собакам в городе не место

я тоже считаю, что собакам с людьми не место!!!
а то заводят себе всякие а потом выгуливают.
мало того, что эти твария срут везде, так еще и детей пугают
 
еще и детей пугают
ты не бойся %)

на самом деле адекватный человек не позволит своей собаке напугать кого-либо без небходимости.
а неадекватный человек и без собаки доставит много неприятностей.

давайте запретим неадекватных людей.
ногами в бетон и в лопань.
 
У меня собаки нет. Мне жалко было бы животинку. Ей погулять-побегать хочется, а времени выгуливать у меня нет. Да и что такое выгуливать... По пол часа утром и вечером... А остальное время собака в бетонной клетке. Пришел хозяин, она с радостью к нему, а он потрепет за ушком и дальше по своим делам, телевизор, компьютер. Собака сама по себе. Поэтому не завожу
 
адекватные люди в квартире собак заводить не будут - это факт!!!
mikeee,котеночек,ты что-то хотел сказать?(Прикладывая руку к уху),или ты ,все-же передумал?Учитывая твое тяжелое материальное и моральное положение ,пойдем тебе на встречу(тебе и поезд на встречу).Ты там закрепляйся и крепись.Когда будет совсем невмоготу,то сбегай в туалет,(впрочем,у тебя все по расписанию),а жаль,может порвать.Кстати,тебе собаку держать нельзя.Она сойдет с ума,а животных нужно любить,чего тебе не дано.Слава Богу на Форуме подобрались стойкие люди,которые в состоянии выносить твой бред.Я всегда рад тебя видеть и отвечу на любую твою реплику.:D :D :D
 
Не выйдет. В бан пойду я (тем более недельку-две отдохнуть будет полезно). Итак -
ЗООФИЛЫ - ИДИТЕ НАХУЙ!
Я очень сомневаюсь,что тебя отправят париться.Ты,придурок,хотя-бы, для разнообразия,прочитал в толковом словаре,значение слова зоофил.У меня такое впечатление,что ты хочешь сам себя послать на хуй,и у тебя это не получается.Так ты попроси,я тебе всегда в этом окажу посильную помощь.Даже,только ради тебя,и непосильную.:іржач: :іржач: :іржач:
 
адекватные люди в квартире собак заводить не будут - это факт!!!

А не наоборот?Это Вам опасно доверять и заводить собаку.Это Вы психи.Вы с людьми не умеете общаться,а с животными и подавно.И вообще заводить собаку или нет это личное дело каждого.Подумаешь,собачка нагадила,это лучше,чем Вы гадите ,скандалисты ,своими кляузами .
 
мики, в сад! т.е. в бетон и в лопань %)
 
БОЯН! ибо нехрен мусолить каждые пару месяцев одну и ту же тему (давая ей разные названия) - пользуйтесь поиском и не плодите одинаковые темы..
а по сабжу.. на вкус и цвет - товарищей нет.
Для кого собака атавизм (или как это по умному), а кому и кобыла невеста..
 
БОЯН! ибо нехрен мусолить каждые пару месяцев одну и ту же тему (давая ей разные названия) - пользуйтесь поиском и не плодите одинаковые темы..
а по сабжу.. на вкус и цвет - товарищей нет.
Для кого собака атавизм (или как это по умному), а кому и кобыла невеста..
Ну,бла-бла бла,Микии только строгого!!! ошейника и не хватает.:іржач: :іржач: :іржач:
 
У меня собаки нет. Мне жалко было бы животинку. Ей погулять-побегать хочется, а времени выгуливать у меня нет. Да и что такое выгуливать... По пол часа утром и вечером... А остальное время собака в бетонной клетке. Пришел хозяин, она с радостью к нему, а он потрепет за ушком и дальше по своим делам, телевизор, компьютер. Собака сама по себе. Поэтому не завожу

Даже если отвлечься от неудобств, доставляемых собаками и их хозяевами тем, кто не разделяет их любви, то стоит хотя бы самих собак пожалеть - кроме всего вышеперечисленного, представьте, как собаке с ее обонянием в малогабаритной квартире, в подъезде, в лифте... Конечно, они в итоге сходят с ума и бросаются на окружающих.
 
Собаки, кошки - это еще приемлемо. Главное-избегать крайностей.У меня на прошлой квартире соседи на балконе поросенка завели. Запах стоял невыносимый. Даже когда до них дошло, что свинья не катит под комнатного питомца, последствия все-равно остались:вонь выводили еще полгода спустя. Вот это диагноз.
А если чесно - читала тему и потихоньку приходила в ужас. Давайте вообще нах убирем всех животных, они ,мол, жить "красиво" мешают - гадят где не лень, нападают на мирных порядочных горожан и тп и тд. А то, что сами люди не хуже загаживают город - это не в счет. А что будет, если мы все-таки добъемся "очищения" города от животных? Правильно, начнем очищать его от евреев, китайцев или тип того??? :confused: Да и вообще, у большинства из тех, кто здесь гонит на дом.собак, никогда их не было, так что понять не дано. Конечно, содержание питомца накладывает немалые обязанности на человека, и не все с ними справляются - то ли от непонимания, то ли от того, что не рассчитали своих возможностей, то ли еще от ч-нибудь. Вот и имеем то, что имеем. И не виноваты ни в чем бедные животные. Поэтому проблема в людях, а не в собаках.
 
Собака зависит от воспитания своего владельца, так что нельзя говорить что все псы опасные и дурные.
Хотя в штате Колорадо в 2004м году был издан закон об запрете владения Пит Буллов и проблемы возникли в штате, куда их деть.
 
короче я вас понял, любите своих собачек и дальше... зоофилия - она не лечится, как и любое другое психическое заболевание...
 
короче я вас понял, любите своих собачек и дальше... зоофилия - она не лечится, как и любое другое психическое заболевание...

Не стоит так категорично. Я, например, очень люблю своих двух котов. Но прекрасно понимаю, что своей шерстью достают они ТОЛЬКО меня. Как, впрочем, и их экскременты ( уж простите, но из песни слов не выкинешь) - это моя проблема ( да и не проблема вообще - есть спец. лоток). Я не против собак ( сама когда-то имела спаниеля), но против какашек в детских песочницах и против агрессивных собак без намордников и тем более без поводков. Тем более сейчас, когда растет ребенок, я с ужасом смотрю на бойцовских собак (да и просто крупных), которые свободно себе бегают вдали от хозяев.
Помнится, пыталась бегать на источнике (на О.Яроша) лет 5 назад. Меня эти "кучи " просто добивали. Нет же живого места... То же самое в п.Горького. В общем, что-то надо с этим делать. Но, здается мне, наш народ не скоро возьмет в руки совочки и кулечки дабы убрать за своими любимцами, как это делают на Западе
Повторюсь, я не против животных. Они украшают нашу жизнь и дарят нам свою любовь. Но напрягать окружающих и их детей собачьими кучками все же не гуманно
 
Требую перенести данный топик в ПОЛИТИКУ!! :-)


Если серьёзно, то как говорят специалисты по городским экологическим системам, нишу, занимаемую бродячими собаками быстро займут другие виды. Крысы, скажем.

Лучше заботиться о бродячих собаках - устраивать приюты, проводить прививки от бешенства, етс.
 
Собака зависит от воспитания своего владельца, так что нельзя говорить что все псы опасные и дурные.
Хотя в штате Колорадо в 2004м году был издан закон об запрете владения Пит Буллов и проблемы возникли в штате, куда их деть.
Хм.Милчел,а как Вам нравится закон,о том,что коты должны ходить в ночное время с отражателями(котофотами)?Или,вот есче,собаки не имеют права трахаться на расстоянии менее чем 300 метров от церкви?(Бля,собаки должны ходить с рулеткой?)Ну это есче не фсе.Ловить рыбу,сидя на верблюде - строго воспрещается!И есче один перл:жену бить кожаным ремнем,который превышает по ширине 50мм,запрещается.:іржач: :іржач: :іржач: А если 49мм,то можно???:іржач: :іржач: :іржач: Да,Америка,страна не понятых идиотов.И соответственно,законов.:D :D :D
 
Требую перенести данный топик в ПОЛИТИКУ!! :-)


Если серьёзно, то как говорят специалисты по городским экологическим системам, нишу, занимаемую бродячими собаками быстро займут другие виды. Крысы, скажем.

Лучше заботиться о бродячих собаках - устраивать приюты, проводить прививки от бешенства, етс.
Ты опять ничего не сказал по существу вопроса.Воду лей в политике.Мой совет.Здесь,не нужно.:D
ЗЫ.Ты есче и требуешь???:іржач: :іржач: :іржач: На базаре у бабушки будешь требовать семечки за недовес.Пшел отсюда.Здесь и без тебя хватает.:D :D :D
 
Останнє редагування:
отжеж знатог заокенской юриспруденции.

не зварыч случаем ваше фамилие?..
 
Назад
Зверху Знизу