Пропавшую накануне в Харьковском районе 15-летнюю девочку нашли мертвой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Пропавшую накануне в Харьковском районе 15-летнюю девочку нашли мертвой

3.11.2018 13:54

Пропавшую накануне в Харьковском районе 15-летнюю девочку нашли мертвой

2 ноября в 20:29 в полицию от 42-летней жительницы поселка Бабаи поступило заявление об исчезновении ее дочери.

Женщина сообщала, что дочь утром уехала на учебу в колледж в Харькове и до сих пор не вернулась.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Во время розыскных мероприятий правоохранители обнаружили тело девочки в лесополосе поселка Покотиловка.

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас полицейские продолжают осмотр места происшествия.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
gj3hcb.jpg
 
это вы сильно оптимистично смотрите на мир

сейчас 1 нормальный человек на 3 отмороженных идиота

Надеюсь, что вас только двое на десять тысяч (грех смайлик ставит в такой теме):
 

Вкладення

  • отморозки.PNG
    отморозки.PNG
    144.3 КБ · Перегляди: 4495
Жаль девочку
 
Поэтому я и считаю, что в такое время, если дитю на учёбу куда-то нужно ездить (а особенно девочке)-пусть сначала 11 классов закончит. Если близко, по местному, то можно и после 9-го поступать.
У меня знакомые из Первомайская, как своих двоих пацанов отучивали (после 10-го (ну, 11-но понятно), то продали хату в том Первомайске и переехали, купили в Харькове. И жили вместе с ними, и то один умудрился с коноплей у мусоров прилипнуть, но отмазали (хотя, это и была подставка, но планом он баловался).
 
2 жертвы на южнопроэктной,1 жертва на покотиловке в районе жд путей.1988-1989 года

ну не Южнопроектной, а на Мерефянке, там где сейчас Новая линия- был стадион, если кто помнит. Знаю одну жертву, которая умерла и 2, на которые он напал, но им повезло больше-остались живы. Девочка, которая умерла-одноклассница моего мужа.
 
Кто проезжал на автомобиле между поворот на Бабаи и Высокий,трасса Харьков-Мерефа,2 ноября, между 6 и 8 утра. Нужны записи видеорегистраторов.
Записи передайте в полицию.
 
И шо б два года дало, рембой стала? Там тропинка через лес, видимо с электрички шла. Тут простое правило - по одному не ходить.

18 не 15-поумней уже девки и поосторожней. А это-вообще дите.
 
Кто проезжал на автомобиле между поворот на Бабаи и Высокий,трасса Харьков-Мерефа,2 ноября, между 6 и 8 утра. Нужны записи видеорегистраторов.
Записи передайте в полицию.
Мне кажется полиция должна со своих камер наблюдения брать номера автомобилей, этот участок в это время. Искать по ним автовладельцев, и спрашивать у них по поводу таких записей...
Но они такое будут делать? :(
 
Мне кажется полиция должна со своих камер наблюдения брать номера автомобилей, этот участок в это время. Искать по ним автовладельцев, и спрашивать у них по поводу таких записей...
Но они такое будут делать? :(

Они это будут делать только если они получат взятку.
 
ну не Южнопроектной, а на Мерефянке, там где сейчас Новая линия- был стадион, если кто помнит. Знаю одну жертву, которая умерла и 2, на которые он напал, но им повезло больше-остались живы. Девочка, которая умерла-одноклассница моего мужа.

да там был стадион:пиво:
 
Зачем вам Чикатило если есть Ткач?
Кстати он недавно женился и девочка родилась!
Да здравствует украинский европейский суд,самый гуманный суд в мире!!!
Она тюрьме женился?
 
Мне кажется полиция должна со своих камер наблюдения брать номера автомобилей, этот участок в это время. Искать по ним автовладельцев, и спрашивать у них по поводу таких записей...
Но они такое будут делать? :(

Начнутся следственные действия, будут искать свидетелей и прочее...а участок там темно, как в жопе, только в районе перекрестка на бабаи освещено светофором и киосками. Тут только ее мобильный отслеживать, как она перемещалась и дергать всех, кто был в непосредственной близости
 
Назад
Зверху Знизу