Харьков Форум
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 12.02.2005, 02:29   #1
edik

Дописів: 12307

Вкуссснятина( только закусывайтеп её0

господа есть чего сказать ,но голова думает а руки не пишааааат.
Блин как сказать , что бы не кого не обидеть.Корче я вам завтра скажу когда проттезвею.
Только капри будь ты человеком не выыыыыызыыыыыывай вытрезвитель, ведь я храмой ,больной и добрый. И счастливо всем оранжевым удавится.

Вгору
Старий 12.02.2005, 11:38   #2
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від edik
господа есть чего сказать ,но голова думает а руки не пишааааат.
Блин как сказать , что бы не кого не обидеть.Корче я вам завтра скажу когда проттезвею.
Только капри будь ты человеком не выыыыыызыыыыыывай вытрезвитель, ведь я храмой ,больной и добрый. И счастливо всем оранжевым удавится.
Не дождешься. Поднимаю стаканчик "Джим Бим" за твое здоровье

Вгору
Старий 12.02.2005, 12:17   #3
Альф

Цитата:
Допис від Patrik
Если это виски...то "Джим Бин".
Патрик, не спорь со знатоками. Именно "Джим Бим" (Jim Beam). Бин - это совсем из другой оперы

Вгору
Старий 12.02.2005, 13:34   #4
Альф

Цитата:
Допис від Lighty
Альф прав.Но виски-дрянь: )Лучше уж хорошей водочки...
Не выдумывай. "Джим" со льдом и лимончиком, да с "Кэптен Блэк" - лучше не придумаешь. А ***** - бычий кайф

Вгору
Старий 12.02.2005, 13:44   #5
FiLok

Дописів: 537
Альф какие мы продвинутые....А ***** бычий кайф...
да ***** все это, ваши Джимы, Бимы, Бинв с Блэками и прочими висками и тониками (ИМХО)! Один раз пил я Джим Беам, знакомый с Масквы угощал, срань редка, паточный самогон, потом водкой все равно надрались ...
ту Альф, вот тока не начинай, что истиный напитки пьют тока прАдвинутые пацаны а все остальное лошье пьет *****.
Да и вообще я не любитель пить, я любитель закусывать!
А ***** чистый и оригинальный продукт, и под хорошую закусь (вот тут уже можно и повыпендриваться) лучше не придумаешь.

ПыЗы Я вообще люблю пить пЫво и в компании "три перцем"

Старий 12.02.2005, 13:57   #6
Альф

2Филок:
О вкусах не спорят

ПыСы. А зависть - поганое чувство

Вгору
Старий 12.02.2005, 13:59   #7
Альф

Цитата:
Допис від Patrik
Ты хочешь сказать что нет такого виски-"Jim Bean"?
Нету. Есть виски-бурбон "Jim BeaM". BeaN - или опечатка, или подделка

Вгору
Старий 12.02.2005, 14:00   #8
Barmaley

Дописів: 2921

А про коньяк как то и забыли... божественный напиток....

Старий 12.02.2005, 14:28   #9
FiLok

Альф про зависть это ты к чему? Действительно паганое чувстов, как чувство того что все кто не пьет джим бим это бычье...

Старий 12.02.2005, 14:36   #10
Альф

Цитата:
Допис від FiLok
Альф про зависть это ты к чему? Действительно паганое чувстов, как чувство того что все кто не пьет джим бим это бычье...
Это называется мнительность, Филок. Когда любой звук в ближайших окрестностях воспринимается как оскорбление в твой адрес. Свойственно людям обидчивым и закомплексованым. Я нигде ни словом не обмолвился, что те, кто пьет ***** - бычье. Я сказал "***** - бычий кайф". Разницу чуешь?

Вгору
Старий 12.02.2005, 15:14   #11
Barmaley

Дописів: 2921

Странно... но я как то разницы не улавливаю... ведь если человек пьет *****, а не что-то еще.. значит ему нравится пить *****.... и он испытывает "бычий кайф"... отсюда следует, что этот человек относится к бычью.... Может ты подскажешь ошибку в этих рассуждениях?

Старий 12.02.2005, 15:22   #12
neds

Дописів: 4457

Выпиваешь ведерко водки и чувствуешь себя сначала быком потом дровами и тебе хорошо.
Все просто

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 12.02.2005, 15:25   #13
Альф

Цитата:
Допис від Barmaley
Странно... но я как то разницы не улавливаю... ведь если человек пьет *****, а не что-то еще.. значит ему нравится пить *****.... и он испытывает "бычий кайф"... отсюда следует, что этот человек относится к бычью.... Может ты подскажешь ошибку в этих рассуждениях?
Охотно. ***** у нас принято пить стопками и пить много. И стопки эти считать При этом обильно закусывать. Как результат - тяжелое и ***** опьянение, тяжесть в желудке и ужасное похмелье. Вот это и называется "бычий кайф". А виски стопками никто не пьет, стаканчик с 200 гр. виски и льдом можно пить весь вечер не закусывая, быть навеселе, не перебирать и не страдать похмельем. И еще одно наблюдение, возможно субъективное, - напиться виски гораздо сложнее чем тем же объемом водки, я сравнивал И похмелья после виски у меня никогда не бывает. Надеюсь, понятно объяснил.

ПыСы. Я сам пью ***** иногда, но к бычью себя, ессно, не отношу.

Вгору
Старий 12.02.2005, 15:48   #14
Ирина

Дописів: 13
Пиво безалкогольное вот лучшее спиртное!, тока ненадо говорить, что это путь к резиновой женщине. И вообще если уж пьешь что-нибудь то это должно быть хотя бы вкусно, а как может быть вкусной *****?

Старий 12.02.2005, 16:34   #15
Альф

Цитата:
Допис від Ирина
Пиво безалкогольное вот лучшее спиртное!, тока ненадо говорить, что это путь к резиновой женщине. И вообще если уж пьешь что-нибудь то это должно быть хотя бы вкусно, а как может быть вкусной *****?
Вот именно - никак. Виски и коньяк можно пить глотками, ощущая вкус, а водяру - только залпом, и тут же заедать или запивать эту гадость

Вгору
Старий 12.02.2005, 17:28   #16
FiLok

Альф сам же говрил на вкус и цвет товаристчей нет...
для меня гадость это коньяк и их я не пью потомучто это гадость, а З перцем очень хороший напиток. Коньяк лично для меня то же не имеет никакого вкуса..
так что не будем спорить о вкусах.

Старий 12.02.2005, 17:45   #17
Альф

Цитата:
Допис від FiLok
Альф сам же говрил на вкус и цвет товаристчей нет...
для меня гадость это коньяк и их я не пью потомучто это гадость, а З перцем очень хороший напиток. Коньяк лично для меня то же не имеет никакого вкуса..
так что не будем спорить о вкусах.
Я с тобой и не спорю Я свое имхо высказываю.

Вгору
Старий 12.02.2005, 17:49   #18
ZLOY

Дописів: 284
Цитата:
Допис від Альф
Вот именно - никак. Виски и коньяк можно пить глотками, ощущая вкус, а водяру - только залпом, и тут же заедать или запивать эту гадость
Никогда не пью ***** залпом, а именно глотками чтобы почувствовать вкус.
Коньяк очень хорошо гармонирует с апельсинами или виноградом.
А вот виски - дерьмо, обычный самогон плохо очищенный.
А вобще все зависит от культуры питья, я видел неоднократно когда шампанское одним глодком опрокидывают.

Альф ты неправ

Старий 13.02.2005, 02:17   #19
Альф

Цитата:
Допис від ZLOY
Никогда не пью ***** залпом, а именно глотками чтобы почувствовать вкус.
Коньяк очень хорошо гармонирует с апельсинами или виноградом.
А вот виски - дерьмо, обычный самогон плохо очищенный.
А вобще все зависит от культуры питья, я видел неоднократно когда шампанское одним глодком опрокидывают.

Альф ты неправ
Я прав. Тебе попался плохой виски. Или ты вообще его не пил, а судишь по глупым россказням

Вгору
Старий 13.02.2005, 02:26   #20
KRAK

Дописів: 25487

Цитата:
Допис від Альф
Я прав. Тебе попался плохой виски. Или ты вообще его не пил, а судишь по глупым россказням

Хороший скотч

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com