• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клуб полуночников "А че вам не спится?"

Дак я 2 дня из-за неё почту не смотрела. А прочитала письма - захотелось нырнуть в чащу Форума...

Не самый лучший способ реабилитации после мигрени. Как врач говорю. Пожалейте ваши глаза, а вместе с ними и бедную голову.
 
Не самый лучший способ реабилитации после мигрени. Как врач говорю. Пожалейте ваши глаза, а вместе с ними и бедную голову.
Мы - коллеги (пишу и улыбаюсь). Да кто ж из врачей соблюдает режим?
И всегда, когда становится легче (после любой болезни) у меня растёт активность!
Да я после лапаротомии на 2-ой день сбежала из б-цы (муж задепрессировал)...А здесь - просто мигрень.
 
Мы - коллеги (пишу и улыбаюсь). Да кто ж из врачей соблюдает режим?
И всегда, когда становится легче (после любой болезни) у меня растёт активность!
Да я после лапаротомии на 2-ой день сбежала из б-цы (муж задепрессировал)...А здесь - просто мигрень.

Ой, хоть не серединная? А то на второй день, это..смело. А вообще, если хочется активности - кидайте вы эти интернеты, уж лучше почитайте на ночь глядя почитайте при правильном свете, еще одного коллегу: А.П. Чехова (великого украинского и всемирного поэта). Все полезнее будет для души, а следовательно и для тела.
 
Надо же оказывается ХФ помогает реабилитироваться)) буду знать:)
 
а у меня инет с 00:00 до 8:00, так что деваться некуда)
 
Ой, хоть не серединная? А то на второй день, это..смело. А вообще, если хочется активности - кидайте вы эти интернеты, уж лучше почитайте на ночь глядя почитайте при правильном свете, еще одного коллегу: А.П. Чехова (великого украинского и всемирного поэта). Все полезнее будет для души, а следовательно и для тела.
Да я и так читаю достаточно. Но, в основном, научную свежатину. А здесь как бы отдыхаю...человек я замкнутый, не очень люблю общение как таковое, но здесь как-то привыкла...
 
...человек я замкнутый, не очень люблю общение как таковое, но здесь как-то привыкла...

Не лучшее место. Да и "на ли быть в печали" (с) ? Может вам не попадались правильные компании у камина да под правильный напиток и с правильными темами? Форум имеет столько же общего с реальным живым общением, сколько Тимошенко с Маргарет Тетчер.
 
хм!! уже все спят? опоздал...:(
 
храбрый, дружище, расскажи нам сказочку на ночь, а то привыкли уже, без неё и не уснём :)
 
привет полуночникам :)
 
Доброй ночи всем завсегдатаям и гостям темы! Чего сегодня не спится?!.
 
это точно :)

P.S> Я его починил :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вообще пинги все одним графиком
загрузку каналов другим и все остальное третьим можно было бы зделать RRDTOOLS`ом намного круче - собственно убедился что он таки мощнее мртг по своим умениям - о как !

Доброй ночи всем завсегдатаям и гостям темы! Чего сегодня не спится?!.

работа !
 
доброе [время суток] всем!
 
Назад
Зверху Знизу