моторчик в тушку?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1505
моторчик в тушку?

вопрос к мудрейшим никонистам,можно ли каким то образом вставить(или приделать)в Д5000 моторчик для применения безмоторных обьективов???
..например моторчик взять из старого д5 или из игрушечного геликоптера(вертолета)не китайского ,а какого нибудь фирменного?
спасибо,с нетерпением жду ваших советов...
 
можно еще от миксера,дрели или бормашины.

естественно моторчики брать только фирменные.
 
Моторчик не главное.
главное управление этим моторчиком..
 
Моторчик не главное.
главное управление этим моторчиком..

кстати,управление не сильно и нужно.зажать кнопку,а когда попадет(случайно) в фокус,то затвор сработает сам.;)
короче,нужен только мотор и концевые выключатели.:D
 
Если отойти от системы и подумать - можно ли взагали поставить моторчик. Ответ - можно.
Но не в тушку, а в переходник.
Это сделала недавно Сони с переходником для НЕКСа.
Но тут возникает вопрос - сколько это будет стоить ?
У сони с ее возможностями и технологиями переходник стоит аж 350 долл..

И что - стоит ли овчинка выделки ???
Не проще ли продать безмоторную тушку и купить нормальную камеру ????
 
вопрос к мудрейшим никонистам,можно ли каким то образом вставить(или приделать)в Д5000 моторчик для применения безмоторных обьективов???
..например моторчик взять из старого д5 или из игрушечного геликоптера(вертолета)не китайского ,а какого нибудь фирменного?
спасибо,с нетерпением жду ваших советов...

Есть такие моторчики. Вот!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та вы просто стебаетесь,можно ведь прикрутить снизу на скотч,и чтобы через пасик крутилось колечко фокусировки а провода всунуть в юсб разьем через переходничек....
 
Тс можно всё! Всего лищь за 1553,5$ и я тебе такое забацаю и даже управление вспышками будет и экран сверху поставлю, правда от (поворотного основного прийдётся отказаться) и ещё кучу интересного, ты не узнаешь свою камеру.
 
Тс можно всё! Всего лищь за 1553,5$ и я тебе такое забацаю и даже управление вспышками будет и экран сверху поставлю, правда от (поворотного основного прийдётся отказаться) и ещё кучу интересного, ты не узнаешь свою камеру.

Переход на Д7К дешевле :)
 
Тс можно всё! Всего лищь за 1553,5$ и я тебе такое забацаю и даже управление вспышками будет и экран сверху поставлю, правда от (поворотного основного прийдётся отказаться) и ещё кучу интересного, ты не узнаешь свою камеру.

Этот может ! Он вообще чудеса творит!
 
Блять, что за тема...
 
Тс можно всё! Всего лищь за 1553,5$ и я тебе такое забацаю и даже управление вспышками будет и экран сверху поставлю, правда от (поворотного основного прийдётся отказаться) и ещё кучу интересного, ты не узнаешь свою камеру.

А вайфай в камере будет?
 
А вайфай в камере будет?

Не, закончились мудули под никон, пытался заказать, а мне поставщик сказал что уже снят с производства, скорей всего какие то другие будут делать.
 
тогда только на скотче...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу