Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 5.12.2010, 18:30   #41
bars70

Как по мне так, и чиновник- барыга- взяточник тоже потеря небольшая.

Вверх
Старый 5.12.2010, 20:25   #42
дсерегав

Слишком быстро нашли убийцу...А зачем отца отпустили,если он изготавливал оружие?Что-то не вяжется...

Вверх
Старый 5.12.2010, 22:30   #43
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от дсерегав
Слишком быстро нашли убийцу...
Ну зато долго искали налетчика на инкассаторов. А теперь уже поняли, что этот 21-летний студент почти 10 лет как инкассаторов расстреливает и грабит...

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 5.12.2010, 22:41   #44
tifo

Цитата:
Сообщение от manhunt
Однако тенденция - смерть мента, независимо от обстоятельств, уже, как минимум, жалости не вызывает. Ну а совсем ярым и в радость.
И кто виноват? Не мусора ли? Ведь упырьки из УВД уже на 1-м курсе выдрачитваются и строят из себя власть.
у знакомого на районе бегал чмошник такой с 1-го курса,выебывался шибко,чуть шо подтяга с отдела приезжала.а потом целенаправлено пиздюлей дали пару раз в темном переулке ему неизвестные - успокоился.

Старый 6.12.2010, 01:00   #45
Agor

Шо о совсем не верится что 21 летний стуент дома имел такой арсенал, и чисто по человечески совершенно не верится про ограбление 3-х банков этим студентом, пусть ему припишут еще взырв Чернобыля и это будет поимка пеступника века, скорее всего мента свои же и грохнули и не просто так грохнули, видать было за что, а все списали на первого встречного козла отпущения, как и водится у ментов

Вверх
Старый 6.12.2010, 02:16   #46
Klez

Я думаю оружие он дома действительно хранил, менты знали. Может участковому насолил. Как пришло указание срочно убийцу найти - приехали к нему и все оформили. Оружие есть, есть. Ну а признание выбьют...
Вывод - не хранить дома оружие

Вверх
Старый 6.12.2010, 07:58   #47
Agor

Цитата:
Сообщение от Klez
Я думаю оружие он дома действительно хранил, менты знали. Может участковому насолил. Как пришло указание срочно убийцу найти - приехали к нему и все оформили. Оружие есть, есть. Ну а признание выбьют...
Правиль, лучше в лесу прикапывай, а если и храни то никому об этом не рассказывай

Вверх
Старый 6.12.2010, 08:18   #48
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Klez
И не стрелять в милицию
Думаю, этого идиота (я про убийцу милиционера) нужно забанить навсегда в реальной жизни
Еще ему хватает наглости жаловаться

Старый 6.12.2010, 08:32   #49
bear

Цитата:
Сообщение от BigBrother
И не стрелять в милицию
а шож с ними делать, жечь на кострах как в средневековье или топить?

Вверх
Старый 6.12.2010, 08:34   #50
Губер
Banned

Как то в году 2008 пришлось побывать в этом р-н отделении. Писал обычную рядовую заяву но суть не в этом! Когда сидел в кабинете, наблюдал такую картину: В кабинете присутсвовал : мент который записывал мои показания по жалобе,еще один работник МВД! который что то писал свое. И тут заходит другой мент и начал со словами "матерными" наезжать на того другого мента! А потом еще и пиздить его!!! Я сидел на стуле и слегка просто Охуел!!! Потом эта бадяга вскоре закончилась и он вышел, тот которого, пиздели встал отряхнулся как ни вчем небывало и стал писать что то свое дальше. Ну а в скоре и мы закончили . И я тоже ушел. Вышел и думаю, шо это за хуйня была!!! А потом на досуге подумал если сами своих пиздят, То шо будет если туда рядовой гражданин попадает?????:confus ed:

Вверх
Старый 6.12.2010, 11:36   #51
Valek

Цитата:
Сообщение от manhunt
Однако тенденция - смерть мента, независимо от обстоятельств, уже, как минимум, жалости не вызывает. Ну а совсем ярым и в радость.
И кто виноват? Не мусора ли? Ведь упырьки из УВД уже на 1-м курсе выдрачитваются и строят из себя власть.
связь между выдрачиванием и тем что продавали оружие и расстреляли прямо на улице??

Или ты пойдешь торговать наркотой, стрелять всех из огнестрела, громить магазины, грабить кассы ,а потом говорить: Та еб ты, стечение обстоятельств, вон менты на первом курсе вые..ся, че я не могу пострелять терпил?"

То ли логика блондинки, то ли отсутствие мозга, что врачи говорят?

Вверх
Старый 6.12.2010, 12:24   #52
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от Valek

То ли логика блондинки, то ли отсутствие мозга, что врачи говорят?
Врачи говорят, что надо подождать суда. А то иногда в зале заседаний выясняются интересные подробности...

Взять то же самое тройное убийство на Салтовке. Наркоман, который признался в убийстве, в ту ночь несколько раз звонил своей девушке на ХТЗ, и Укртелеком это подтвердил. А судмедэксперт подтвердил, что кровь на его одежде принадлежит ему самому, а никак не его жертве...
С чего бы это все так рьяно взялись защищать наркомана? Неужели хотят найти настоящего убийцу, а не того, кого назначили наши мудрые менты?

Вверх
Старый 6.12.2010, 12:45   #53
wupper

fuck the police

Вверх
Старый 6.12.2010, 12:58   #54
rebus

странно что он еще что-то может сказать

Старый 6.12.2010, 13:07   #55
Valentin_K

я чето пропустил, убийства инкасаторов на этого крутого вокера повесили?

Вверх
Старый 6.12.2010, 13:20   #56
wupper

хотели повесить, но по возрасту не подходит

Вверх
Старый 6.12.2010, 14:37   #57
Altair

менты нашли терпил, молодчаги они что начали бучу, уже не в первый раз узнаю про то что наши менты не виноватого ищут а козла отпущения из первых попавшихся без крыши.

реформу в мусоралитет!!! Янык отожги там хотелки и бралки!!!

Старый 6.12.2010, 20:16   #58
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от wupper
хотели повесить, но по возрасту не подходит
Если верить стартовому сообщению, то четыре разбойных нападения на банки ему таки повесили. А там, глядишь, и в убийстве всех инкассаторов сознается...

Вверх
Старый 7.12.2010, 15:57   #59
ToXkA

Прочитал новость,сначала подумал,что простое совпадение,но теперь знаю что не совпадение! Я учился с Артемом в одной школе, только он был на класс меньше чем я. В школе его все время унижали, он очень много плакал и над ним постоянно издевались... Но я никогда бы даже подумать,что они дома делают оружие,и что он может убить кого-тоужоснах
Может быть правда говорят,что из тихих и спокойных в жизни вырастают маньяки и убийцы?

Вверх
Старый 7.12.2010, 17:43   #60
Rockerrr

...ментов убивать нельзя (с)...раньше этого правила придерживались бандюки...ибо убивший мента заочно становился трупом и как правило погибал при задержании, попытке к бегству, кончал жизнь самоубийством в камере и т.п...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости