Иллюзия успеха или понты для приезжих?

В Америке миллиардеры которые управляют корпорациями,ездят на старых фордах,носят потертые джинсы и футболку.И они вызывают большее уважение чем украинский лох на кредитной тойете,и в туфлях за 200$ из страусинной кожи "а ля витя янукович",от какого нибудь очередного итальянского педика-модельера.

хорошо сказано:)
 
В Америке миллиардеры которые управляют корпорациями,ездят на старых фордах,носят потертые джинсы и футболку.И они вызывают большее уважение чем украинский лох на кредитной тойете,и в туфлях за 200$ из страусинной кожи "а ля витя янукович",от какого нибудь очередного итальянского педика-модельера.

старые форды тоже бывают не дешевыми! типа GT40:D и почему простой украинец должен равняться на американских милиардеров? наши милиардеры нормально одеваются и ездят не на говне!
 
старые форды тоже бывают не дешевыми! типа GT40:D и почему простой украинец должен равняться на американских милиардеров? наши милиардеры нормально одеваются и ездят не на говне!

просто у наших миллионеров немного другое видение образа жизни !
 
машина может еще и для работы нужна
PS каждому свое
 
Точно! А разве это не понты?

Это понты в глазах тех кто даже авто в кредит себе позволить не может,а если человек хочет ездить в хорошошем авто,ходить в хорошей одежде но жить на сьемной квартире то это его выбор,не все хотят пол жизни копить на квартиру ходя в оборванных вещах,ездя в вонючем гор транспорте...жить то когда нормально начинать если отказывать себе во всех желаниях?
 
просто укро миллиардеры в отличие от американских,это лошье и выходцы из того же совка что и все остальные,и они свои миллионы наворовали а не заработали и не строили корпораций со столетней историей.В этом и отличие-укролигархи-тоже быдло но с деньгами.Но быдло все равно.
Можно вытащить колхозника из деревни,но нельзя вытащить деревню из колхозника.

тоесть ходить в гавне ездить на гавне , при этом имея милионы это правильно!:іржач: для меня америка не показатель! это страна эмигрантов тоетсь там зброда разного намного больше!про нигеров милионеров забыл? вот кто понты колотить мастер! или арабские шейхи тоже из совка:іржач: и вабще кто тебе дал право решать кто быдло а кто нет:D для меня быдло это америкосы! имея кучу денег но тратить их не умеют!
 
Это понты в глазах тех кто даже авто в кредит себе позволить не может,а если человек хочет ездить в хорошошем авто,ходить в хорошей одежде но жить на сьемной квартире то это его выбор,не все хотят пол жизни копить на квартиру ходя в оборванных вещах,ездя в вонючем гор транспорте...жить то когда нормально начинать если отказывать себе во всех желаниях?
только нехуй тогда пиздеть про пидарасов из банка, которое все это потом отбирают и жаловаться, что нечем платить кредит и проценты.
З,Ы, самый охуенч, это когда тип не может купить тормозные колодки на кредитную тачку (причем, дорогую) потому что это дорого.
 
только нехуй тогда пиздеть про пидарасов из банка, которое все это потом отбирают и жаловаться, что нечем платить кредит и проценты.
З,Ы, самый охуенч, это когда тип не может купить тормозные колодки на кредитную тачку (причем, дорогую) потому что это дорого.

Ну так некоторые тачки в кредит не по средствам их обслуживания берут
 
Это понты в глазах тех кто даже авто в кредит себе позволить не может,а если человек хочет ездить в хорошошем авто,ходить в хорошей одежде но жить на сьемной квартире то это его выбор,не все хотят пол жизни копить на квартиру ходя в оборванных вещах,ездя в вонючем гор транспорте...жить то когда нормально начинать если отказывать себе во всех желаниях?

А помоему это как раз понты тех кто ни хера не может себе крышу над головой купить, а пытается выпендриться хотябы машиной, типа я тоже не пальцем деланый.
 
А помоему это как раз понты тех кто ни хера не может себе крышу над головой купить, а пытается выпендриться хотябы машиной, типа я тоже не пальцем деланый.

а зачем покупать вонючую квартиру за безумные деньги, если проще купить тачку и срезать девочку с квартирой:D
 
понты не понты..кого это ебет.
если нравятся людям понты - то их дело .
самое убогое - это считать чужие деньги.
у меня к примеру деньги вообще никогда не задерживались. правда вот с понтами не вышло - никогда они меня не интересовали. но и тратил всегда деньги без оглядок - если я что то хочу. то я это покупаю. и никого кроме меня это не касается.
 
а зачем покупать вонючую квартиру за безумные деньги, если проще купить тачку и срезать девочку с квартирой:D

Скорее всего срежиш девочку которая сама ищет как бы лихо так выйти замуж и за квартиру и за машину и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу