Харьков Форум
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 10.12.2005, 03:29   #1
TRANCER

Дописів: 16
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ С ХАРЬКОВА!!! СРОЧНО!!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ С ХАРЬКОВА (16 ЛЕТ ТАНЯ)!!!! С НЕЙ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ НА МОРЕ, И МЫ ДРУГ ДРУГУ ПОНРАВИЛИСЬ, НО ОНА УЕХАЛА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ТАК КАК ЕЁ РОДИТЕЛЯМ НАДО БЫЛО ЕХАТЬ СРОЧНО ДОМОЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЁ ФОТО И НОМЕР ИХ МАШИНЫ... (276-31ХВ КРАСНЫЙ ФОЛЬЦВАГЕН ПАСАТ НЕНОВЫЙ) ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ПРОБИТЬ НОМЕР ПО МЕНТОВСКОЙ БАЗЕ. Я БЫ САМ ПОПРОБЫВАЛ НАЙТИ НО Я ЖИВУ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ
вот ссылка на фото: https://www.kharkovforum.com/attachme...1&d=1134439693

Востаннє редагував TRANCER: 13.12.2005 о 04:30
    Вгору
Старий 10.12.2005, 05:51   #2
KRAK

Дописів: 25487

Пожалуйста фото в студию. Тани, а не машины, естесственно.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 10.12.2005, 16:31   #3
Fischfinder

Дописів: 51
Там где отдыxала эта семъя, в книге отдыxаюшиx, можно найти адресс.
Позвони в этот дом отдыxа и пообешай яшик шампанского. Тогда и найдёця твоя Таня!

Старий 10.12.2005, 17:13   #4
Dimoks
Админ

Дописів: 76751

Цитата:
Допис від TRANCER
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ С ХАРЬКОВА (16 ЛЕТ ТАНЯ)!!!! С НЕЙ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ НА МОРЕ, И МЫ ДРУГ ДРУГУ ПОНРАВИЛИСЬ, НО ОНА УЕХАЛА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ТАК КАК ЕЁ РОДИТЕЛЯМ НАДО БЫЛО ЕХАТЬ СРОЧНО ДОМОЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЁ ФОТО И НОМЕР ИХ МАШИНЫ... (276-31ХВ КРАСНЫЙ ФОЛЬЦВАГЕН ПАСАТ НЕНОВЫЙ) ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ПРОБИТЬ НОМЕР ПО МЕНТОВСКОЙ БАЗЕ. Я БЫ САМ ПОПРОБЫВАЛ НАЙТИ НО Я ЖИВУ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ
что ты тут еще расскажешь?

нет... мне просто интресно... значит фамилию девушки ты незнаешь. зато номер машины ее родителей тебе известен точно!

я бы не советовал никому помогать в таких случаях.

я знаю на 100%, что, чтобы в ГАИ дали распечатку о владельце по номеру автомобиля, нужен запрос из милиции, суда или прокуратуры.

Старий 10.12.2005, 17:26   #5
lavaget

Дописів: 14386

нормальная ситуация имхо... познакомился с деффкай... номер знать - не трудно - видел на машине, которая тут же и стояла во дворе... а фамилия.. да кто ее до свадьбы спрашивает?

Вгору
Старий 11.12.2005, 01:08   #6
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від lavaget
нормальная ситуация имхо... познакомился с деффкай... номер знать - не трудно - видел на машине, которая тут же и стояла во дворе... а фамилия.. да кто ее до свадьбы спрашивает?
lavaget ты шутишь???? ты номер прочитал?

276-31 ХВ

Старий 11.12.2005, 05:47   #7
TRANCER

Цитата:
Допис від lavaget

ЕСЛИ ТЫ ВИДЕЛ, ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!! ТОКА ПРАВДУ МОЖЕТ КОМУТО СМЕШНО А ДЛЯ МЕНЯ СЕРЬЁЗНО, ПРОСТО ОНА МНЕ НУЖНА!!! ТО ЧТО НЕУСПЕЛ СПРОСИТЬ АДРЕС ТАК ЭТО СТИЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, Я ГУЛЯЛ А ПОТОМ ПРИХОЖУ И ОНИ СОБИРАЮТЦА ДОМОЙ ЕХАТЬ ПОЛАТКУ УЖЕ СОБРАЛИ, Я БЫЛ В ШОКЕ!!!! ПОМОГИ ЕСЛИ МОЖЕШ...

Вгору
Старий 11.12.2005, 05:49   #8
TRANCER

Цитата:
Допис від KRAK
Пожалуйста фото в студию. Тани, а не машины, естесственно.

А КАК РАЗМЕСТИТЬ ФОТО!!! ТАНИ ЕСТЕСТВЕННО..

Вгору
Старий 11.12.2005, 05:53   #9
TRANCER

Цитата:
Допис від Fischfinder
Там где отдыxала эта семъя, в книге отдыxаюшиx, можно найти адресс.
Позвони в этот дом отдыxа и пообешай яшик шампанского. Тогда и найдёця твоя Таня!

Спасибо конешно за помощ, но дело в том что там все приезжали и жили в палатках и там небыло никакой регистрации как говорят (дикори)

Вгору
Старий 11.12.2005, 05:59   #10
TRANCER

Цитата:
Допис від Dimoks
что ты тут еще расскажешь?

нет... мне просто интресно... значит фамилию девушки ты незнаешь. зато номер машины ее родителей тебе известен точно!

я бы не советовал никому помогать в таких случаях.

я знаю на 100%, что, чтобы в ГАИ дали распечатку о владельце по номеру автомобиля, нужен запрос из милиции, суда или прокуратуры.

Я непрошу просить узнавать через милицию и суды, просто наверняка у кого нибуть из друзей может быть база данных машин и там можно всё узнать!!! мне люди из харькова говорили!!! у нас в питере есть такие базы на рынках, но у нас же не продают украинские базы данных!!!! если ты неможеш помоч так и ненадо других отговаривать!!! без обид

Вгору
Старий 11.12.2005, 11:18   #11
CaloeD

Дописів: 43
Неужели ******* не умеют на русском писать? Капец, блин...

Вгору
Старий 12.12.2005, 04:02   #12
TRANCER

Цитата:
Допис від Light
вот у тех знакомых и пробивай номер.т.к. такую базу найти можно,НО за нее и посадить могут!

а что номер машыны такой крутой?

тут в МСК поймали шайку чуваков кот делали комплекты документов фальшывых(кр корочка + спец номер с флагом) такие машины досматриваца не должны.мошеники даже сделали номера Главы какого спец.учереддения (фсб,гру...)

такой номер они продавали от 2к до 200к у.е.

круто?
я видел что в москве было!!! но это совсем другая ситуация, я же непрошу покупать, а может у знакомых есть!!!! номер у них обычный некрутой!!!!

Вгору
Старий 12.12.2005, 14:00   #13
Nekto

Дописів: 3978

Цитата:
Допис від TRANCER
ТОКА ПРАВДУ МОЖЕТ КОМУТО СМЕШНО А ДЛЯ МЕНЯ СЕРЬЁЗНО, ПРОСТО ОНА МНЕ НУЖНА!!! ТО ЧТО НЕУСПЕЛ СПРОСИТЬ АДРЕС ТАК ЭТО СТИЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, Я ГУЛЯЛ А ПОТОМ ПРИХОЖУ И ОНИ СОБИРАЮТЦА ДОМОЙ ЕХАТЬ ПОЛАТКУ УЖЕ СОБРАЛИ, Я БЫЛ В ШОКЕ!!!! ПОМОГИ ЕСЛИ МОЖЕШ...
Ты это...Мож торопится не надо? Потерпи с месяцок,глядишь и рассасется само.. Все эти пляжные романы имеют стабильно хреновый результат.. Хотя если просто на пару раз,или она тебе денег должна,то тогда дерзай

Старий 13.12.2005, 01:08   #14
N0BoDy

Дописів: 325

А фотки где?

Старий 13.12.2005, 04:22   #15
TRANCER

Цитата:
Допис від Nekto
Ты это...Мож торопится не надо? Потерпи с месяцок,глядишь и рассасется само.. Все эти пляжные романы имеют стабильно хреновый результат.. Хотя если просто на пару раз,или она тебе денег должна,то тогда дерзай
Ващето уже пол года прошло , а не месяц!!!

Вгору
Старий 13.12.2005, 07:38   #16
Nekto

Дописів: 3978

Цитата:
Допис від TRANCER
А она (девушка Таня) что-нибудь про тебя знала,кроме того,что ты TRANCER из Питера? Если да,и не проявилась,то какого воду мутить (см.мой пост выше).Ежели таки невмоготу попытайся уболтать в личке уважаемых форумчан,работающих в госструктурах (почитай форум,поймёшь о ком я),у них то я думаю доступ к инфе и связи есть..

Востаннє редагував Nekto: 13.12.2005 о 07:39
    Вгору
Старий 13.12.2005, 09:16   #17
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від TRANCER
прикольно... живет живет человек пол года
а патом бац! пишет на форум "СРОЧНО!!!" большими буквами.

ты как такой номер машины смог запомнил на пол года?

Старий 13.12.2005, 09:18   #18
Dimoks
Админ

посмотрел фото... ты что фотографировал сотовым держа его в руке незаметно? ай маладец! штирлиц отдыхает

Старий 13.12.2005, 09:28   #19
Dimoks
Админ

та что слева мне больше нравится

Старий 13.12.2005, 10:38   #20
CryBaby

Дописів: 4231

де фотка-то?
мало что ли Тань всяких приблядненных?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: