За распространение «Неудержимых» привлекут 23 тысячи пользователей

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34912
За распространение «Неудержимых» привлекут 23 тысячи пользователей

Американские власти собираются возбудить дела против 23 тысяч пользователей, скачавших боевик Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» (The Expendables) из торрент-серверов. По данным экспертов, это будет самый крупный в истории США процесс, связанный с нелегальным скачиванием фильмов.) Окружной суд США по округу Колумбия дал Американскому авторскому обществу (U.S. Copyright Group) санкцию на получение через провайдеров доступа к персональным данным всех пользователей, нелегально скачавших с помощью протокола BitTorrent фильм «Неудержимые».

Всего судебный иск коснётся более 23 тысяч пользователей, скачавших и «раздававших» копию фильма. Глава Авторского общества США Томас Данлэп уточнил, что в распоряжении юристов находятся IP-адреса 23 322 пользователей, причастных к незаконному распространению фильма. Это рекордный показатель для подобных дел в американской практике.

Штрафы по таким делам могут составить до 150 тысяч долларов, хотя в большинстве случаев, дело ограничивается 3 тысячами. Даже при минимальной сумме взыскания к общемировым сборам «Неудержимых» (274 миллиона долларов) может добавиться ещё несколько десятков миллионов.

Повестки будут направлены провайдерам в течение нескольких дней. Согласно законодательству США, предоставляя данные пользователей третьим лицам по решению суда, провайдер обязан ставить пользователей в известность об этом.

Источник: РИА Новости, ********.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
странновато как-то звучит, а где список того, что вообще можно скачивать?
 
....идите нахуй, скажу я вам.

...пойду скачаю
 
хуже "Неудержимых" фильма давно не видел
 
дайте ссылку шобс русишем...лень запорачиваться с отдельным скачивание озвучки...

...позырел куски на ютубе..норм в стиле боевиков 90х...тошо нада...а то заебали всякие факеры и очкарики покорившие голактеку...
 
*Ушёл дописывать анонимамйзер на английском, буду мильёнером, сцуко!:D
 
Такая хуйня этот кинос. Понос там неудержимый
 
Я не понял, они мне чё войну хотят объявить?
 
пусть штрафуют первого выложившего, а не всех скачавших, или пусть идут дальше и запрещают интернет.... сами провоцируют, а потом бабло косят, гамнюки
 
Ищат причину неудачи фильма, вот и всё. Списать хотят на инет. Пусть лучше главных героев не из нафталина вынимают)))
 
Мне после просмотра хотелось закачать этот фильм обратно.
 
А говно ж говном...было бы за что привлекать.. :D
 
Ищат причину неудачи фильма, вот и всё. Списать хотят на инет. Пусть лучше главных героев не из нафталина вынимают)))

именно-именно!:клас:

А говно ж говном...было бы за что привлекать.. :D

просто хотят списать нейудачу на ...
 
Да уж, представляете как обидно - заплатить $3 тысячи (!) штрафа за то, что посмотрел такое г...но! :кручусь:

А в кинотеатре эти несчастные "люди-дикари" легально заплатили бы максимум $20! :прыгун:
Ну еще 2 за бумажный пакет... :D
 
Я еще не видел, как они там стреляли и один из них был психом... совсем не видел, не судите меня.
 
Если по закону получается, что 95% людей преступники, то может стоит менять законы?
 
Если по закону получается, что 95% людей преступники, то может стоит менять законы?

Если в руках остальных 5% сосредоточены ресурсы всех категорий и возможности влияния на 95% вплоть до завуалированного объявления их рабами - то зачем? :)
 
Назад
Зверху Знизу