Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Ну так все просто -вырубка незаконна, есть доказательства? Да вам прямая дорога в суд и выигрышь 100%. А пока дейтвует разрешение горсовета на выруку, пока оно не остановлено судом или не отменено, вырубка ЗАКОННА!

Ты или тормоз, или прикидываешься...

В суде И ТАК всё будет происходить.
Разрешение на вырубку не может действовать, так как оно не законно.
Короче - нечего сказать? Не повторяй, как попугай.
Люди там сидят, чтобы не велась незаконная вырубка.
 
Мозг совсем проел? И чем закончилось? Те, кого Кернес привез, за что там боролись? За то, чтобы не строить там новый маркет от Протасов . И его там нет. Так и тут, будет дорога.

Утро в Лесопарке началось с драки
Сегодня утром возле палаточного городка произошел очередной инцидент. Как сообщили МГ «Объектив» активисты, которые выступают против вырубки деревьев, утром к городку приехала группа молодых людей. Активистам они представились сотрудниками муниципальной охраны....

Охранники обратились к людям с требованием убрать палатки, чтобы рабочие могли продолжить рубить деревья. Активисты выстроились в шеренгу с намерением не пропускать лесорубов. По словам одного из защитников деревьев, охранники начали толкать людей. Одна из женщин-активисток упала на землю, встать она не может, рассказывают очевидцы случившегося. Пострадавшей вызвали скорую помощь.
-обьектив-
 
Помню, как в детстве (начало семидесятых) в нашем населённом пункте дважды собиралось народное ополчение (а может быть местные хулиганы). Один раз шли биться с работниками лагеря "Красная гвоздика", второй раз с узбеками, которые жили у нас в общежитии. Со всего посёлка собирались ополченцы (или местная шпана), выламывали на первой же поляне в лесу колья и шли на битву. Чем закончились эти битвы, и кто выиграл, не знаю. Так самый передовой социалистический общественный строй сочетался с первобытнообщинным. С того времени народ стал поспокойней.
Но вот если бы сейчас собралось даже наше народное ополчение (шпана) тех времён, они бы шутя справились с муниципальными охранниками. Так это село можно сказать. А в городе целые микрорайоны и не справятся этой голотой? Или горожане мечтают покататься по этой дороге?
 
Ты или тормоз, или прикидываешься...

В суде И ТАК всё будет происходить.
Разрешение на вырубку не может действовать, так как оно не законно.
Короче - нечего сказать? Не повторяй, как попугай.
Люди там сидят, чтобы не велась незаконная вырубка.
Потому ты и ездишь на ведре с гайками, а я на лексусе. Не умеешь зарабатывать-не хрен трындеть.
И баба у тебя на аватаре... Пидарокс? Сорри, уди протиФФный.
 
Цитата:
Сообщение от fgi2006
Лучше дорога, чем зассаный, обосраный и грязный лес. Бутылки, окурки, консервы, банки, кульки, газеты, прокладки, гондоны, пет-тара, вот в этом лесу. Идешь в лес отдохнуть, а приходишь на городскую свалку. Еще раз: лучше дорога, чем лес для блядей и свиней.



Бабка настоящего Сенеки НИКОГДА бы не одобрила этот пост, который имеет такой же грязный вид, как и тот лес, о котором вроде бы рассказывает...:D

А Вы все-таки оторвитесь от клавиатуры и сходите посмотрите, прав ли он.
 
Вот что мне интересно. Годик назад отгородили высоким зеленым забором территорию от ХАЗ до Рудика. И ни одна падла не митинговала.А ведь там более 500 деревьев. И ничего полезного городу там не построят. Забор тихо и мирно стоит и сейчас. Митингов все не видать.
НА Чкалова вырублено много деревьев. Улица перекрыта расширяют дорогу. Древофилов невидать.
А тут такая говноактивность начет дороги.
 
Потому ты и ездишь на ведре с гайками, а я на лексусе. Не умеешь зарабатывать-не хрен трындеть.
И баба у тебя на аватаре... Пидарокс? Сорри, уди протиФФный.

Та мне поебать на чем ты ездишь.

А я смотрю - тебя зацепило, что 100 человек на вёдрах с гайками или вообще без оных - 10 дней ни как не прислушиваются к доводам мудаков на лексусах, которым Шумилкин продал лесопарк :іржач:

Ну ну ну.. не переживай. В развитом демократическом обществе отношение к человеку не зависит от марки его авто ;)

P.S. Хотя я лично сомневаюсь в том, что у тебя оный лексус есть...
 
Вот что мне интересно. Годик назад отгородили высоким зеленым забором территорию от ХАЗ до Рудика. И ни одна падла не митинговала.А ведь там более 500 деревьев. И ничего полезного городу там не построят. Забор тихо и мирно стоит и сейчас. Митингов все не видать.
НА Чкалова вырублено много деревьев. Улица перекрыта расширяют дорогу. Древофилов невидать.
А тут такая говноактивность начет дороги.

Я вот в ум не возьму. Тут реально больше половины понаехавших или память короткая? Там до этого забора стоял другой забор. Из сетки. Поменяли один забор на другой и что страшного? И вообще там казармы и плац от военной академии. Там раньше первокурсники курс молодого бойца проходили. Казармы городу очень полезны?
 
Да нихрена вы там не сделали. Стройка идет, несколько неформалов и один голубой воду мутят. Ну и мутите, пока вас позакрывают.
 
Ну самого себя относить к умным это еще ничего не значит
Моя позиция проста, на незаконных основаниях строится дорога, а самое главное части лесопарка будет пиздец, я с эти не согласен по мере возможности говорю свое нет беспределу

Очень уж жиденькое твое "нет". Ах да, ты ж на работе, начальник не пускает, так что ты пока на форуме повыступаешь, ага?
 
а" демократы" всегда так делали... тактика такая... если сработает и власти силу применять не будут... то типа дети победили власть... если власть применит силу, то какая это власть что детей не жалеет... великомученники всегда в цене... особенно когда за них мало надо платить...

Правильно мыслишь ;) Самая лучшая комбинация - вилка.
 
ДимБ давай спор. Я говорю - дорога будет.
 
а как вы думаете, откуда тут столько любителей вырубки? Это те, которых Геша и Миша проплатили. Такие же и эти статьи пишут.

Да, конечно, по этой логике легко предположить, что Димокс, sergeme и прочие проплачены Гепой:). 7pay вон вообще из ветки не вылазит, видно у него сдельная оплата, за каждое сообщение. Иначе, чем объяснить такую активность. Колись, сколько тебе Гепа платит, что даже единоборства забросил?

P.S. Мне очень не нравится, что примазались Юлька, Аваков и всякие правозащитники. Парк им похуй. Также как и некоторому количеству свидомитов, которые бродят там в вышиванках.

Но я лично знаю некоторых людей, которые там ночуют.
Нет там никакого финансирования, чистый энтузиазм. Если у людей разрушают дом, они его защищают, как могут.
 
Да нихрена вы там не сделали. Стройка идет, несколько неформалов и один голубой воду мутят. Ну и мутите, пока вас позакрывают.
Стройка идёт относительно... Разбираются и перерабатываются уже сваленные до этого деревья.
 
Потому ты и ездишь на ведре с гайками, а я на лексусе. Не умеешь зарабатывать-не хрен трындеть.
И баба у тебя на аватаре... Пидарокс? Сорри, уди протиФФный.

когда нечего больше сказать начинаем переходить на личности?;)
 
Вот что мне интересно. Годик назад отгородили высоким зеленым забором территорию от ХАЗ до Рудика. И ни одна падла не митинговала.А ведь там более 500 деревьев. И ничего полезного городу там не построят. Забор тихо и мирно стоит и сейчас. Митингов все не видать.
Эта территория пренадлежала военной части, там все равно никто не гулял, да и деревья там все не попилят, тем, кто там решил обосноваться приятнее жить среди леса, а не на пустыре.
 
Назад
Зверху Знизу