• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

бас

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 25
бас

соберу группу играющую в стиле брит рок ,или вольюсь в состав группы . желание играть очень очень есть.
093 76 51 461. сам играю на басу
 
Останнє редагування:
ТС, я ведь говорил тебе, что создавать в этом разделе тему, каким-либо образом затрагивающую группу Muse, чревато. Теперь тебя спасёт (может быть) только перерегистрация и сокрытие своих музыкальных пристрастий :D
 
Мужики, не ради нового эпического срача, просто мне интересно уже, а за что такая нелюбовь к Мусе?))
З.Ы. Я терпеть не могу этот коллектив из-за воющего, как собака на луну, вокалиста, но не понял, единственный ли это аргумент, из-за которого его педиком обзывают, вот и интересно)
 
я вообще мьюз никогда не слушал (ну, разве что случайно... кстати, можно действительно заценить, кто-нибудь порекомендует, с чего стОит начать?), поэтому моя совесть чиста.
 
wicker_man, судя по всему, эксперт по данной теме, который может авторитетно ответить на твой вопрос, по чистой случайности, присутствует в данной теме. В качестве ТС)))
 
Мужики, не ради нового эпического срача, просто мне интересно уже, а за что такая нелюбовь к Мусе?))
З.Ы. Я терпеть не могу этот коллектив из-за воющего, как собака на луну, вокалиста, но не понял, единственный ли это аргумент, из-за которого его педиком обзывают, вот и интересно)

Из-за внешности в сочетании с вокалом.

я вообще мьюз никогда не слушал (ну, разве что случайно... кстати, можно действительно заценить, кто-нибудь порекомендует, с чего стОит начать?), поэтому моя совесть чиста.

Ты это серьёзно или как всегда?

RS2WvsYFgLA
 
Назад
Зверху Знизу