Задача Эштейна.

но я не решу эту задачу, так как не знаю за сколько барыга шапку на опте купил.

Это называется "доипатся", даже если я тебе скажу что барыга шапку купил за 5 рублей. Останется вопрос сколько он заплатил за место на рынке, и потратил на проезд с опта на рынок
 
Это называется "доипатся", даже если я тебе скажу что барыга шапку купил за 5 рублей. Останется вопрос сколько он заплатил за место на рынке, и потратил на проезд с опта на рынок

Ну да, но тогда надо знать сколько он за день наторговал, чтобы и накладные расходы учесть и аренду. Короче - тут прокуратура нужна. А-то окажется, что он вообще там мимо проходил, и лицензии на торговлю у него нет, и налоги не платит, и т.д. :збентежений:
 
Ну да, но тогда надо знать сколько он за день наторговал, чтобы и накладные расходы учесть и аренду. Короче - тут прокуратура нужна. А-то окажется, что он вообще там мимо проходил, и лицензии на торговлю у него нет, и налоги не платит, и т.д.

Давай задачку проще:

"У моего отца есть сын, но мне не брат" Кто это?
 
дети на физматике такое решают в 5-м классе.
 
Меньше. Себестоимость шапки ниже, чем розничная цена.
50 это с учетом "недополученной прибыли". Фактический материальный ущерб меньше, но я не решу эту задачу, так как не знаю за сколько барыга шапку на опте купил.
Вопрос был на сколько продавца кинули, в эту сумму входит и прибыль продавца.
Садись, двойка.

Покупатель ушёл от продавца с шапкой и 15 настоящими рублями, значит, именно на них и был кинут продавец. Ответ: 15 рублей и шапка, итого 25 рублей.
 
Садись, двойка.

Покупатель ушёл от продавца с шапкой и 15 настоящими рублями, значит, именно на них и был кинут продавец. Ответ: 15 рублей и шапка, итого 25 рублей.

А тете которая ему разменяла фальшивую 25р и попросила обратно нормальные деньги он вернул "большое человеческое спасибо"?
 
А тете которая ему разменяла фальшивую 25р и попросила обратно нормальные деньги он вернул "большое человеческое спасибо"?
Тетка как дала 25 рублей так и получила 25. То есть тетка по нулям вышла.
 
Тетка как дала 25 рублей так и получила 25. То есть тетка по нулям вышла.

Еще раз. Если я тебе дам фальшивые 100 гривен и попрошу их поменять на 2 по 50 нормальных, выходит все остались при своих?
 
Еще раз. Если я тебе дам фальшивые 100 гривен и попрошу их поменять на 2 по 50 нормальных, выходит все остались при своих?
Он вернул ей те деньги которые ему она дала. Покупатель ушел с 25. У кого по твоему дополнительные 25 рублей?
 
ой, DONALD + GERALD = ROBERT
D=5
найти остальные цифры (каждой букве соответствует своя цифра)
 
Назад
Зверху Знизу