Покупки

А где в Харькове черная икра продается и продается ли она вообще официально?

На благбаз иди. Там человек был, которые РЕАЛЬНО отвечает за нее. Она у него не закатаная в банки. Но я давно покупал, может уже и нет его...
 
я в шоке с ТС,на НГ компанией скупились на 1000 с копейками грн ,получилось 5 больших пакетов которые еле дотащили с такси в квартиру...

может в супермаркете прикупили колечко золотое еще???
 
Ни фига себе. трех литровая банка живых белок)
 
я в шоке с ТС,на НГ компанией скупились на 1000 с копейками грн ,получилось 5 больших пакетов которые еле дотащили с такси в квартиру...

может в супермаркете прикупили колечко золотое еще???

кстати да. Компания из 6 человек. скупились на 1200- с икрой и шампанским)))))))))
 
Ей могу не пойму ,ну вот есть 7 дней ,как правило обедают люди не дома .Считаем .

Сыр (не все покупают ) 1кг-60грн
20 яиц(по 3 в день) 15грн
Колбаса-50грн
2кг крупы-30грн
4кг картошки-25грн
Разная зелень ,петрушка-10грн
Фрукты-40грн
Молоко/кефир - 20грн
Быт химия- 20грн
Мясо -50грн


Это еще я поcчитал то ,что не каждый себе и купит ,итого вышло 300грн . Этого набора хватит на 2х человек .

Указанной Вами колбасы за 50 грн хватит на 3 дня на бутерброды семье из 2 взрослых и 1 ребенка, потому что 50 грн - это полпалки приличной колбасы....
Сыр сейчас стоит, в основном, больше 60 грн за кг....
40 грн на фрукты - это пшик....Килограмм мандарин, кило бананов и 2 кило яблок на неделю растягивать придется...
Опять-таки, всего килограмм мяса на неделю??? То есть либо вы всю неделю едите суп\борщ, либо котлеты....

А вообще, мой Вам совет - сходите в магазин, посмотрите на ценники...
 
я в шоке с ТС,на НГ компанией скупились на 1000 с копейками грн ,получилось 5 больших пакетов которые еле дотащили с такси в квартиру...

может в супермаркете прикупили колечко золотое еще???

Да я в хоз товарах лазила,вещи пару купила,полотенце
короче вот список..
-полотенце 141 грн.
брюки -340 грн
кофта-169.90 грн
кофта -280.90 грн
перчатки - 68.20 грн
вот такая вот покупка!!!!!!!!!!!:(
 
Как четко и вышло 1000 грн е-мое!
 
Указанной Вами колбасы за 50 грн хватит на 3 дня на бутерброды семье из 2 взрослых и 1 ребенка, потому что 50 грн - это полпалки приличной колбасы....
Сыр сейчас стоит, в основном, больше 60 грн за кг....
40 грн на фрукты - это пшик....Килограмм мандарин, кило бананов и 2 кило яблок на неделю растягивать придется...
Опять-таки, всего килограмм мяса на неделю??? То есть либо вы всю неделю едите суп\борщ, либо котлеты....

А вообще, мой Вам совет - сходите в магазин, посмотрите на ценники...

я написал на 2х человек а не на 3х ,которые не обедают дома . Сыр - не все покупают ,колбасу тоже .
Хер с ним с мясом и колбасом ,бери только сыр, ситцация особо не изменится.

Лично я сыр и мясо вообще не покупаю ,так как это не оправданно дорого . Ел сыр только на НГ и во время путешествий . Обидно за страну где за сыр надо платить 60грн ,хотя в соседней Польше сыр лучшего качества можно купить за 35грн
 
Да я в хоз товарах лазила,вещи пару купила,полотенце
короче вот список..
-полотенце 141 грн.
брюки -340 грн
кофта-169.90 грн
кофта -280.90 грн
перчатки - 68.20 грн
вот такая вот покупка!!!!!!!!!!!:(

:іржач::іржач::іржач:

вспомнил польские супермаркеты - поделите эти цены на 3,получится польская цена.
 
:eek::eek::eek::eek:Нифиге се!!!Правда?

ага ,я только что ,кстати и сыр польский ел( типа нашего Хохланда для бутербродов) только у нас он стоит 14-15грн ,а там 4-7грн )


вот женские вещи в польском маркете

100 злот =265грн .1евро = 4 злот

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Штаны (Spodnie) -8злот =20грн

Куртка демисез 38злот=100грн





Ну а другие товары тоже дешевы


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2 сковородки - 50грн

набор посуды - 170-200грн ))


я могу еще долго продолжать ,потому что в польше - десяток гипермаркетов ,в которых на перечисленные тобой товары обвальные цены
 
ну не знаю,я питаюсь нормально,и из хоз товаров тоже все что нужно покупаю,но таких денег не трачу

600-700 грн в неделю на еду и хоз товары.Это грубо говоря 2500 в месяц. Это без квартплаты,одежды,отдыха...интересно,что делают люди,которые даже зарплаты такой не имеют...

хорошо,что вы так хорошо живете!!

мы тут все алигархи, странно как вас регистрация пропустила:confused:, тут если меньше 25см или 4 размера то до свидания ;)
 
Назад
Зверху Знизу