Как живет Норвегия

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2007
Повідом.: 681
Как живет Норвегия

Тем, кто собирается эмигрировать в Норвегию, стоит посмотреть это интересное видео
utVLescQI8s
Знакомые посоветовали. Лично меня оно проняло.
 
и вы правда в это верите?
 
Лично я верю. В европе не зря столько пидаров, они сами собой не появились бы за столь короткое время.
 
сранная российская пропаганда
 
В европе не зря столько пидаров, они сами собой не появились бы за столь короткое время.
а вы в европе когда крайний раз были? Или информацию о "количестве пидоров" вы из аналогичных роликов почерпнули?
 
а по-моему хорошее видео :))) те кто в это поверит, не поедет в Норвегию :))) что они забыли в этой отсталой стране :)))) зачем они там нужны??
 
как живется в *****(подставьте любую страну по своему выбору) человеку без профессии, не желающему работать, незнающему и не хотящему изучать язык, с претензией на исключительность и принадлежность к высшей рассе...? правильно никак не живется, о чем русские снимают кучу фильмов. а у нас максимальный размер стипендии в докторантуре ~280 евро... так пусть возьмут интервью как там живут товарищи ученые, тоже крыс едят как в штатах или таки нет?
 
Могу написать (коротко) как живется врачу в Швеции)
Кстати, в Норвегии врачам живется лучше, чем в Швеции, но ненамного)
 
Какой бред! Надо ж было такое наговорить! Всем известно, что Норвегии не существует. Насмотрелись фильмов про хоббитов... теперь ещё Норвегию какую-то выдумали. Придурки!
 
Могу написать (коротко) как живется врачу в Швеции)
Кстати, в Норвегии врачам живется лучше, чем в Швеции, но ненамного)

если что, докторантуру я имел ввиду то место где получают доктора технических наук а не медицины :rolleyes: (хотя у нас ситуация везде +/- одинаковая если говорить о ВО)
 
если что, докторантуру я имел ввиду то место где получают доктора технических наук а не медицины :rolleyes: (хотя у нас ситуация везде +/- одинаковая если говорить о ВО)
Я отвечала "в общем", а то постят фигню всякую (в главном тоже есть это видео) и верят, и смакуют, как же за границей плохо и ужасно...
Почему не выкладывают видео с интервью человека, у которого все получилось (подтверждение образования, хорошая работа и т.д.), ан нет, только типа "как в Америке плохо, как в Европе невыносимо" и т.д.? Неудачники есть везде, только тут - даже неудачникам, живется лучше
 
Могу написать (коротко) как живется врачу в Швеции)
Кстати, в Норвегии врачам живется лучше, чем в Швеции, но ненамного)
и как, если не секрет??? Моя жена врач и мы иногда подумывали о Швеции, хотя, вроде, и в Чехии все устраивает...
 
Anděl;35918647 сказав(ла):
и как, если не секрет??? Моя жена врач и мы иногда подумывали о Швеции, хотя, вроде, и в Чехии все устраивает...
Очень хорошо)
Подробности - в личку, если Вы не против

Какой бред! Надо ж было такое наговорить! Всем известно, что Норвегии не существует. Насмотрелись фильмов про хоббитов... теперь ещё Норвегию какую-то выдумали. Придурки!
:клас::клас:
 
Почему не выкладывают видео с интервью человека, у которого все получилось (подтверждение образования, хорошая работа и т.д.)
Так нет таких людей, у которых все сложилось. :незнаю: Есть индивидуумы, которые УТВЕРЖДАЮТ, что у них все хорошо, но на самом деле им просто стыдно признаться, что уехали они и поимели только кучу проблем от этого отъезда.

Хорошо хоть находятся честные люди, которые как на этом видео могут рассказать всю правду.
 
Так нет таких людей, у которых все сложилось. :незнаю: Есть индивидуумы, которые УТВЕРЖДАЮТ, что у них все хорошо, но на самом деле им просто стыдно признаться, что уехали они и поимели только кучу проблем от этого отъезда.

Хорошо хоть находятся честные люди, которые как на этом видео могут рассказать всю правду.

Вот уж от Вас такого ответа не ожидала)
Абсолютно хорошо - не бывает, это понятно. У меня, среди друзей и знакомых, есть примеры у которых получилось подтвердить образование или получить новое и найти работу, и, также, у которых не получилось, и они работают не по специальности. Те, у которых получилось - большинство, кстати. Работают себе спокойно, докторами, инженерами, учителями, экономистами...
 
Так нет таких людей, у которых все сложилось. :незнаю: Есть индивидуумы, которые УТВЕРЖДАЮТ, что у них все хорошо, но на самом деле им просто стыдно признаться, что уехали они и поимели только кучу проблем от этого отъезда.

Хорошо хоть находятся честные люди, которые как на этом видео могут рассказать всю правду.

ну, а лично у Вас сложилось то или тоже можно снять фильм с Вашим участием "Как живут в ..."???
 
Anděl;35919496 сказав(ла):
ну, а лично у Вас сложилось то или тоже можно снять фильм с Вашим участием "Как живут в ..."???
Конечно сложилось. И я об этом вру, как и все остальные.
 
sarcasm-.jpg

он самый)
 
Назад
Зверху Знизу