Харьков Форум
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.10.2006, 11:31   #41
Sturgis

Дописів: 2765

Гы, интересно, аффтару еще актуальна данная тема, спустя 10 месяцев после ее создания?

Старий 18.10.2006, 11:46   #42
Хаммер

Дописів: 9172

А мне армия понравилась.(пришол после неё собранный,подтянутый.)служил в ракетных войсках РВСН.....А что касается атмосферы..было всё... но остались только хорошие воспоминания....плохое стёрлось из памяти само собой....

Вгору
Старий 18.10.2006, 17:15   #43
Krotik

Дописів: 8

Цитата:
Допис від _Roman_
Ипануться. Ща угадаю род занятий - сержант?
Ну ты, хлопчик, прямо ясновидящий! Какой такой инструмент "проходня" знаеш!

Хочеш быть красивым - служи в ВДВ!
    Вгору
Старий 18.10.2006, 18:05   #44
Stich

Дописів: 1709

Афтар, действительно чем стоко времени терять и стоко гемороя, проше разбегись пару раз апстену... почуствуешь как буд-то тебя рота дембелей ******а. Причем учитывай условия - что это токо раз и один день, а потом представь что в таком ритме 2 года...
Еще желание в армию не пропало?

...с ней возникало чувство необъяснимого комфорта, желчь успокаивалась, постоянная обида на существующее положение вещей расплывалась. Она была женщина добрая, миловидная, неглупая, то, что называется "легкий человек". Иногда раздражало ее легкомыслие, каким-то странным образом сочетавшееся с практичностью, но тут же одергивал себя - да это ведь и есть то самое женское в ней, за что люблю...
    Вгору
Старий 18.10.2006, 23:03   #45
xumuk

Дописів: 362

Цитата:
Допис від Masya
и я хочу в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шоб в кирзовых сапогах научится из автомата стрелять, чтоб меня дисциплине научили, что бы физ подготовкой своей занятся, что бы уметь в случае чего - Родину защитить!
Кирзовые сапоги можно купить на любом военторге и аля дома строевую выстукивай... из автомата стрелять можно научится в специализированных тирах..физ падготовка - для этого есть тренажорки всякие.. а родину можно защищать не только кулаками, а и мозгами. Есть много альтернатив более прекрасных.

Вгору
Старий 19.10.2006, 14:25   #46
Stich

Дописів: 1709

предлагаю еще альтернативный вариант
http://farma-96*****index.php?main=catalogue&object=round&round_ID=1687

совсем не дорого

...с ней возникало чувство необъяснимого комфорта, желчь успокаивалась, постоянная обида на существующее положение вещей расплывалась. Она была женщина добрая, миловидная, неглупая, то, что называется "легкий человек". Иногда раздражало ее легкомыслие, каким-то странным образом сочетавшееся с практичностью, но тут же одергивал себя - да это ведь и есть то самое женское в ней, за что люблю...
    Вгору
Старий 19.10.2006, 14:43   #47
Хамелеон

Дописів: 1295

Цитата:
Допис від KRAK
Самое лучшее что ты сможешь зделать для родины, окружаюших и себя - разбей (я повторяюсь) свою голову "с большой травмой"(это то где шапка надета) об нечто твердое.
Этот мужественный и патриотичный акт несомненно придвинет тебя к вожделенной мечте в виде счастливого дня. Неговоря уже о том, что предотвратит, хоть и крайне маловероятную, но возможность распространения генетической грязи.
Пиши ещё. "*****, тьфу."(С)

Вгору
Старий 19.10.2006, 15:04   #48
lavaget

Дописів: 14386

Не гоните на парня. В армию многие романтически настроенные патриоты шли. Толстого с Лермонтовым хоть взять... Вряд ли не могли "откосить"... Другое дело надо обьяснить что современная армия Украины (России) это *****изм и вырванных два года жизни, если еще не инвалидом вернешься...

Вгору
Старий 19.10.2006, 15:13   #49
Lighty

Дописів: 5474

Цитата:
В жизни есть две школы - тюрьма и армия. Каждый выбирает по себе.
Без школы, ты никогда края своих возможностей не узнаеш.
А женщины так и останутся необразованными?

Вгору
Старий 19.10.2006, 15:16   #50
v_av

Дописів: 1879

Цитата:
Родину я уже потерял, отдав свой голос за этого *****а Ющенка зрадника<> я искуплю свою вину перед родиной и пойду в армию
Класс!
Прошла вот недавно инфа, шо работу шахтером предлагают сделать альтернативной службой...
Мож автору с такими настроениями лучче туда? Очень патриотично получится

Вгору
Старий 19.10.2006, 15:18   #51
Lighty

Дописів: 5474

Цитата:
и я хочу в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шоб в кирзовых сапогах научится из автомата стрелять, чтоб меня дисциплине научили, что бы физ подготовкой своей занятся, что бы уметь в случае чего - Родину защитить!
Понеслась ***** по кочкам....Масенька, ну это ведь ужасноНе, в смысле не то что у тебя такие благородные порывы-защищать родину, а вообще сам факт того что такие мысли пришли в твою незамутненную головкуВо, а потом мне еще говорят-откуда такие вопросы, мол, зачем мужики.А натурально,зачем?Если дамв, того-и родину защитить,и детей прокормить, и салатик с прической из ничего сделать могут

Вгору
Старий 19.10.2006, 15:22   #52
ANTIpоd

Дописів: 8767

когда мы в 10 классе прибыли в военкомат, для мед. обследования, там между делом спрашивали - желаете ли служить в армии. только один из всей параллели ответил "да".
но его не взяли по причине психического расстройства...

Вгору
Старий 19.10.2006, 15:23   #53
Rokky

Дописів: 10703

Цитата:
Допис від lavaget
по патриотическим соображениям в армию многие шли. и не *****и вроде, и не тупицы.
патриотически ******ь духов.

Цитата:
Допис від X/)OP
а потом я духов,
так вот, желаю тебе, чтобы дембеля тебе переломали все кости, чтобы ты не мог духов ******ь - нечем чтобы было.

Старий 19.10.2006, 22:39   #54
Денис Л.

Дописів: 938
Цитата:
по патриотическим соображениям в армию многие шли
Есть такое понятие как идеология государтсва и "засирание мозгов". Это - основная причина почему туда шли "семейные, с детьми, с работой".

Вгору
Старий 20.10.2006, 11:04   #55
Kikaha

Дописів: 1058

Цитата:
Допис від Masya
!!!! ... а впрочем иди - солдаты будут рады

Вгору
Старий 20.10.2006, 11:28   #56
Славин

Дописів: 3292

Цитата:
Допис від X/)OP
Хочу в армию хоть убей. Пройти школу жизни, хочу шоб дембедя меня ******и, а потом я духов, хочу подыхать от физ нагрузок.
Только никому не говорите, тем более в военкомате, зачем вам лишние проблемы
Анализы там всякие,
тем более не так просто пройти мед комиисию в 1 поликлинике при 15 больнице.

Вгору
Старий 20.10.2006, 11:30   #57
Славин

Цитата:
Допис від Sturgis
Гы, интересно, аффтару еще актуальна данная тема, спустя 10 месяцев после ее создания?
Прошлый призыв не прошел наверное,
или огромное желание победить скалиоз

Вгору
Старий 20.10.2006, 11:33   #58
Славин

Родину защищать это хорошо, но пичем тут "хочу шоб дембедя меня ******и, хочу подыхать от физ нагрузок. Вобщем ощутить все радости армии"
Вы ув. топикстартер только дембелям это не говорите

Вгору
Старий 20.10.2006, 11:35   #59
Rokky

Дописів: 10703

а может он того любит это? чтоб ******и его.. сапого может целовать начинает.
Топикастер - не бери кожаное белье и ошейник в армию - думаю там не поймут!

Старий 20.10.2006, 11:36   #60
Славин

это по крайней мере в уставе прописано как неуставные отношения, что грозит как минимум губой а как максимум уголовно наказуемо.
Какоето представление о армии у вас топикстартер неправилное

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com