Olympus 4/3 и неродные объективы

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2004
Повідом.: 1203
Olympus 4/3 и неродные объективы

Народ, скажите, никто сам не юзал переходники 4/3 на м42?
Инфу из инета не предлагать, уже сам начитался :) разного... как, говорится, много думал...
А, еще, вот недавно выяснил, что есть еще родной Олькин переходник с 4/3 на ОМ, может его кто пробовал или хотябы видел в живую?
 
Останнє редагування:
Пользуюсь самопальным - цеплял много различных М42 и остался двоолен результатом))) - что конкретно интересует? могу подсказать, где взять.
 
Пользуюсь самопальным - цеплял много различных М42 и остался двоолен результатом))) - что конкретно интересует? могу подсказать, где взять.

Да все интересует - сам делал или где брал, как это все ставишь (не коротит ли контакты) и на какие стекла снимал, есть ли смысл заморачиваться? Есть возможность на все это глянуть? Или на недельку взять, естественно пиво за мной :пиво:

ЗЫ. 14-45 и 40-150 имеется :) Вот хотца ширик попробовать какой-нить присобачить, уж больно родные дОроги... Да и вообще, по экспериментировать...
 
Останнє редагування:
А 14-54 где брал и за сколько? Шо-то мне они не попадаются. Даже за границей не удалось купить.
И переходничек тоже интересует :) Про Олины стёкла как спросишь в магазинах, везде тишина.
 
Останнє редагування:
Блин, не 14-54, а 14-45 :) это я хотел только 14-54, но жаба задавила
 
если хочешь узнать сходи на балку. там есть товарищ - профи на 100000% причем по этому вопросу. он даже с форматных камер типа Синара и Лингофа ставит на Е-1. фамилия Литвин.спросишь у людей тебе его покажут.
 
если хочешь узнать сходи на балку. там есть товарищ - профи на 100000% причем по этому вопросу. он даже с форматных камер типа Синара и Лингофа ставит на Е-1. фамилия Литвин.спросишь у людей тебе его покажут.
:) Спасибо, обязательно найду человека.
 
Назад
Зверху Знизу