• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какая реклама эффективней в сети?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 817
Какая реклама эффективней в сети?

Посоветуйте,какой рекламный сервис в сети,Google adsense или Яндекс директ,или какой то другой для рекламы услуг?
 
Оба нормально работают.
 
Adsense в этом году просел просто ужасно, советую искать прямых рекламодателей. Можно без посредников - тупо находите подходящую по тематике площадку и пишите им предложение по размещению рекламы у себя на сайте.
 
Facebook на сегодня самая дешевая и эффективная реклама, гугль с прочими и рядом не стояли! У меня выходит 5 коп за переход и на 100 переходов (5 грн!) 3-4 клиента. Но там с умом надо! Те, кто привыкли к эдсенсу и другим вариантам, быстро в минус уходят и не получают результатов. Там логика работы немного другая.
 
и в Adwords по 5к пару сотен переходов в сутки сделать можно
 
Facebook на сегодня самая дешевая и эффективная реклама, гугль с прочими и рядом не стояли! У меня выходит 5 коп за переход и на 100 переходов (5 грн!) 3-4 клиента. Но там с умом надо! Те, кто привыкли к эдсенсу и другим вариантам, быстро в минус уходят и не получают результатов. Там логика работы немного другая.
что за логика такая волшебная в фейсбуке?
 
Я могу посоветовать еще одну компанию, которая занимается рекламой в интернете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Об эффективной рекламе услуг в интернете

Здравствуйте. Для того чтобы посоветовать Вам действительно эффективный сервис рекламы, укажите конкретно о каких услугах идет речь? Так, как сервисы (рекламные - прим.) зачастую "дают" трафик разных аудиторий. Соответственно для определения наиболее эффективного, необходимо понимать что рекламируем.

На счет Google AdWords, то 100% будут звонки/заказы! Главное настроить правильно и аккаунт, и рекламные объявления.
:клас: Удачных Вам рекламных кампаний!
 
Посоветуйте,какой рекламный сервис в сети,Google adsense или Яндекс директ,или какой то другой для рекламы услуг?

Яндекс Директ с мая в Украине не доступен. Равно как и реклама в ВК. Остаётся Гугл Адвордс и таргетированная реклама на ФБ (с ним прицепом и инстаграмм). При этом следует помнить, что ФБ может принимать средства на аккаунт только в иностранной валюте и полноценно закрывать актами оказанные услуги не может, так как не имеет в Украине представительства.
Остаётся только Гугл Адвордс.
 
В Facebook еще имеется прямая реклама в группах и на страницах публичных, на страницах правда эффективность и охват резко упали, если не поднимать платно, а в группах охват в несколько тысяч вполне реально получить

Эффективность рекламы зависит от многих факторов, не только площадки, но и умения ей пользоваться, самим предложением, оценка результата зависит и от ожиданий клиента, надо понимать инструмент и что можно получить, часто у клиентов завышенные ожидания по эффективности рекламы
 
Меня сейчас один гений спамит кликами по рекламе. Уже забанил его заказы атак на меня на нескольких сайтах по накрутке трафика и кликов по рекламе.

Написал статью про него, так он еще заказал. Но я через саппорт забанил его заказы. :)

Великий каратель Дмитрий Вержиковский verydima seodima.com и мошенник большого Интернета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А. Наталушко об альтернативе контекстной рекламы в интернете

На заметку!
Помимо контекстной рекламы Google AdWords, хочу отметить также и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Только не спам-рассылку, заказанную у студента или школьника, а хорошо отобранные площадки с последующим бюджетом для размещения объявлений в ТОПы :клас:
 
Посоветуйте,какой рекламный сервис в сети,Google adsense или Яндекс директ,или какой то другой для рекламы услуг?

Адсенс и деректы - разные вещи. Что Вам именно надо получить в итоге?
 
лучшей рекламы чем гугл адвордс не встречал
 
Самая эффективная Adwords по поисковой сети. Про КМС ничего не могу сказать, так как ее не исследовал. Вполне хватает по поисковой сети.
 
Многое зависит от самого предложения, от товара - если на него есть спрос и его в поисковик забивают, то контекстная реклама, если что-то новое выводится на рынок, то социальные сети, для кафэшек и пр. местных бизнесов так вообще офлайнреклама
 
Назад
Зверху Знизу