• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Дождик пошёёёёёёл :yahoo::yahoo:
Надеюсь, просвежит :клас:
 
аха, а вчера у мамы был а у нас я шо то не заметила
 
гопота там одна осталась, ни одного знакомого кто там был, (а их ооочень много было) там не осталось.
Все реальные майдановцы, укатили добровольцами на АТО.
 
Страшный БЕНДЕРовец ‏@Realuran 36 сек.
Ещё
Батальон"Днепр":Взяли пророссийского урода.Тварь помогала оккупантам.Спасибо местным за информацию!
 
адекватные люди еще зимой говорили это
но уже поздно,маховик запущен,платить за все придется

а где ты взялся!!!!! Янучара то было слабительное - мы его сожрали, сейчас высираем.
Глядишь, поправимся.
 
BubvnSMIEAAh9wG.png
 
Реально этих нужно разгонять, но может не сейчас
 
Проблемка с договорной мощностью... Которая усугубляется тем что в хрущёвке,к примеру,бойлер установить крайне тяжко в силу отсутствия места.А проточник минимальной мощности 3,5 кВт в аккурат такой как эта самая договорная мощность.К тому-же без заземления нормального как-то стрёмно вообще тот проточник ставить.

У нас вот уже лет 10 как нет горячей воды. Бойлер на 80л. Хрущевка - висит в туалете.
Без проблем совсем.
Я в принципе не понимаю до сих пор (уже давно, кстати), этих истерик с отсутствием гор.воды и перерасходом энергии на ее центральный подогрев. НИКТО, кроме совка себе эту роскошь не позволяет.
 
Вчера на майдан пришел военком записывать добровольцев в АТО, так никто не согласился, сказали нах надо их громада тут оставила следить за властью.
Кучка бомжей, их надо было разогнать сразу после выборов президента.
 
Проблемка с договорной мощностью... Которая усугубляется тем что в хрущёвке,к примеру,бойлер установить крайне тяжко в силу отсутствия места.А проточник минимальной мощности 3,5 кВт в аккурат такой как эта самая договорная мощность.К тому-же без заземления нормального как-то стрёмно вообще тот проточник ставить.

Был у нас такой минимальный проточник. Для лета и экстренных ситуаций. Фигня редкая. Мыться можно, конечно. Но вода максимум тёплая, струя слабая.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очередной весьма не безынтересный анализик.

Там очень наглядная карта для поцреотов. Хорошо видно, что россия (страна-террорист) примерно такая же сверхдержава, как Бразилия или Индия.
 
Вы же медкомиссию проходите:) Какое пиво?:D
У меня в доме ( на даче) +20, ночью даже мерзну:D

Сегодня уже закончил с медиками... завтра с утра это уже совсем не заметно, а дома у меня на первом этаже прохладно, а на втором жарковато
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу