Почему 80-90% женского пола регистрируются в интернете под реальными именами или/и фамилиями? :)

а вдрух я пяная и забуду как меня звать- так зайду на форум. Посмотрю на ник и вспомню)
 
женщина всегда желает познакомиться...даже в интернете
 
Давно заметил,что девушки/женщины регистрируются на любых интернет-ресурсах под своими реальными именами или фамилиями (или комбинациями реально указывающими на имя или фамилию) и не охотно используют ники в отличие от мужской части юзеров. Некоторые цепляют на аватар даже реальные фото и это замечу не на сайтах знакомств,а только на форумах :D Откройте тайну психологии-зачем и почему? :D
Ну и по традиции-ТСЕ :ги:

Не замечала подобного.

Малолетки регистрируются всякими Малинками, Карамельками, Шоколадками и прочими шняжками. Мнящие себя стервами - какими-нибудь ...не могу придумать... Змейками, Стервочками, и прочими суккубами.

А собственными именами... Не знаю. Фантазиев разве что. Мало. Или просто торопились при регистрации.
 
Малолетки регистрируются всякими Малинками, Карамельками, Шоколадками и прочими шняжками. Мнящие себя стервами - какими-нибудь ...не могу придумать... Змейками, Стервочками, и прочими суккубами.
Спасибо за "комплимент":іржач::іржач::іржач::іржач:, мне за 30;). А карамельки любимые конфеты дочери с которыми она меня просто ДОСТАЛА! :eek:
 
Спасибо за "комплимент":іржач::іржач::іржач::іржач:, мне за 30;). А карамельки любимые конфеты дочери с которыми она меня просто ДОСТАЛА! :eek:

когда я регистрировалась на форуме, у моего младшего было только одно самое любимое лакомство :груди10: которое он постоянно просил.
как хорошо,что у меня все-таки сработала фантазия:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


xxx: Некоторые девушки в соцсетях любят к имени/фамилии приписать надстрочным шрифтом буковки тм.
xxx: Значит ли это, что они, являясь зарегистрированным торговым знаком, торгуют собой?
 
Ну может и шешнадцать...;) и разве что в душе...
Я тут не собиралась зависать. Надо было узнать про вакцины и ради темы про прививки и зарегистрировалась.( Под своим именем я на форумах не регистрируюсь вообще. С выбором ника: дочка постоянно клянчит эти конфеты, это первое что пришло в голову.) Но как говорится слово за слово.... Короче осталась :D
Да уж нам кроме карамелек ничего не надо и пока не съедим все что есть не успокаиваемся. Если дать на выбор хорошую шоколадную и карамельку, то выберет карамельку ( гостила у прабабушки, та угощала конфетами. Доча нагребла карамелек и ни одной шоколадной не взяла.:))
Слава богу у нее не все плохо с зубами, не без проблем конечно.;)
 
Я думал что ваше фото на аватаре и её в профиле оригинальны и смотрю что они достаточно похожи.

салонные фото действительно похожи, даже если на них изображены разные люди. Интересно, почему в профиле не выставляют домашних фоток раз на то пошло?
 
салонные фото действительно похожи, даже если на них изображены разные люди. Интересно, почему в профиле не выставляют домашних фоток раз на то пошло?

Куча людей выставляют домашние фотки
 
Приятно быть не такой как все или хотя бы не как 80-90%:) Мой ник, получившийся совершенно случайно - это симбиоз сокращения имени бывшей сотрудницы, выдававшей мне зарплату, и девичьей фамилии моей мамы:)

Расовая ипонцкая блондинка детектед!

Понятно:) Тогда второй вопрос к мужской аудитории: мужики,что вы прячете за буквенным или числовым набором в нике? :D


На меня похоже? О_о :D

Хуй?
 
А какже общепризнанные 95%?=)
 
Это все херня, мне больше обидно почему досихпор нет графы месячные с такого-то до такого-то. Жить же нам мужикам будет проще. Еще можно добавить размер груди. А остальные 95% инфы абсолютно бесполезны.
 
интересно, каким же образом тогда мой ник и ава попадают под эти 80-90%
 
А это видимо дата рождения ребенка. 4 апреля 2004года
Нет, цифры от фонаря, просто чтобы запоминалось...
Про ребенка есть доля правды- она (любительница карамелек) 2004 года рождения.:) Но в принципе ни в никах, ни в паролях я не использую памятные даты и дни рождения родных ( максимум мой др в скайпе с именем).

Это все херня, мне больше обидно почему до сих пор нет графы месячные с такого-то до такого-то. Жить же нам мужикам будет проще. Еще можно добавить размер груди. А остальные 95% инфы абсолютно бесполезны.
Каких именно : ожидаемых, прошедших или тех которые так и не пришли???:D
 
Назад
Зверху Знизу