Канатная дорога

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2009
Повідом.: 125
Канатная дорога

EhM84r-v-Ec
 
Останнє редагування:
вижу белую канатную дорогу на белом фоне.
 


аффтар невдало вставил ссылку на этот ролик.
 
Автор, с ютуба ссылку нужно давать не полностью, а только знаки после = (см. подсказки)
 
нафига это всё?
 

просто когда делал это видео в этом году, первый раз увидел что на кабинке можно проехать над дорогой с машинами

Я думал автор спрыгнет с люльки, где нибудь в кульминации, а так что- ну дорога, ну гепаштрассе. камера быстро скачет. в чем идея от ТС? хрен поймешь...

нет, спасибо, прыгать страшно, пусть кто нибудь другой попытаеться..
 
И шо? Вторая серия, когда аффтар домой поедет в обратную сторону?
Сюжет построен на неоправданном ожидании чего-то, что так и не наступило...

ТС-в Канны! Срочно в Канны!!!!!! :D
 
просто когда делал это видео в этом году, первый раз увидел что на кабинке можно проехать над дорогой с машинами

За этот новый аттракцион, вам надо непременно записаться на прием к мэру и высказать ему то, что вам дает это самое проезжание над дорогой с машинами.Если нравится, попросите, чтоб дорогу продлил на другую сторону от ул.Деревянко через лесопарк_ аккурат там, где счас возводятся выс-о-о-кие заборы, и сс высоты прогулочной дороги будет вам видно, а кто ж там строится или уже живет..Попросите его об этом.:D
 
Отличный аттракцион.
 
я вот думаю сделать прогулку по харьковский терриконам под музыку из долины рудников в готике.
 
я вот думаю сделать прогулку по харьковский терриконам под музыку из долины рудников в готике.

сегодня был на этом
885390185.jpg
 
канатка в Харькове - это мега экстрим. после одно катания долго отходил.

А че там такого экстримального???? Запрыгнул-протарахтел над тропами\болотом-выпрыгнул.. ТОлько музыки нет, как в ролике стартпоста.
 
Учись, блеать.

LcLaFQKGEd8
 
Назад
Зверху Знизу