Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Пытаясь выставить глупцом неизвестного вам человека на пустом месте вы выставляете глупцом только себя.
Я так привык писать и между прочим это вполне официальная аббревиатура,- так часто в паспортах пишут.
в молодые годы поехал с друзьями на выходные на море, козочек-курортниц погонять.
познакомились в клубешнике с тремя. спрашиваем, а откуда вы? они: из москвы... о! москва! большой портовый город.... а у меня маничка запоминать схемы метрополитенов разных городов, названия станций... такая странность есть. ну я девочкам рассказал о такой странности и спрашиваю: какая станция метро к вам ближе всего в москве? ну в общем, девочки оказались из тульской области... понимаешь к чему я? в мире очень много лжи... да, и я - тупой. я это знаю и не отрицаю.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Новости Украины @Dbnmjr · 8 мин

За границей застряли 25 тысяч российских туристов — из-за санкций.
Российский туроператор «Лабиринт» объявил о приостановке деятельности.

Ну повезло то им как) Отдыхают

В Кгым тавагищи всенепгеменно в Кгым отдыхать. Нефиг по странам загнивающего запада шастать. Ну вы поняли - НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!:іржач:
 
отя иногда смотрю. Например выступления национальной команды
тоже смотрим.и ржем.

кстати,путлер искренне считает,что бриты украли у ватников права на изобретение футбола.ага,так и грит "севастополь-город русской военно-морской славы,а футбол изобрели ватники из кемерово.че херово играем?-ну так бриты славу русскага футбола стибрили!"
 
Ребят, ну забейте вы на этих нудиков.

россия (страна-террорист) отправила 180 украинских военных на родину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
слишком сложно, давай проще, а?
Что хочешь?
Я сегодня добрая (за других не ручаюсь)
Ну хотел бы не предвзятого общения.
Я вижу что тут крайне негативное отношение к людям из рф но мне все равно интересно мб что то понять от вас, а мб что то вам показать.
 
сомневаюсь в полезности ресурсов. Например фотик делает фотку в 12Мп или мобила в 8Мп. А на форум максимум по горизонтали можно выложить 1200пикселей. Я обычно фотки обрезаю и пережимаю. Все аналитические программы покажут, что это монтаж.

Обязательно покажут. Но если вы поинтересуетесь как именно работают некоторые из перечисленных там инструментов, то поймете что они еще и покажут отредактированный кусок фото.
 
Міністр закордонних справ України Павло Клімкін вважає, що треба відновити довіру до Путіна.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
i-56.jpg

ой а мне нра пятачки их трогать:rolleyes:они такие прикольные :rolleyes:
 
в молодые годы поехал с друзьями на выходные на море, козочек-курортниц погонять.
познакомились в клубешнике с тремя. спрашиваем, а откуда вы? они: из москвы... о! москва! большой портовый город.... а у меня маничка запоминать схемы метрополитенов разных городов, названия станций... такая странность есть. ну я девочкам рассказал о такой странности и спрашиваю: какая станция метро к вам ближе всего в москве? ну в общем, девочки оказались из тульской области... понимаешь к чему я? в мире очень много лжи... да, и я - тупой. я это знаю и не отрицаю.
)) Если хотите - я могу вам рассказать про метро Москвы и какая станция ближе всего ко мне (правда ехать до Москвы 30 мин без пробок).
 
мб что то вам показать.

Мне ничего показывать не надо, спасибо.

Вопрос вам, как россиянину: как считаете, Гиркин - клоун? Вот не верится мне, что он человек Путина, эта бледная истеричка.
 
Ну хотел бы не предвзятого общения.
Я вижу что тут крайне негативное отношение к людям из рф но мне все равно интересно мб что то понять от вас, а мб что то вам показать.

А что показать хочешь:іржач:
 
Подробности ‏@podrobnosti 5 мин.
Ещё
Украину ждет неделя без дождей с температурой +39
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу