• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Основные тезисы рос. пропаганды.

Из инета.

Вот, из России, наши люди передали.
Уважаемые украинцы.
перестаньте
на полном серьёзе спорить в комментах с сотрудниками Центра по информационным технологиям Сколкова (третий корпус, второй этаж). У них
каждый пост = 85 рублей. Оклад каждого - 30000 рублей в месяц + премия.

Я очень прошу админов всех групп банить прокремлёвскую мразь: это НЕ
нарушение демократии, поскольку это даже не люди - это фейковые профили с
чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день совершенно разные

люди. Иногда профили работают круглосуточно (в три смены) -
задумайтесь, живой человек не в состоянии постить пять суток
круглосуточно без перерыва на сон. Некоторые профили существуют много
лет, периодически используются для информационных операций против
российской оппозиции и
инакомыслящих.
Я призываю вас банить
кремлядей, потому что именно сейчас, в самый разгар войны информационный
перевес для вас очень важен. Посмотрите как сработала деморализация
населения в восточных регионах вашей страны когда там не перекрывались
российские каналы - вам мало этого урока?
С уважением. (Всем украинцам:сообщение копировать и ставить в комменты во все темы,где работают рАссейское быдло-тролли)
 
Донбас разрушают там обе стороны.

Верно. Но вопрос в другом: кто будет Донбасс восстанавливать? Хуйло? Нет, не будет. Восстанавливать будут за бюджетные (то есть наши) деньги.
 
На самом деле раскачали масоны - жидобендеровцы.
объясни зачем сша "база в Крыму" :D
Им что есть против кого воевать в луже черного моря? Уж не с кучей ли металлолома чфрф? :D

Ну если для тебя не понятно уникальное положение базы в Крыму, то уж прости объяснить я это не могу. Скажу только, что Крым называется непотопляемый авианосец.
Насчет металлома ЧФ. Это кстати одни из проблем, когда Крым принадлежал Украине. РФ запрещалось туда новые корабли приписывать.
 
Донбас разрушают там обе стороны.

Вот только одна умышленно и не свое, а вторая вынужденно, в гораздо меньших масштабах и то что будeт за свои деньги отстраивать . В этом собсно цель вашего царя.
 
Кстати, оцени, что тебя до сих пор не забанили (и пока вроде не собираются это делать?

Знаешь на каком сообщении меня забанили на севастопольском форуме? На втором :D
И при том, что я действовал крайне аккуратно, тщательно подбирая слова. Но не помогло. :D



Если бы были погибшие, ты только тогда бы оценил?

Я писал уже, что пару месяцев почитываю ваш форум, не каждый день, но достаточно регулярно, поэтому тоже стараюсь аккуратненько общаться :)
А севастопольский, он да нетерпим. Поэтому я пару дней почитал его в марте и прекратил. Не интересно видеть одну точку зрения.

Вопрос по погибшим был задан со следующей целью. Может это был не акт террора/устрашения, а операция, что бы перерезать(осложнить) пути доставки военной тенхники?
 
Ну если для тебя не понятно уникальное положение базы в Крыму, то уж прости объяснить я это не могу. Скажу только, что Крым называется непотопляемый авианосец.
Насчет металлома ЧФ. Это кстати одни из проблем, когда Крым принадлежал Украине. РФ запрещалось туда новые корабли приписывать.
Ндпотопляемый авианосец: сказка для иванушек дурачков. Черное море - лужа закрытая воротами НАТО на Босфоре.
Кстати топят авианосец в каждой войне где он участвует. :D
Героически.
 
Вот, из России, наши люди передали.
Уважаемые украинцы.

Ну доказать, что мне просто интересно, а не за плату я не могу. Поэтому считайте как хотите.

Верно. Но вопрос в другом: кто будет Донбасс восстанавливать? Хуйло? Нет, не будет. Восстанавливать будут за бюджетные (то есть наши) деньги.
Вот знаешь. Я считаю, что ополченцы устаят. Последнее время у меня сложилось такое мнение, хотя месяца полтора назад я считал иначе. В Россию их естественно не примут и на Украине уже они быть не смогут. И вот тут для людей, простых людей наступит "попа". Их жалко, как все это восстанавливать в таких условиях непонятно.
 
Я писал уже, что пару месяцев почитываю ваш форум, не каждый день, но достаточно регулярно, поэтому тоже стараюсь аккуратненько общаться :)
А севастопольский, он да нетерпим. Поэтому я пару дней почитал его в марте и прекратил. Не интересно видеть одну точку зрения.

Вопрос по погибшим был задан со следующей целью. Может это был не акт террора/устрашения, а операция, что бы перерезать(осложнить) пути доставки военной тенхники?

Это был комплимент в сторону ХФ? Ну что же, зачёт. Кстати, меня на ХФ тоже недавно банили на неделю. Ну я тогда заслужил, чё уж тут говорить :D



По тому мосту ежедневно курсируют десятки пассажирских поездов. Хуёвая операция для осложнения доставки военной техники вышла.
 
На днях Луганск освободят, а в мордоре все считают что "устоят". Удивительный народ.
 
Ндпотопляемый авианосец: сказка для иванушек дурачков. Черное море - лужа закрытая воротами НАТО на Босфоре.
Кстати топят авианосец в каждой войне где он участвует.
Героически.
Лужа так лужа. Только эта лужа примыкает к берегам, а с Крыма вся эта лужа контролируется. И стратегические бомбадировщики от туда достают до западной Европы.

На днях Луганск освободят, а в мордоре все считают что "устоят". Удивительный народ.
Это моя точка зрения. Ошибаюсь, так ошибаюсь.
 
Вот знаешь. Я считаю, что ополченцы устаят. Последнее время у меня сложилось такое мнение, хотя месяца полтора назад я считал иначе. В Россию их естественно не примут и на Украине уже они быть не смогут. И вот тут для людей, простых людей наступит "попа". Их жалко, как все это восстанавливать в таких условиях непонятно.

Вот знаешь, но я считаю, что ополченцев там уже не осталось. Это вначале они были рады чинить беспредел и мародерствовать, но когда запахло жаренным, то они быстренько сдрыснули.
Если Хуйло перестанет посылать им живую силу и оружие, то ЛуганДония быстро сдуется - местные мирные жители накушались сепаратизма, а местные вояки-ополченцы осознали, что шутки кончились.

2ewfcbo.jpg
 

По поводу видео вот такое нашел, сейчас еще поищу инфу. Так как, одна статья еще не гарантирует, что это не правда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По поводу видео вот такое нашел, сейчас еще поищу инфу. Так как, одна статья еще не гарантирует, что это не правда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чувак, сайты, на которых (в колонке новостей) фигурируют термины типа "ополченцы" и "на Украине" я закрываю сразу же. Ну ты извини. :D
 
Лужа так лужа. Только эта лужа примыкает к берегам, а с Крыма вся эта лужа контролируется. И стратегические бомбадировщики от туда достают до западной Европы.

Бгг. С кенигсберга или даже смоленска не достают?
Турецкий флот (только) в 10 раз многочисленнее российского, про качество я вообще молчу. Крым как неуловимый Джо. Нахер никому не нужен. Единственная материальная причина - шельф, который захвачен чтобы с него воровали ваши хозяева путины сечины и прочая мразь.
 
местные мирные жители накушались сепаратизма


Вот с этим согласен, там изначально не так сильны были настроения на восстание среди жителей(ярых прорусских и ярых проукраинских я считаю было примерно одинаково). А большинство просто хотело жить и работать. А сейчас когда рядом рвутся снаряды, то просто хотят мира...
 
Вот с этим согласен, там изначально не так сильны были настроения на восстание среди жителей(ярых прорусских и ярых проукраинских я считаю было примерно одинаково). А большинство просто хотело жить и работать. А сейчас когда рядом рвутся снаряды, то просто хотят мира...

Я в курсе - у меня на Донбассе родственники живут, которые мне рассказывают о том, какая именно категория местных жителей пошла в ополчение.
 
Чувак, сайты, на которых (в колонке новостей) фигурируют термины типа "ополченцы" и "на Украине" я закрываю сразу же. Ну ты извини. :D

Ну тоже извини, тогда ничего мне тебе сказать:)

Ладно, спасибо за беседу. Пойду я спать, а то у меня 3:00 уже.
 
Вообще логика интересная: не хотим "ба3у нато в Крыму" - захватываем - получаем базу нато под Харьковом :іржач:
 
Ну тоже извини, тогда ничего мне тебе сказать:)

Нам нечего друг другу больше говорить, товарищ россиянин.
Все что нам от вас нужно - это чтобы вы отъебались от нас со своим русским миром, со своими русскими корнями и со своей псевдо-духовностью. Вот это наша национальная идея на данный момент :D
 
вот ворона каркает во все воронье горло


 
Назад
Зверху Знизу