где и как можно вылечить алкоголизм?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2009
Повідом.: 114
где и как можно вылечить алкоголизм?

может кто сталкивался с такой проблемой,близкий мне человек много пьет,подскажите пожалуйста как излечить этот недуг...

Пожалуйста Без Флуда...
 
лечить нужно не человека, а его понимание проблемы
а вот то что он этого не понимает это и есть проблема
вылечите этот источник и последствия исчезнут
 
никак. пока сам не захочет - не заставишь
 
Эх...та же фигня, проблемы своей в упор не видит. На мои просьбы отвечает, что это у меня проблемы, а у него - все в порядке.
 
лечить нужно не человека, а его понимание проблемы
а вот то что он этого не понимает это и есть проблема
вылечите этот источник и последствия исчезнут

немного не так!нужно снять запой(как правило мнимое кодирование),а потом причину!!!
 
что означает купируют?

Это значит закрыть в комнате, лишить бухла, напоить валерьянкой и ложкой нашатырного спирта на стакан воды. ухаживать, как за дитем, щадить помятую психику. Но это надолго не помогает. пока у человека свои мозги не заработают, придется его вот так ловить за рукав на каждом повороте.
 
Это значит закрыть в комнате, лишить бухла, напоить валерьянкой и ложкой нашатырного спирта на стакан воды. ухаживать, как за дитем, щадить помятую психику. Но это надолго не помогает. пока у человека свои мозги не заработают, придется его вот так ловить за рукав на каждом повороте.

интересно,а как его вылечить если не знать причины?
 
интересно,а как его вылечить если не знать причины?

Кагбэ я лично никого не лечила, Бог отвел от такого. Но из виденного - смена обстановки и окружения больного полностью плюс постоянное промывание ему мозгов в течении полутора лет очень подействовало.
 
Алкоголизм-это слабость характера и безволие. Такому человеку нужен очень сильный стимул, мотивация, а ещё- чувствовать себя полноценным и здравомыслящим, а не тем, с кем няньчатся или приказывают
 
а вообще лечат нормально в 15 ой есть там нормальные наркологи которые купируют сливу путём введения препарата"антабуз"и после его введения дают выпить алкоголь!!!!!рвота и страшные муки и так 10 сеансов что бы выработать толлерантность как и при первых пьянках!!!

Алкоголизм-это слабость характера и безволие. Такому человеку нужен очень сильный стимул, мотивация, а ещё- чувствовать себя полноценным и здравомыслящим, а не тем, с кем няньчатся или приказывают

такому человеку нужно всё вами сказанное!!но вот как он может себя таковым почувствовать если он постоянно пьёт!!!тут уже нужно введение химии(антабуз,эспераль,радотер) на благо нейтрализации другой химии!и спасти нужно человека что бы он смог начать думать об уверенности и т.д!!
 
а вообще лечат нормально в 15 ой есть там нормальные наркологи которые купируют сливу путём введения препарата"антабуз"и после его введения дают выпить алкоголь!!!!!рвота и страшные муки и так 10 сеансов что бы выработать толлерантность как и при первых пьянках!!!



такому человеку нужно всё вами сказанное!!но вот как он может себя таковым почувствовать если он постоянно пьёт!!!тут уже нужно введение химии(антабуз,эспераль,радотер) на благо нейтрализации другой химии!и спасти нужно человека что бы он смог начать думать об уверенности и т.д!!

У человека будет отвращение к алкоголю, а его слабоволие это не решит, может наоборот только обратную противную реакцию.После 15 ой через время они снова возвращаются туда
 
До тех пор, пока в компаниях будет гулять фраза "кто с нами не пьет или больной или сволочь" наш народ будет спиваться. Алкоголизм - это один из аспектов распущенности и безответственности в первую очередь перед собой и перед близкими. Пока человек сам не перестанет пить, найдя какую-то внутреннюю, только ему известную мотивацию, его можно кодировать, подшивать и т.д. - толку не будет никкого. Алкаш найдет причину, чтобы выпить
 
может кто сталкивался с такой проблемой,близкий мне человек много пьет,подскажите пожалуйста как излечить этот недуг...

Пожалуйста Без Флуда...

На Ольминского обратись пару уколов под лопатку и если выпил сразу в гроп.:rolleyes:
 
а зачем лечить? надо получать удовольствие!
 
Ассоциация анонимных алкоголиков, бесплатно и эффективно, но человек должен сам хотя бы признать проблему и сам пойти...
вот телефоны: 0675792569,756-04-26 Саша.

п.с. год назад группа собиралась на территории Католического костёла на ул. Гоголя. сейчас не знаю...
 
Назад
Зверху Знизу