ни песнопениями, ни ревом органа, ни глупыми заклинаниями на латинском или церковнославянском языке.
И вообще я предпочитаю работать без ладана и астральных колокольчиков. (c)
 
Давай вымутим через заклинания и мантры.
Он даже ничего не поймёт и сам отдаст с удовольствием.
 
Давай вымутим через заклинания и мантры.
Он даже ничего не поймёт и сам отдаст с удовольствием.

Знаю, знаю... Я сам старый католик и латинист. Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер. (c)
 
Знаю, знаю... Я сам старый католик и латинист. Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер. (c)
GUjevtgFL6s

post-2-13281643135320.jpg
 
Не надо готовить почву моим детям
Дело в том, что новое правильное решение не будет пробиваться с усилиями и потугами. Правильное решение должно быть сильнее и лучше современной ущербной системы. Это как интернет. Его заметили- увидели что это здорово, и почти все им с удовольствием пользуются. Никто ведь не назидал, не заставлял, не рекламировал. ;) Новую правильную систему должны с лёгкостью принять и оценить. Это развитие, а не деградация. И развитие гораздо более мощное чем современное. Только это решение даст возможность преодолеть точку невозврата. И решит многие современные проблемы. Это решение связано не с религией, а с определёнными правилами, законами мира.

Бог - это не религия. Бог - это доброта, любовь, ум, знания, созидание, энергия, мысль. Только в масштабах вселенной. А мы маленькие Я-мысль.
 
Дело в том, что новое правильное решение не будет пробиваться с усилиями и потугами. Правильное решение должно быть сильнее и лучше современной ущербной системы. Это как интернет. Его заметили- увидели что это здорово, и почти все им с удовольствием пользуются. Никто ведь не назидал, не заставлял, не рекламировал. ;) Новую правильную систему должны с лёгкостью принять и оценить. Это развитие, а не деградация. И развитие гораздо более мощное чем современное. Только это решение даст возможность преодолеть точку невозврата. И решит многие современные проблемы. Это решение связано не с религией, а с определёнными правилами, законами мира.

Бог - это не религия. Бог - это доброта, любовь, ум, знания, созидание, энергия, мысль. Только в масштабах вселенной. А мы маленькие Я-мысль.
Когда уже будешь жечь своими предложениями? Или, кроме словоблудия ничего нет?
 
Религия удел дураков .
Абсолютно согласен. Любой верующий в абстрактное нечто ущербен.

Бог - это не религия. Бог - это доброта, любовь, ум, знания, созидание, энергия, мысль. Только в масштабах вселенной. А мы маленькие Я-мысль.
Мадам сайентолог? О, этим всем словоблудием и таинственностью вы хотите привлечь новых адептов. Понимаю, бизнес такой - развести лохов непуганных на баблосы.
 
Абсолютно согласен. Любой верующий в абстрактное нечто ущербен.

.

Станк, ты бы в начале разобрался с понятием вера. И во что она по "понятиям" верит :D
А потом уже будешь своим рациональным умом утверждать об ущербности того, кто ее имеет...
 
Назад
Зверху Знизу