Харьков Форум
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.02.2005, 10:51   #21
edik

Дописів: 12307

Альф если я хочу попить чего нибудь вкусного я покупаю сок или квас, эти напитки можно пить даже через трубочку. И не надо мне говорить , что какой то крепкий спиртной напиток можно тянуть с таким же наслаждением.

Вгору
Старий 13.02.2005, 15:25   #22
Witcher

Дописів: 4049

кАроче, бабуля моего друга тАААкой самогон гонит... закачаешься...

Лапочка
    Вгору
Старий 13.02.2005, 15:28   #23
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від edik
Альф если я хочу попить чего нибудь вкусного я покупаю сок или квас, эти напитки можно пить даже через трубочку. И не надо мне говорить , что какой то крепкий спиртной напиток можно тянуть с таким же наслаждением.
Судя по твоему хроническому запою - ты даже спирт тянешь с наслаждением

Вгору
Старий 13.02.2005, 16:38   #24
edik

Класно получается если берете покупное сусло для кваса. Делаете все как там написано , но только добавляете побольше песочка и бродить даете чуть подольше. Все это в пластиковой бутылке кладете в морозилку. Утром вытаскиваете , кладете эту бутылку в сумку и идете на работу. Содержимое будет медленно оттаивать и сразу же попадать вам в рот. Если песка не пожалели и выдержали более длительное брожение то почуствуете в голове легкий кайф. На вопрос начальства , что вы такое пьете на рабочем месте вы смело можете ответить " КВААААААААААС ".

Вгору
Старий 13.02.2005, 17:01   #25
White Rabbit

Дописів: 21557
Самая лучшая ***** - Русский стандарт! Обожаю ее, можно пить теплой и без закуски, но лучше закусывать маленькими бутербродиками с красной икрой...еще рулит текила, но после текилы всегда плохо, да и ваще сдается мне что смесь из спирта соли и лимона не может быть рульной для желудка. Но ведь вкусная, зараза Все остальное - лажа, вино - тяжесть в ногах невесело и хочется спать пиво - болят почки, коньяк - сердце. Во, вспомнил, еще 2 рульные вещи - ром-кола (баккарди +кокакола) всегда покупаю в дьютифри дешево и сердито а главное закуса не нада и идет в любую жару и черный русский, если нада быстро вьехать в движ, 50 водки 50 калуа и все, быстро и хорошо. С утра плохо.

Вгору
Старий 14.02.2005, 09:44   #26
-Коломбина-

Дописів: 11296

Цитата:
Допис від edik
Класно получается если берете покупное сусло для кваса. Делаете все как там написано , но только добавляете побольше песочка и бродить даете чуть подольше. Все это в пластиковой бутылке кладете в морозилку. Утром вытаскиваете , кладете эту бутылку в сумку и идете на работу. Содержимое будет медленно оттаивать и сразу же попадать вам в рот. Если песка не пожалели и выдержали более длительное брожение то почуствуете в голове легкий кайф. На вопрос начальства , что вы такое пьете на рабочем месте вы смело можете ответить " КВААААААААААС ".
Эдик, я тоКА один моментик не уразумела - сумку с бутылью нужно на голове нести - шоб содержимое начало (с) "медленно оттаивать и сразу же попадать вам в рот"
Сразу вАпрос из области физики - какова должна быть температура воздуха и температура головы для оптимального размораживания?

з.ы. Эдик, после этого твоего топика сразу вспомнился В. Ерофеев "Москва-Петушки" с описаным там бесподобным коктейлем "Слеза комсомолки" Надеюсь, читал?

Вгору
Старий 14.02.2005, 10:45   #27
Flying Elvis

Дописів: 1568

Цитата:
Допис від Альф
Вот именно - никак. Виски и коньяк можно пить глотками, ощущая вкус, а водяру - только залпом, и тут же заедать или запивать эту гадость
между прочим это щас уже настолько опошлили процесс потребления беленькой. вообще традиционно ***** пьют маленькими глоточками, чтоб почуствовать вкус.

а вообще на вкус и цвет.... поэтому спор считаю бессмысленным. имхо.

Старий 14.02.2005, 11:19   #28
Альф

Цитата:
Допис від Flash Mobber
между прочим это щас уже настолько опошлили процесс потребления беленькой. вообще традиционно ***** пьют маленькими глоточками, чтоб почуствовать вкус.

а вообще на вкус и цвет.... поэтому спор считаю бессмысленным. имхо.
***** - это этиловый спирт-ректификат + вода. Откуда там вкусу взяться?

Старий 14.02.2005, 11:21   #29
Barmaley

Дописів: 2921

А ты попробуй... потом расскажешь

Старий 14.02.2005, 11:25   #30
Альф

Цитата:
Допис від Barmaley
А ты попробуй... потом расскажешь
Что попробовать? *****? Спасибо, уже напробовался

Старий 14.02.2005, 12:31   #31
Flying Elvis

Цитата:
Допис від Альф
Что попробовать? *****? Спасибо, уже напробовался
привожу вот такой рецепт:
***** белая Московская, старинная
Взять по 12 золотников имбирю, колгану, шалфею, английской мяты и анису. На все это количество на-лить 1 штоф спирту и поставить настаиваться на 18 дней.
По истечении этого времени прибавить в эту настойку 1,5 штофа ключевой воды, перегнать через кубик и употре*****.

кто скажет что у этой водки нет вкуса - пусть первый бросит в меня камень =)

Старий 14.02.2005, 12:33   #32
XGodeksX

Дописів: 13064

Блин когда это ***** пили ради вкуса???? Что за бред. Ради вкуса все уважающие себя персоны употребляют исключительно вино. А насчёт виски скажу одно: знаете кумыс, так вот, жители азиатских стран говорят - не вкусно, но полезно, вот и пьём. Примерно так и с виски, не вместо "полезно" стоит употребить слово "модно", так как виски это всего лишь английская *****! И не надо делать из него культ благородного напитка.
Да и нормально сделанный коктейль на основе водки ничуть не хуже любого коктейля с виски.

Старий 14.02.2005, 12:48   #33
ZLOY

Дописів: 284
Цитата:
Допис від Альф
***** - это этиловый спирт-ректификат + вода. Откуда там вкусу взяться?

Спирт с водой - это разбавленный спирт.

Попробуй перцовку, лимонную, на молоке или мою любимую "Хлебную слезу"
у всех разный вкус.

з.ы. А неправ ты насчет водки и быков, а не насчет виски.

Старий 14.02.2005, 12:58   #34
Flying Elvis

Цитата:
Допис від XGodeksX
Блин когда это ***** пили ради вкуса???? Что за бред. Ради вкуса все уважающие себя персоны употребляют исключительно вино...
еще раз внимательно прочитай рецепт выше, а потом зайди в любой супермаркет и задумайся, а чего это водки так много и цена от 10 до 200 гривен за бутылку. ЗАчем покупать ***** за 200, если можно удачно нажратся водкой за 10.
Вообщем друзья, не колотите тут понты, кто что пьет и кто благороднее.
а еще... вспомните сцену из Сибирского цирюльника там где водочку, да под красную икорочку... эх, красота!! и поверьте что те господа (что из фильма явно не нажирались, а именно вкушали вкус беленькой).

вообщем если не понимаете в чем вкус и прелесь водки - не надо утверждать что ее пьют только *****, а вы, попивая вино такие белые и пушистые. большинство из этих благородных господ не отличают сухое от крепленого...
опять таки уважайте мнение других.

Старий 14.02.2005, 13:01   #35
Альф

Цитата:
Допис від Flash Mobber
привожу вот такой рецепт:
***** белая Московская, старинная
Взять по 12 золотников имбирю, колгану, шалфею, английской мяты и анису. На все это количество на-лить 1 штоф спирту и поставить настаиваться на 18 дней.
По истечении этого времени прибавить в эту настойку 1,5 штофа ключевой воды, перегнать через кубик и употре*****.

кто скажет что у этой водки нет вкуса - пусть первый бросит в меня камень =)
Это уже не *****, это настойка Не путай божий дар с яичницей.

Старий 14.02.2005, 13:10   #36
Альф

Цитата:
Допис від ZLOY
з.ы. А неправ ты насчет водки и быков, а не насчет виски.
Глаза раскрой и прочитай мой ответ Бармалею. Чукча не читатель, чукча писатель?

Старий 14.02.2005, 13:16   #37
edik

Да согласен для вкуса надо пить вино, ну а виски пьют поклонники " санта барбары".Типа насмотрелись сериалов . Кстати Альф тебя зовут не Дон Хуан?
Моя милая и сексапильная Коломбиночка , я отвечу тебе на твой вопрос . Конечно же напиток должен таять на рабочем месте, что бы начать употре***** после 2 х часов работы. Но я вам посоветовал его не подумавши, вы ведь живете на Украине. А это значит , что горячие батареи и соответственно тепло на рабочем месте многим из вас не ведомо. Да и теперь понятно почему на Украине так много отмороженых. Что бы не было не каких недоразумений последнюю фразу я адресовал не к членам форума. У меня и свидители есть.

Вгору
Старий 14.02.2005, 13:21   #38
Chegevaro

Дописів: 2018

Да, меня тоже поражает, как наш народ падок до буржуйский ценностей... С децтва вьелось что виски это круто... Папробовал - ну гадость, но затоже виски (бурбон, ром и тд...)... А на самом деле просто чейто нацыональный алкагольный прадукт, и имхо, не самый удачный...
Насчот вотки: сматрел както Смак с Макаревичем и нипомню кто там был в гостях, но гатовили они отварной картофель с чемто... Так гость как преподносил этот картофель... Гаварит вы его приготовили у себя на загородном участке, накрыли крышкой (добавили укропа-чесноку) и на лыжах км 5-10 пробежатся... Патом прибегаеш в домик, раздеваешся, пропатевший весь... наливаешь сто граммоф водочки... выпиваешь... медлено - с толком, с растановкой... открываеш крышку и занюхиваеш этим паром... тебя изнутри уже согревает... наливаешь есчо 100 гр... накладываеш картошечки, огурчикоф солененких, квашеной капустки.... выпиваеш (опять же медленно)... и только после этого закусываеш... Кароче пака расписывал фсе это чуть слюной не захлебнулся ... Вот это культура питья ... Я тож палюблею с мароза (на лыжах катался или просто прагуливался), ворваца дамой и провести падобную працедуру пад борщик )) Ляпота ))... Правда канечно бадяжная вотка весь кайф может испортить - это факт ... И фкус у водки есть, это тоже факт...

Старий 14.02.2005, 13:22   #39
ZLOY

Дописів: 284
Насчет батарей гонево. У меня пол зимы форточка дома незакрыта была

Старий 14.02.2005, 13:25   #40
-Коломбина-

Дописів: 11296

Цитата:
Допис від edik
Моя милая и сексапильная Коломбиночка , я отвечу тебе на твой вопрос . Конечно же напиток должен таять на рабочем месте, что бы начать употре***** после 2 х часов работы. Но я вам посоветовал его не подумавши, вы ведь живете на Украине. А это значит , что горячие батареи и соответственно тепло на рабочем месте многим из вас не ведомо. Да и теперь понятно почему на Украине так много отмороженых. Что бы не было не каких недоразумений последнюю фразу я адресовал не к членам форума. У меня и свидители есть.
Эдичек, должна тебя разочаровать - не буду говорить за всю Украину, но у нас в Харькове очень хорошо топят этой зимой. И дома батареи горячии и в офисе.
ВидьМА, ты так примерз в своем подмосковии, что приходится тебе бедненькому согреваться подобными напитками прямо посреди рабочего дня, иначе не выдержать в холожном офисе?
Эдичек, неужели иначе ни ка не МОЖЕШЬ согреться? Ведь есть еще немало способов для подогревУ

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com