Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
вместо ,того чтобы митинговать - возьмите лопаты и посадите по дереву,где угодно!
властям надо будет,так и вообще закатают в асфальт любой парк и хрен остановишь!
вы похожи на:

zSeY01-mHls&autoplay=1
 
Дорога абсолютно бессмысленна.
Разгрузится кусочек от Сумской до Фаненского, там часто большие пробки из за светофора у еврейского центра. Проблема элементарно решается пробивкой кусочка от улицы Тринклера до Фанинского переулка. Работы и средств на порядок меньше. Альтернативный вариант- расширить Динамовскую от Тринклера до Новгородской - там жилых домов нет нигде, расширить не проблема.

Больше не разгрузится ничего! Новгородская и так широкая, там пробок не бывает. Новая дорога - просто бизнес проект, понастроят кабаки и прочую херню вдоль нее и все.


+1

Любой водитель, простоявший пару часов в пробке на Динамовской оценит новость о новой дороге исключительно положительно

Какие пару часов на динамовской?
Нахуя писдеть... на пару часов там пробка может только изза ДТП организоваться...
 
По реакции на новость легко вычислить "пешеходов" и "автолюбителей". Любой водитель, простоявший пару часов в пробке на Динамовской оценит новость о новой дороге исключительно положительно
Говорится о том, что дорога НЕ РАЗГРУЗИТ практически ничего. Стоять по паре часов все равно прийдется, только немного не там.
Лучше б наладили работу светофоров. А то они как-то так по-идиотски все настроены, что являются главным источником пробок. Жилярди расширяют, а пробки там практически только из-за нового светофора :диявол: Отремонтировали бы дороги, чтоб водители от ям не уворачивались... Толку больше було бы.
 
ерунда. Я водитель. И я против пробок. Но не такими же методами. Есть куча вариантов - удорожание и запрет парковаться, эвакуаторы, синхронизация светофоров, починка дорог, прокладывание новых (но не по лесопарку)

+1
 
вместо ,того чтобы митинговать - возьмите лопаты и посадите по дереву,где угодно!
Мы посадим - а они его бульдозером... Пацаны там в лесопарке вот три года дропы строили - их сносят. И так все посносят.

как же заебали добровольные "экологи" сраные!!!! хотите деревьев - пиздуйте в деревню!!! а в городе должны быть стекло и асфальт!!! дороги и дома!!

Ты асфальтом и стеклом дышишь? Или таки воздухом?
 
Мы посадим - а они его бульдозером... Пацаны там в лесопарке вот три года дропы строили - их сносят. И так все посносят.
ну и еще сажай,сажай там где не снесут, а так это лишь отговорка: "зачем строить,ведь все равно разрушится"...
делать надо,хоть что-то,а так один треп,балаболов,трепаться все мастера,а вот делать, так мы сразу рефлексируем, интелегенция...
 
поспокойнее, дорогой товарисч)

+1



Какие пару часов на динамовской?
Нахуя писдеть... на пару часов там пробка может только изза ДТП организоваться...

Я живу рядом с этим местом. ДТП там регулярно, поскольку у нервных "товарисчей " все время возникает желание обогнать по встречной тянучку динамовскую. Кстати, если суммарно посчитать , сколько времени убивается в этой тянучке при нескольких проездах даже без пробок, то час в день может набежать даже без ДТП. К тому же ДТП возникают постоянно на двух небольших перекресточках до выезда на сумскую.
Поэтому я лично - двумя руками за новую дорогу. Ну а то, что на этом Гепа бабла нарубит - мне как то не жалко абсолютно. Так же не жалко было, когда завывали о ужасе уничтожения трамвая на пушкинской, рубке деревьев при расширении Рымарской - практика показала, что ездить стало лучше и проще.
 
ну и еще сажай,сажай там где не снесут, а так это лишь отговорка: "зачем строить,ведь все равно разрушится"...
Дай денег и буду сажать постоянно. Хоть 10000 посажу, только у меня на это своих денег не хватает, я же не за бюджетные бабки буду сажать, как они сносят.
 
А как на эту дорогу смотрят те , кто скромно проживает в таком скромной районе Сокольники;);)?
 
А кто спорит?)

потому что я на костылях - много не намешаешь.:(



ерунда. Я водитель. И я против пробок. Но не такими же методами. Есть куча вариантов - удорожание и запрет парковаться, эвакуаторы, синхронизация светофоров, починка дорог, прокладывание новых (но не по лесопарку)

Ваше право предлагать фискальные методы. Особенно если Вы там редко ездите.
А про удорожание и запрет парковаться, эвакуаторы - это может написать только водитель, который в центре не живет, не работает и в магазины в центре не ходит)
Куда нам машины - в карманы запихивать и собой носить? мы что - из вредности паркуем свои тазики на улицах, игнорируя роскошные паркинги многоярусные, которых в центре навалом на каждом углу?))
Хоя я уже слышу Ваше " так надо паркинги строить"..надо конечно..только бабла на это на порядок больше нужно, да и сложнее значительно..опять же и места под стройку паркингов в центре нет....Хотя " стройте дороги, только не через лесопарк" ( а через что бляць?) легко перерастет в "стройте парковки где хотите меня ниипет")
 
потому что я на костылях - много не намешаешь.:(



ерунда. Я водитель. И я против пробок. Но не такими же методами. Есть куча вариантов - удорожание и запрет парковаться, эвакуаторы, синхронизация светофоров, починка дорог, прокладывание новых (но не по лесопарку)

от вас всегда исходят умные мысли!
Но у власти другой подход к истории грода и его развитию! Пришёл терминатор (вспомните Добкина рекламу предвыборную) и в общем то реализует все свои или гепы планы.
Харьков жалко, аш жуть!
 
У кого-то хватило бабок на тачку, и теперь весь мир ему должен???
 
блин.. сочувствую... с вела слетел?
Почему сразу с вела? Горные лыжи :)

хз... не вижу ничего страшного, если через огромный лес будет проходить небольшая дорога... :незнаю:

Ты видел карту лесопарка? Гольф-клуб, Парк-хаус, еще домишки, дороги, ЛЭП... Это не кусочек. Это последняя капля.
 
Закатать бы кое-кого в асфальт этой новой дороги (которая ничего не разгружает), а из порубленных деревьев поставить памятник.
 
Мне все больше нравятся вот такие балаболы :) Проедься, блядь, по Новгородской до Сумской c 8:30 где-то, до 18:30. Узнаешь много нового. В тот же временной промежуток проедься альтернативным своим маршрутом через дамбу на Деревянко. Еще много слов матерных вспомнишь. Сегодня, где-то около 8:45 затор стоял от Сумской окурат до того места, где Новгородская в Динамовскую переходит. Как раз там дорога новая должна выйти. Пришлось разворачиваться и ехать по маршруту ул.Ленина - Культуры - Тринклера - Маяковского и это все ради того, чтобы Сумскую пересечь.

Уже писал в другой ветке.
Я водитель и живу на Динамовской. Проблема там есть из-за светофора на Фанинском возле еврейского центра. Пока не было светофора - не было пробок.

Так есть куча способов решить эту проблему:
1) пробить кусок от ул Тринклера до Фанинского.
2) расширить Динамовскую на участке от Тринклера до Новгородской.

С новой дорогой парк Горького превратится в то же самое, что сейчас из себя представляет парк Шевченко - 3-4 аллеи, вонь машин, куча аттракционов и кабаков.
 
хз... не вижу ничего страшного, если через огромный лес будет проходить небольшая дорога... :незнаю:

Так там не только дорога, а планируются развлекательные центры с обеих сторон. Скучно чтоб небыло...
 
Назад
Зверху Знизу