Что творят с деревьями в Харькове?!

Как вы относитесь к массовому уничтожению деревьев в Харькове?

  • Негативно! Деревья Харькову нужны - это чистый воздух и лицо города!

    Голосів: 175 88.4%
  • Пусть пилят. Бетон, пластик и асфальт - вот то, что радует глаз!

    Голосів: 12 6.1%
  • Индифферентно.

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Я вам больше скажу, в Харькове, большенство жителей ненавидят деревья) я помня свой район в детстве, деревья были везде, самые разные... сейчас реально остались одни абрикосы и пару лип. Выпилиля все что можно выпилять.

Скажу ещё более страшную вещь! Мы уже третий раз спиливаем абрикосу под окнами, которую имели неосторожность посадить когда-то, а она растет и растет! И это уже пятая абрикоса. Ещё спилили сливу и черешню. Устроили, блин, сами себе ботанический сад, теперь избавляемся.
 
Вот где все вырубленное в Харькове

Каждое утро свозят до десятка машин в Солоницевку - пылесос работает.
 

Вкладення

  • Фото0096.jpg
    Фото0096.jpg
    128.3 КБ · Перегляди: 78
  • Фото0097.jpg
    Фото0097.jpg
    141.4 КБ · Перегляди: 77
Реально пустыню хотят сделать! Парковую зону недалеко от 22-ой больницы начали вырубать и по Московскому, напротив 17-ой, 80% вырезали!
Точно боятся, что их по деревьям развесят!
 
Тю епт. ГОРОД-не деревня!

В чем взаимосвязь между город-не деревня и спиливанием деревьев? В городе жиет особая расса которой нравится жарится на солнце и дышать чистым асфальтом?:D

Скажу ещё более страшную вещь! Мы уже третий раз спиливаем абрикосу под окнами, которую имели неосторожность посадить когда-то, а она растет и растет! И это уже пятая абрикоса. Ещё спилили сливу и черешню. Устроили, блин, сами себе ботанический сад, теперь избавляемся.

ну то сугубо ваши личные проблемы;)
 
В чем взаимосвязь между город-не деревня и спиливанием деревьев? В городе жиет особая расса которой нравится жарится на солнце и дышать чистым асфальтом?:D

Нет, нам очень нравится объезжать полгорода, лишь бы не сделать дорогу через Лесопарк.


ну то сугубо ваши личные проблемы;)

и я тоже так сказала тем, кто ходил и ронял слезы по поводу "таких хороших деверьев". Эти деревья наши сугубо личные проблемы)))
 
Нет, нам очень нравится объезжать полгорода, лишь бы не сделать дорогу через Лесопарк.
и я тоже так сказала тем, кто ходил и ронял слезы по поводу "таких хороших деверьев". Эти деревья наши сугубо личные проблемы)))

Блондинко детектед)
 
По всему городу сотнями, а то и тысячами вырубаются многолетние деревья, которые не только насыщали наш воздух кислородом, но и долгое время создавали Харькову имидж зеленого, цветущего города, за что, в значительной мере, мы его и любим!
Похоже, жидогоблины из Харьковского горсовета и мэрии изностальгировались по пустыне, в которой Моисей сорок лет мусолил их предков, и решили превратить наш город в такую же пустыню. Или, может, в них проснулся иудин комплекс, и боятся они случайно "зависнуть" на какой-нибудь ветке. Так пусть зря не стараются - когда доведут народ до точки кипения для них и фонарные столбы подойдут, благо сами же в парках понатыкали!

это середина :rolleyes:
 
Мне вот интересно почему дереволюбы считают только спиленные деревья, и не слова не говорят про высаженные молодые деревца. Упавшие комуто на авто деревья тоже забывают упамянуть.
 
Мне вот интересно почему дереволюбы считают только спиленные деревья, и не слова не говорят про высаженные молодые деревца. Упавшие комуто на авто деревья тоже забывают упамянуть.

Ага, падают тысячами и на солоницевку на перерабтку)
Насаженные) не смемите. Помнится несколько лет назад Бобкин насадил вдоль красношкольной набережное с сотну туй по 1000грн. каждая, пойдите посчитайте сколько их там осталось.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ХЗ. мне второе больше нравиЦЦа ..
 
Тополя сухие и в три обхвата рубить надо или нет?
 
Назад
Зверху Знизу