Я запуталась

а сиськи уже были???:D:груди10::груди10::груди10::груди10:
 
Итак, шо мы имеем по сути:
Чем больше попробуешь сейчас, тем проще будет сделать правильный выбор потом (ну какбе опыт и профессионализм никто не отменял). А раз вам сейчас интересны сразу 2 (а вы им), то с 3-м и 4-м вопрос не станет!
Вот такой выходит самый лучший вариант на перспективу.
 
что бы вы знали, некоторые уже работают в таком возрасте

Это которые рабочие? Та ну! Я думаю, тска не станет с рабочими встречаться. 99% за то, что оба описываемых индивидуума студенты.
 
Я думаю, что как только бросите одного, второй сразу же сам уйдет. Или подождите и они скоро вас сами оба бросят, т.к. в таком возрасте мужчины, как правило, не зацикливаются на одной
 
попробуйте двойное проникновение )))
 
Итак, шо мы имеем по сути:
Чем больше попробуешь сейчас, тем проще будет сделать правильный выбор потом (ну какбе опыт и профессионализм никто не отменял). А раз вам сейчас интересны сразу 2 (а вы им), то с 3-м и 4-м вопрос не станет!
Вот такой выходит самый лучший вариант на перспективу.

А ещё чем больше попробуешь сейчас, тем больше потратишь денег на лечение от нежных болезней потом :) ибо полезность контрацепции осознают люди только после лечения, примеров множество :)
 
Люди помогите у меня в жизни есть два человека которые мне очень дороги и я не могу понять кто из них мне дороже (а надо):confused: они оба абсолютно разные одному 21 второму 18, но мне плохо без них обоих, что мне делать????????:confused::confused::confused:

Опа... Только что досмотрел последнюю (на данный момент) серию 6-го сезона доктора Хауса, не знал, на что бы еще "подсесть", а тут, продолжение Санты Барбары!!!
 
Люди помогите у меня в жизни есть два человека которые мне очень дороги и я не могу понять кто из них мне дороже (а надо):confused: они оба абсолютно разные одному 21 второму 18, но мне плохо без них обоих, что мне делать????????:confused::confused::confused:

Слушайте. а почему мы все решили, что ТС девушка, а эти два человека ее парни?

И не только в таком...


Мой уже остепенился и меня это ужасно бесит - ни рыбалки, ни футбола....
 
Опа... Только что досмотрел последнюю (на данный момент) серию 6-го сезона доктора Хауса, не знал, на что бы еще "подсесть", а тут, продолжение Санты Барбары!!!

ты ж не хочешь мне сказать шо уже есть 10 серия Хауса а я сижу тут и сру в теме какой то фейко девочки которая сопьётся и будет прастой?
 
А от кого? От бабушки с дедушкой? Не говорите глупости...

Что вас смущает? Далеко не все люди поступают в институт. Некоторые работать начинают после 8-го класса школы. А некотрыре оужас работают даже в институте. Человек в 18 и тем более в 21 вполне может имеить СВОИ деньги. И такого человека можно только уважать.
 
Опа... Только что досмотрел последнюю (на данный момент) серию 6-го сезона доктора Хауса, не знал, на что бы еще "подсесть", а тут, продолжение Санты Барбары!!!


Да ты в Женский загляни. Там весь раздел можно переименовать в Санта-Барабару. :D
 
Назад
Зверху Знизу