• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

В то же время около 70 бойцов Нацгвардии преграждающие путь к зданию Рады. Милиция стоит в несколько рядов.

теперь ясно кто зраднык ! канеш - всех комбатов купили депутатством ..- жрите теперь - хомячье !
 
Прямом, мы сдали Донбасс.

а шо для кого то это было седня откровением??? по ходу нас этому готовили несколько недель если не месяцев :rolleyes: и мы все в душе об догадывались:rolleyes: не сдали , а может просто оставили эту клоаку закрытой , дай Бог они там все подохнут:rolleyes: и тепереь люди еще злее стали на лугандон и даунбасс , так шо думаю беженцев нахуй по домам нужно отправлять , они кажись получили за то шо так глотки драли , и надолго ?? они оставили??
 
Окей. А как вписывается тогда в эту картину например Донецкий аэропорт, который наши хлопцы сначала практически хрестоматийно отбили у чеченов, а теперь уже который месяц держат оборону? Зачем они там? За что они гибнут? Иловайск как вписывается? Это часть мирного плана? Моим детям станет мирнее и веселее, если пойдет подобный кач в Харькове? Ведь прецедент продавлен уже. Законодательно закреплен даже. И не надо тешить себя мыслью что Донбассом это ограничится. Это даже не смешно.

а кто-то сказал, что надо сложить руки? Хер там. Продолжаем активно готовится, выходить на митинги, задвигать сепаратов.
 
не мешай народ успокаивать. От ты не умеешь с девушками разговаривать.

Суровый селянский мужик позвонил в секс по телефону:
- Милый, я вся в томлении, раздеваю тебя, вся горю... А что делаешь ты?
- Я бью тебя по спине и требую водки!
 
слушай, пиздячить с их территории градами это же ненормально. И соваться сюда тоже, а они бы двинулись. Если бы было высокоточное оружие у нас, тогда вопросов нет. А так. Нужно время.

Кто мешал врубить ответку ? Смерчи и Ураганы у нас тоже есть ! Паханам нашим дать зеленый - круши русское , наш уголовный мир может и в Ростове чучу заипучить - если дадут гарантии безопасности . Не было команды жесткой и не было гарантий твердых - а почему ? потому что бизнес ... Всех в бак !
 
Под Верховной Радой Украины между представителями партии «Правый сектор» и бойцами Национальной гвардии МВД Украины происходит столкновение, сообщает «РБК-Украина«.

В драку вовлечено около 30 активистов «Правого сектора», которые с флагами пытаются пробиться сквозь кордон милиции к центральному входу в парламент.

В то же время около 70 бойцов Нацгвардии преграждающие путь к зданию Рады. Милиция стоит в несколько рядов.
2014-09-16_15-47-36.jpg

2014-09-16_15-47-16.jpg

Надо же - НацГвардия... А по виду как Беркут полгода назад...
 
А что слышно о тете Зине с Поти? Холодает, а у нее окно разбито. Может, скинемся и вставим ей стекло?

Та там написали всем однофамильцам. Звоню в диаспору, трубку не берет никто. Я даже не знаю. Стекло просто так там не вставить, там рамы выбиты совсем. :(
 
а шо для кого то это было седня откровением??? по ходу нас этому готовили несколько недель если не месяцев :rolleyes: и мы все в душе об догадывались:rolleyes: не сдали , а может просто оставили эту клоаку закрытой , дай Бог они там все подохнут:rolleyes: и тепереь люди еще злее стали на лугандон и даунбасс , так шо думаю беженцев нахуй по домам нужно отправлять , они кажись получили за то шо так глотки драли , и надолго ?? они оставили??

У меня были надежды.
 
а шо для кого то это было седня откровением??? по ходу нас этому готовили несколько недель если не месяцев :rolleyes: и мы все в душе об догадывались:rolleyes: не сдали , а может просто оставили эту клоаку закрытой , дай Бог они там все подохнут:rolleyes: и тепереь люди еще злее стали на лугандон и даунбасс , так шо думаю беженцев нахуй по домам нужно отправлять , они кажись получили за то шо так глотки драли , и надолго ?? они оставили??

У них сегодня на площади была сходка:rolleyes: Мерзнуть твари начали в лагерях:D Вот только домой не едут греться:(
 
К сожалению пошли странные сигналы о снятии санкций с Мордора.Так что пока не стоит быть столь уж оптимистичными.В условиях частичного снятия санкций нет ничего о Крыме вроде как...

Крым никто не признал, часть санкций возможно отменят, но это не значит, что они перестанут действовать. Думаете кто-то туда будет бабло вваливать и сотрудничать будет? Я сомневаюсь. Это раз. Два, это мое мнение, им нужно искать альтернативу и по газу и по нефти, а это время. Это долгосрочные перспективы. Раша рано или поздно, скорее рано окажется в изоляции. не будет сверх прибылей, не будет ничего. Крым никто не признает. И это большой плюс.
 
Назад
Зверху Знизу