Экономна -хата .

Re: Экономна -хата .

Клиентка сказала что разбираться ни в чем не собирается и послала лес...
Все документы у меня есть, на разборки с Вами я ходить не буду, по причине возрастного и весового несоответствия. Я Вам сказала вызывать полицию и подавать в суд.
Это Вы полицию и суд лесом называете?
 
Re: Экономна -хата .

Вы хотите сказать, что если при установке окна не влезут, то я буду опять виновата?

я ничего не хочу сказать
но вы хотя бы вникайте в то, под чем подпись ставите :збентежений:

да и в договоре не должно быть никаких двоякостей. вам нужно было потребовать, чтобы вам договор переписали с измененным профилем. а так у вас указано их 2. и какой из них нужный пойди докажи
может вы хотели одно окно в одном профиле, а другое в другом? такое же тоже бывает :незнаю:
 
Re: Экономна -хата .

я ничего не хочу сказать
но вы хотя бы вникайте в то, под чем подпись ставите :збентежений:

да и в договоре не должно быть никаких двоякостей. вам нужно было потребовать, чтобы вам договор переписали с измененным профилем. а так у вас указано их 2. и какой из них нужный пойди докажи
может вы хотели одно окно в одном профиле, а другое в другом? такое же тоже бывает :незнаю:

Это да. :( На нашем экземпляре договора даже подписи нет, а в чеке и на остальных экземплярах расписывался не лично он, а его замерщик, который, я уверен, что официально не трудоустроен у него. :)
Эхх, и как мы теперь у этого "не доброго" человека заберем наши 5000 грн.?
Инспекция по защите прав потребителей трубку не берут, кто что посоветует?
 
Re: Экономна -хата .

я ничего не хочу сказать
но вы хотя бы вникайте в то, под чем подпись ставите :збентежений:

да и в договоре не должно быть никаких двоякостей. вам нужно было потребовать, чтобы вам договор переписали с измененным профилем. а так у вас указано их 2. и какой из них нужный пойди докажи
может вы хотели одно окно в одном профиле, а другое в другом? такое же тоже бывает :незнаю:

Так у клиента есть чистый -правильно заполненный бланк где все указанно. Договор всегда подписывается в двух экземплярах. Но клиент резко потеряла этот второй лист от своего заказа, сами понимаете почему)))
 
Re: Экономна -хата .

Так у клиента есть чистый -правильно заполненный бланк где все указанно. Договор всегда подписывается в двух экземплярах. Но клиент резко потеряла этот второй лист от своего заказа, сами понимаете почему)))

все может быть :)
но и у вас должен быть такой же "чистый" договор с подписью, чтобы больше таких вот проблем не было
лучше потратить лишние 2 минуты на заполнение второго бланка для себя, но не иметь потом головной боли
 
Re: Экономна -хата .

Тебе за окна заплатили 5000 грн., если сегодня ты не возвращаешь 5000 грн. и не забираешь окна, то считай что мы у тебя купили эти дерьмовые окна за 5000 грн. и фактически мы пострадали от твоих действий, т.к. получили не то, что заказывали и нам отказали в возврате.

Мы уже на ТЫ перешли? Уважаемы Артур, в очередной раз вас и вашу маму заносит.

Я вчера приезжал к вам и хотел обсудить с вами проблему и найти выходы их положения. Но ВЫ закрылись по норкам. Вы внесли мой телефон в черный список... Вы решили что вы самый умный и можете кидать людей на деньги!
Но я вас разочарую. По мимо Прав и Обязанностей исполнителя - существуют обязанности клиента. Который так-же должен вести себя подобающе и не пытаться обмануть ближнего своего!!


А протокол опроса соседей можно в студию, а то как то голословно.

Не переживайте. Все будит. Правда не сейчас и не в этом месте.
 
Re: Экономна -хата .

все может быть :)
но и у вас должен быть такой же "чистый" договор с подписью, чтобы больше таких вот проблем не было
лучше потратить лишние 2 минуты на заполнение второго бланка для себя, но не иметь потом головной боли

Я с вами согласен. Было бы намного красивее если было все без зачеркиваний. Я вижу недоработки команды и обязательно устраним этот недочет. Но с юридической точки зрения - исправления могут иметь место в любом договоре!
 
Re: Экономна -хата .

Но клиент резко потеряла этот второй лист от своего заказа, сами понимаете почему)))
Я ничего не потеряла.
А почему?
Какой смысл терять резко второй лист своего заказа, где написано WDS?
Я его теперь беречь буду, а не использовать по назначению.
В вашем экземпляре я тоже начеркала?
Какая негодяйка!
Взять и так обидеть богатого, успешного, самоуверенного, наглого хозяина фирмы.
Еще и на разборку не пошла.:плачу:
 
Re: Экономна -хата .

Так у клиента есть чистый -правильно заполненный бланк где все указанно. Договор всегда подписывается в двух экземплярах. Но клиент резко потеряла этот второй лист от своего заказа, сами понимаете почему)))

По-моему, тут однозначно заговор против Денисова Антона Сергеевича!

На фото четко видно, что это один и тот же экземпляр документа с корляками и зачеркиваниями.
Когда и зачем вы решили зарисовать, нас уже не сильно волнует.

Кстати, в другой фирме, просчитали окна в этом профиле по указанным размерам и комплектацией и вышло дешевле 5000 грн. за два окна, без монтажа и доставки.
Совпадение? Не думаю. :)

Денисов Антон Сергеевич, вы жулик и мошенник!
 
Re: Экономна -хата .

Не переживайте. Все будит. Правда не сейчас и не в этом месте.
Вы огласили про протоколы здесь, будьте так добры и доказательства Ваших слов предоставить тоже здесь. Или как говорят на ХФ *иначе п......-л*
Отвечайте за Ваши слова и обвинения.

Довожу до Вашего сведения, что я сегодня тоже сижу закрывшись в норке, т. к. я просто реально боюсь Вас и Ваших подельников, и очень серьезно отношусь к Вашим угрозам.
 
Re: Экономна -хата .

Вот и первый результат. Артур(netcraft) видно с двух аккаунтов строчил - создавая ажиотаж , вот и улетела Фея в бан... Вы там осторожней, если так дальше будите баловаться - и основной акк может в бан улететь!
 
Re: Экономна -хата .

Вот и первый результат. Артур(netcraft) видно с двух аккаунтов строчил - создавая ажиотаж , вот и улетела Фея в бан... Вы там осторожней, если так дальше будите баловаться - и основной акк может в бан улететь!

"Фея удачи" это учетная запись моей Мамы (Бобрышевой Елены Федоровны), это ваш клиент, она спецом зарегистрировалась на форуме, чтобы вам ответить и ничего на форуме не нарушала.
Прошу Админов разблокировать эту учётку "Фея удачи".
Спасибо.

На связь ты так и не вышел, будем считать что мы купили эти окна по их рыночной цене в 5000 грн. Завтра их приедут устанавливать другие монтажники.

Выяснили что вы за фрукт, Денисов Антон Сергеевич и насколько фирма Экономна Хата (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) серьезная и ответственная компания.

Никому не рекомендуем с вами связываться, работать и тем более сотрудничать.

:ганьба:
 
Re: Экономна -хата .

"Фея удачи" это учетная запись моей Мамы (Бобрышевой Елены Федоровны), это ваш клиент, она спецом зарегистрировалась на форуме, чтобы вам ответить и ничего на форуме не нарушала.
Прошу Админов разблокировать эту учётку "Фея удачи".
Спасибо.

На связь ты так и не вышел, будем считать что мы купили эти окна по их рыночной цене в 5000 грн. Завтра их приедут устанавливать другие монтажники.

Выяснили что вы за фрукт, Денисов Антон Сергеевич и насколько фирма Экономна Хата (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) серьезная и ответственная компания.

Никому не рекомендуем с вами связываться, работать и тем более сотрудничать.

:ганьба:

Вы мой телефон из черного списка исключили:)?
Это не я вносил вас в черный список телефона - или память подводит?

Лично я готов к диалогу, а не монологу, ультиматумам и оскорблениям в свою сторону!

А во вторых, я еще раз вам напоминаю - что вы не имеете право трогать окна которые вам якобы не подходят, тем более устанавливать их третьими лицами!
А если они вам подходят - тогда вы обязаны рассчитаться за них!
 
Re: Экономна -хата .

Вы мой телефон из черного списка исключили:)?
Это не я вносил вас в черный список телефона - или память подводит?

Лично я готов к диалогу, а не монологу, ультиматумам и оскорблениям в свою сторону!

А во вторых, я еще раз вам напоминаю - что вы не имеете право трогать окна которые вам якобы не подходят, тем более устанавливать их третьими лицами!
А если они вам подходят - тогда вы обязаны рассчитаться за них!

Чувак, ты ж истеричка, с тобой диалога не получиться.
У тебя ж был один вариант, вернуть деньги и получить назад окна.
Другого варианта у тебя нет!!!
А окна будут завтра установлены, можешь приехать понаблюдать. И ничего ты со своим левым и собственноручно почёрканым договором не сделаешь, ну разве что в туалет с ним сходи!
Решил схалтурить гуляй лесом!

:ганьба:
 
Re: Экономна -хата .

Идут слова-маркєрі.

Впрочем, ничего удивительного! :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

---
Экономна Хата
22 января 2020
Харьков
Доверительный
Эта контора полный развод! С поставщиками могут расчитываться по пол года. Постоянная текучка менеджеров. Директор Антон и его зам Лариса - это просто НЕЧТО! - постоянно в засаде и трубку могут не брать неделями, чтобы не оплатить долг 4000 грн. Никому не рекомендуем иметь дело с этой фирмой находящейся в г.Харькове на просп.Юбилейный, 54а
---
 
Re: Экономна -хата .

"Фея удачи" это учетная запись моей Мамы (Бобрышевой Елены Федоровны), это ваш клиент, она спецом зарегистрировалась на форуме, чтобы вам ответить
Или как говорят на ХФ *иначе п......-л*
нормас маман :D
 
Re: Экономна -хата .

Вот и первый результат. Артур(netcraft) видно с двух аккаунтов строчил - создавая ажиотаж , вот и улетела Фея в бан... Вы там осторожней, если так дальше будите баловаться - и основной акк может в бан улететь!

Об этом секрете знали только трое(с): Димокс, я и редиска, которая на меня безосновательно нажаловалась.
По официальной версии меня забанили по сумме балов, а про жалобу на двойной аккаунт знали только Вы.
Некрасиво.:(
 
Назад
Зверху Знизу