• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маникюр или трёп бабий!?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2005
Повідом.: 1271
Маникюр или трёп бабий!?

Вот такая ситуёвина... Подскажите дамы!
Сколько по времени может уходить на маникюр? В среднем!

Тут некто умудрился...лася сделать себе коготки за 8 часов и 40 минут!!!!! Отмазка была такова-делала практикант+нахаляву (почти - оплачено было за стоимость материалов)

За это время дети малые сошли с ума "де мама", а некто просрал весь день в ожидании взглянуть на сие чудо на пальцАх под именем "хфврансусский" маниикЮЮЮЮрььь! Ну и конЕчно, "раз в сто лет выкроила (добровольно-принудительно со всеми согласовавши) время заняться собой, а ты...а, выы...ёпта!"

Флуд обязателен!!!!!!!!!!!!!! Т.к. тема создана для когтистой!:D
 
тю...я колысь поехала на маникюр а утром пришла домой ток,та кшо то еще ваша барышня нормально управилась;):D
 
шооо? утром? ...это был бы лучший вариант
 
маник с покрытием до часа максимум,в среднем 40 минут.Но ваша тетка по моему имеет права от вас съебаться на неделю,ибо если мой муж будет меня заебывать почему и доколе,пойдет на хер безотлагательно,ибо тетям нужен отдых
 
Я однажды мужа с сыном взяла с собой. Просидели со мной целый день,гуляли вокруг,ждали. После этого решили,что лучше ждать маму дома. Теперь они знают, что мама точно на маникюре,так как сами убедились.
Другое дело,что мне самой жаль тратить день на коготки,поэтому поменяла маникюршу.
 
- Здравствуйте! Меня зовут Таня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр. А вчера узнала, что это не маникюр..
 
маник с покрытием до часа максимум,в среднем 40 минут.Но ваша тетка по моему имеет права от вас съебаться на неделю,ибо если мой муж будет меня заебывать почему и доколе,пойдет на хер безотлагательно,ибо тетям нужен отдых

Это,конечно,жёстко:D,не с каждым мужем пройдёт номер,но отдых от детей нужен. Притом,именно такой,провести денёк в салоне красоты.
 
маник с покрытием до часа максимум,в среднем 40 минут.Но ваша тетка по моему имеет права от вас съебаться на неделю,ибо если мой муж будет меня заебывать почему и доколе,пойдет на хер безотлагательно,ибо тетям нужен отдых

А дядям тоже нужен отдых...правда в основном с другими тетями..
 
Вот такая ситуёвина... Подскажите дамы!
Сколько по времени может уходить на маникюр? В среднем!

Тут некто умудрился...лася сделать себе коготки за 8 часов и 40 минут!!!!! Отмазка была такова-делала практикант+нахаляву (почти - оплачено было за стоимость материалов)

За это время дети малые сошли с ума "де мама", а некто просрал весь день в ожидании взглянуть на сие чудо на пальцАх под именем "хфврансусский" маниикЮЮЮЮрььь! Ну и конЕчно, "раз в сто лет выкроила (добровольно-принудительно со всеми согласовавши) время заняться собой, а ты...а, выы...ёпта!"

Флуд обязателен!!!!!!!!!!!!!! Т.к. тема создана для когтистой!:D
Хорошая отмазка, че.
ТС, может ты того, рогат, не приведи господи :rolleyes:
 
Это,конечно,жёстко:D,не с каждым мужем пройдёт номер,но отдых от детей нужен. Притом,именно такой,провести денёк в салоне красоты.

я за это время успевал смотаться за 150 км, сделать всю нужную работу, и ВЕРНУТЬСЯ ЗА 150 КМ!!! за 8,5 часов можно три раза напиться и протрезветь! можно дипломную с нуля написать!... в общем мне понять



Хорошая отмазка, че.
ТС, может ты того, рогат, не приведи господи :rolleyes:

в рогатости хоть логика присутствует! а, в когтях за день, я ее не вижу:D

на самом деле дама 3 года в декрете сидела,совсем ручная стала. но, если минутка по телефону поболтать с подругой, то бесплатных минут в семье потом не у кого не будет. встретиться с подругами/однокашниками и прочее = весь день..и это нормально! но, когти!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
маник с покрытием до часа максимум,в среднем 40 минут.Но ваша тетка по моему имеет права от вас съебаться на неделю,ибо если мой муж будет меня заебывать почему и доколе,пойдет на хер безотлагательно,ибо тетям нужен отдых

это ты пока он не слышит такая борзая? :D

тю...я колысь поехала на маникюр а утром пришла домой ток,та кшо то еще ваша барышня нормально управилась;):D

так тебя никто и не ждал дома :)
 
я за это время успевал смотаться за 150 км, сделать всю нужную работу, и ВЕРНУТЬСЯ ЗА 150 КМ!!! за 8,5 часов можно три раза напиться и протрезветь! можно дипломную с нуля написать!... в общем мне понять





в рогатости хоть логика присутствует! а, в когтях за день, я ее не вижу:D

на самом деле дама 3 года в декрете сидела,совсем ручная стала. но, если минутка по телефону поболтать с подругой, то бесплатных минут в семье потом не у кого не будет. встретиться с подругами/однокашниками и прочее = весь день..и это нормально! но, когти!!!!!!!!

Так я с Вами согласна,я тоже очень ценю время. Поэтому и поменяла медлительную маникюршу. Другое дело,когда проводишь весь день в салоне,но за этот день полностью успеваешь навести красоту,а не только ноготки
 
Вот такая ситуёвина... Подскажите дамы!
Сколько по времени может уходить на маникюр? В среднем!

Тут некто умудрился...лася сделать себе коготки за 8 часов и 40 минут!!!!! Отмазка была такова-делала практикант+нахаляву (почти - оплачено было за стоимость материалов)

За это время дети малые сошли с ума "де мама", а некто просрал весь день в ожидании взглянуть на сие чудо на пальцАх под именем "хфврансусский" маниикЮЮЮЮрььь! Ну и конЕчно, "раз в сто лет выкроила (добровольно-принудительно со всеми согласовавши) время заняться собой, а ты...а, выы...ёпта!"

Флуд обязателен!!!!!!!!!!!!!! Т.к. тема создана для когтистой!:D

:rolleyes:

стыдно должно быть, товариЩ. стыыыыднооо. :мораль:

это ж как нужно свободы человека лишить, чтоб воттак с привязи срывалась! :D
 
А дядям тоже нужен отдых...правда в основном с другими тетями..
а тети так тоже отдыхают,только они об этом не свистят вокруг как мужчины,которые об этом только мечтают:ги:

Поэтому и поменяла медлительную маникюршу.
я терпеть не могу когда мне долго что-то делают.Обычно совмещаю маник с педиком плюс укладку.Четко по времени соблюдаю баню и массаж,и то массаж любой кроме релакса нудного,люблю спортивный чтоб размяли как следует в 4 ре руки

это ты пока он не слышит такая борзая?

Цитата:
да:ги:

бывали у мну мастера маникюра мужчины, зазря шо все геи, так шо так шо.
на пушкинской работает маникюрщик ВДВшник,это адовый пиздец,он за стол еле помещается))))))))))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу