Харьков Форум
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 9.06.2005, 15:54   #121
dimas

Дописів: 32603

Блин - скоро нужно будет отдельный раздел создавать - "Общение с уникумом - Лонгером"

Старий 9.06.2005, 15:58   #122
-Коломбина-

Дописів: 11296

Мы с Тапочкой уже забили себе место первооткрывателей "феномена Лонгера" )))

Вгору
Старий 9.06.2005, 16:07   #123
Longer

Дописів: 3465

Цитата:
Допис від -Коломбина-
ниччо... эта идейка еще в перспективе возникнет в твоей голове - фанатизм любого направления опасен!
Ну ты как всегда всё знаешь!
В данном случае твоя фраза - самый сильны аргумент за то, что и в остальном ты соображаешь столько же (вот она - зашоренность!)

Пожалуй нужно начинать к тебе относиться с юмором
А то я вечно сильно серьёзен не с теми людями.

Вгору
Старий 9.06.2005, 16:10   #124
Longer

Цитата:
Допис від Berezila
Это будет через некоторое время. Это следущий этап после нетерпимости к чудому мнению, и до него не так далеко, как тебе кажется.
Ну да, не угадал ты, так давай прикинемся пророком... Называется "хорошая мина при плохой игре". Ну прям как Коломбина.
По шаблону мыслите, товарищи. Однообразие мыслей выдаёт их органиченность.

Вгору
Старий 9.06.2005, 16:11   #125
Berezila

Дописів: 1609

Цитата:
Допис від Longer
Ну да, не угадал ты, так давай прикинемся пророком... Называется "хорошая мина при плохой игре". Ну прям как Коломбина.
Говоря твоими словами, "мыслим категориями, принятыми во всем мире"

Вгору
Старий 9.06.2005, 16:14   #126
Longer

Так весь мир с такими категориями доказал, чего он стоит, а вы что доказали?

Вгору
Старий 9.06.2005, 16:15   #127
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Longer
Тааак! Кто сказал слово "товарищ"????! У нас в рядах затесалась краснопузая ******* Лонгер!

Кста, про однообразие мыслей - оч хорошо подмечено. Тут на форуме есть некий посетитель который однообразно бубнит про замечательность "новой" власти... но при этом считает себя не ограниченным человеком, а наооброт - мыслящим в мировом масштабе...
Народ! Кто угадает его ник? Подсказка - ник начинается на букву "Л"

Вгору
Старий 9.06.2005, 16:18   #128
Longer

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Тааак! Кто сказал слово "товарищ"????! У нас в рядах затесалась краснопузая ******* Лонгер!

Кста, про однообразие мыслей - оч хорошо подмечено. Тут на форуме есть некий посетитель который однообразно бубнит про замечательность "новой" власти... но при этом считает себя не ограниченным человеком, а наооброт - мыслящим в мировом масштабе...
Народ! Кто угадает его ник? Подсказка - ник начинается на букву "Л"
А в чём незамечательность новой власти? В том, что у тебя мёд по губам не течёт, и в Европу кататься нахаляву без виз ко дню рождения не приглашают? Ай да Колобмина, ай да неограниченный ты человечище!

Вгору
Старий 9.06.2005, 16:31   #129
-Коломбина-

Лонгер! Та фсе замечательно! Я фсем давольна! Все вокруг оч справедливо! И с каждым днем станвится лучче ! И цены падают! И бензин дешшоооовый! И в Европу без виз! Ура! Ура! Ура!

Лонгер, ну как? У меня уже получается избаление от совковизма? ))))))))

Вгору
Старий 9.06.2005, 16:36   #130
Longer

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Лонгер! Та фсе замечательно! Я фсем давольна! Все вокруг оч справедливо! И с каждым днем станвится лучче ! И цены падают! И бензин дешшоооовый! И в Европу без виз! Ура! Ура! Ура!

Я просто удивляюсь твоему умению прикидываться.. Ты правда не понимаешь, каково моё отношение к нынешней власти? Может я так объяснил, не знаю, хотя скорее ты просто так поняла в силу своей комсомольской юности - из вас там все мозги повытрясли слега, теперь ты так с вечной улыбкой и ходишь

Вгору
Старий 9.06.2005, 16:41   #131
dimas

Цитата:
Допис від -Коломбина-

Коломбинушка - у тебя замечательно получается изображать ****френика . думаю что тебе такая роль не идет...

ПыСы: а, я понял - это делается ради науки ....

Старий 9.06.2005, 16:45   #132
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Longer
Я просто удивляюсь твоему умению прикидываться.. Ты правда не понимаешь, каково моё отношение к нынешней власти? Может я так объяснил, не знаю, хотя скорее ты просто так поняла в силу своей комсомольской юности - из вас там все мозги повытрясли слега, теперь ты так с вечной улыбкой и ходишь
(шепотом) Ленгер. а ты так и не признался - КЕМ ты был в соей комсомольской юности? Идеологом местного масштаба? Оч похоже что с мозгами у ття что-то еще тогда стряслось
А что касется масштабности твоих мыслей... дыу увы... умом Лонгера непонять...

з.ы. А все-таки хотелось бы посмотреть на твою будующую деятельность в качестве депутата... Небось с трибуны бушь красивые слова глаголеть и собой любоваться)))

Вгору
Старий 9.06.2005, 16:47   #133
-Коломбина-

Цитата:
Допис від dimas
Коломбинушка - у тебя замечательно получается изображать ****френика . думаю что тебе такая роль не идет...

ПыСы: а, я понял - это делается ради науки ....
Димас! Ну что ты карты раскрываешь в моем науном эксперементе с лонгреми?!
И где это запропастилась моя коллега Тапочка?
з.ы. Лонгре! Большая просьба - форум не покидать, пока мы с Тапочкой и со всеми к нам присоеденившимся изучение твоего феномена не закончим!

Вгору
Старий 9.06.2005, 19:24   #134
Longer

Цитата:
Допис від -Коломбина-
(шепотом) Ленгер. а ты так и не признался - КЕМ ты был в соей комсомольской юности? Идеологом местного масштаба? Оч похоже что с мозгами у ття что-то еще тогда стряслось
Не поверишь - в комсомоле мне не довелось побывать. Пока наш класс принимали в комсомол, мы с пацанами купались на карьере - не знали, что такой ответственный день будет. А вот тебя жизнь поистрепала
Цитата:
Допис від -Коломбина-
А что касется масштабности твоих мыслей... дыу увы... умом Лонгера непонять...
Да ничё особенно масштабного, просто есть принципы, по которым живёт вся Земля, ну кроме тебя и некоторых.
Цитата:
Допис від -Коломбина-
з.ы. А все-таки хотелось бы посмотреть на твою будующую деятельность в качестве депутата... Небось с трибуны бушь красивые слова глаголеть и собой любоваться)))
Моя цель - правозащитная деятельность. Я считаю, что права человека - это основное, за что стоит бороться.

Вгору
Старий 10.06.2005, 06:08   #135
VOLNA

Дописів: 4693

Вот читаю всё это и даже горжусь. Горжусь тем, что присутствую при великом перекрое истории.
Где-то недели две назад мне и ещё одному человеку, жившему при союзе, 22-23-летние доказывали, что при совке жизнь была-рай, не чета теперешней. А здесь наоборот, всё в мрачных тонах. Прямо лотерея, кто победит?

Старий 10.06.2005, 08:18   #136
-Коломбина-

[QUOTE=Longer]
Цитата:
Не поверишь - в комсомоле мне не довелось побывать. Пока наш класс принимали в комсомол, мы с пацанами купались на карьере - не знали, что такой ответственный день будет.
ага!
Теперь понятно откуда у тебя такой юношеский пыл - твое балабольство и ура-патриотизм не нашло в свое время выхода в комсомолии Зря... чесслово- зря ты тогда в карьере купался - такого лидера -балаболку в комсомолию кинуть - дык еще не известно куда б повернуло колесо истории - мож большевики в 1991 году и не сдались бы

Цитата:
Да ничё особенно масштабного, просто есть принципы, по которым живёт вся Земля, ну кроме тебя и некоторых.
Вот это человек мыслит МАСШТАБНО! Даже, мона сказать - ПЛАНЕТАРНО!
Слышь, Лонгер, мож тте миссионером в какие-нить дикие племена африки отправиться - внедрять идеи которыми живет ВСЕ ЗЕМЛЯ?

Цитата:
Моя цель - правозащитная деятельность. Я считаю, что права человека - это основное, за что стоит бороться.
Скажи пожалуйста, а почему при таком подходе к правам человека, ты называл подлецами тех людей, выбор которых не совпал с твоим? Ведь право ВЫБОРА - это тоже одно из основных прав человека.

Вгору
Старий 10.06.2005, 09:58   #137
Longer

Цитата:
Допис від -Коломбина-
ага!
Теперь понятно откуда у тебя такой юношеский пыл - твое балабольство и ура-патриотизм не нашло в свое время выхода в комсомолии Зря... чесслово- зря ты тогда в карьере купался - такого лидера -балаболку в комсомолию кинуть - дык еще не известно куда б повернуло колесо истории - мож большевики в 1991 году и не сдались бы
Ну, во-первых, ты побывала в комсомоле, и то, что с тобой там сделали - это печально.
А во-вторых, я бы никогда не был лидером в коммунистической организации - не люблю красных. Я считаю, что необходим Нюрнберг-2 - судебный процесс над большевистской идеологией. Так считают очень много людей, и есть надежда, что это когда-то осуществится.
Цитата:
Допис від -Коломбина-
Вот это человек мыслит МАСШТАБНО! Даже, мона сказать - ПЛАНЕТАРНО!
Слышь, Лонгер, мож тте миссионером в какие-нить дикие племена африки
тправиться - внедрять идеи которыми живет ВСЕ ЗЕМЛЯ?
Ну зачем далкео ходить? Пока существуют в Украине Коломбины - деятельности тут хватит надолго
Цитата:
Допис від -Коломбина-
Скажи пожалуйста, а почему при таком подходе к правам человека, ты называл подлецами тех людей, выбор которых не совпал с твоим? Ведь право ВЫБОРА - это тоже одно из основных прав человека.
Подлецами потому, что их выбор, не дай бог он оказался бы успешным, обрёк бы нашу страну на долгие годы бесправия и позора. Если бы права человека мне были так же фиолетовы, как тебе - да я бы и слова плохого им не сказал. И сам бы проголосовал за зэка.

Вгору
Старий 10.06.2005, 10:21   #138
dimas

Лонгер - а ты октябренком и пионером был?

Старий 10.06.2005, 10:57   #139
-Коломбина-

[QUOTE=Longer]
Цитата:
Ну, во-первых, ты побывала в комсомоле, и то, что с тобой там сделали - это печально.
Я думаю не так уж печально - поскольку я там насмотрелась на всякого рода фанатиков типа "лонгер"...

Цитата:
А во-вторых, я бы никогда не был лидером в коммунистической организации - не люблю красных. Я считаю, что необходим Нюрнберг-2 - судебный процесс над большевистской идеологией. Так считают очень много людей, и есть надежда, что это когда-то осуществится.
Вот! Самое то что , что я говорила ! Фанатизм опасен любого цвета! Ты фальшиво говоришь о праве выбора каждого и о том, что возращение сталинских репрессий недопустимо, а в глубине души мечтаешь о подобном!

Цитата:
Ну зачем далкео ходить? Пока существуют в Украине Коломбины - деятельности тут хватит надолго
Лонгер, я тте еще советую ради экперемента провести деятельность по агитацию членов секты "Белое братсво" - они соответсвуют тебе по уровню зомбированности

Вгору
Старий 10.06.2005, 13:02   #140
Longer

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Я думаю не так уж печально - поскольку я там насмотрелась на всякого рода фанатиков типа "лонгер"...
Не знаю, на кого ты там насмотрелась, я уверен на 100%, что фанатиков там никогда не было, наверно лишь в 20-30х годах, а дальше пошли прихлебатели и *****и. Но с тех пор ты перестала вообще понимать различия между правдой и ложью, между добром и злом. Да уже за одну тебя, за то, что они так испортили твоё мироощущение, их можно ненавидеть - забили человеку мозги всякой парашей, а он теперь думает, что всё вокруг параша. Знаешь, я тебе искренне сочувствую.
Цитата:
Допис від -Коломбина-
Вот! Самое то что , что я говорила ! Фанатизм опасен любого цвета! Ты фальшиво говоришь о праве выбора каждого и о том, что возращение сталинских репрессий недопустимо, а в глубине души мечтаешь о подобном!
Ну если ты не понимаешь отличия между судебным процессом на уровне международного суда и расстрелами невинных людей - то уже к дохтиру...
Военный требунал в Гааге - тоже репресии? Усё с вами ясно, дорогая Коломбина. Общение было интересным, но похоже оно подходит к концу.
Цитата:
Допис від -Коломбина-
Лонгер, я тте еще советую ради экперемента провести деятельность по агитацию членов секты "Белое братсво" - они соответсвуют тебе по уровню зомбированности
ББ было больше на комсмомол похоже
Ты узнаёшь в них себя?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com